Какой смешной сон был у мамы Сан Чжуна, думаю вещий. Флэшбэк из детства понравился, когда Сан Чжун выиграл эстафету и когда прибежал к ней домой и подарил ей пенал, и попросил его не передаривать брату или сестре, он уже тогда видел как она многим жертвует ради них. Так смешно мама Тэ Чжу топтала одежду бабкину. Бабка мерзкая и совсем не разбирается в людях, буквально перед носом прекрасная невестка которая всё делает по дому и помогает в кафе и старшая её внучка хоть и не родная, но всегда была покладистая и слова поперёк не говорила, но при этом они плохие, а парень и девушка внука и внучки хорошие, одна встречается с тренером, а другой явно начнёт ухлёстывать за богатой девушкой, жду когда всё это вскроется. Девушку брата совсем не понимаю, зачем ей два парня? Да и брат зачем ей дал месяц, бросать такую надо, он такой красивый и талантливый, уверена найдёт себе достойную девушку. Бабка Сан Чжуна боевая и со стулом своим в автобус влезла и танец подучила, жду схватку двух бабок. Неплохое шоу придумал Сан Чжун, есть подозрения, что в конце шоу Тэ Чжу его не бросит и они так красиво смотрятся вместе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Флэшбэк из детства понравился, когда Сан Чжун выиграл эстафету и когда прибежал к ней домой и подарил ей пенал, и попросил его не передаривать брату или сестре, он уже тогда видел как она многим жертвует ради них.
Так смешно мама Тэ Чжу топтала одежду бабкину. Бабка мерзкая и совсем не разбирается в людях, буквально перед носом прекрасная невестка которая всё делает по дому и помогает в кафе и старшая её внучка хоть и не родная, но всегда была покладистая и слова поперёк не говорила, но при этом они плохие, а парень и девушка внука и внучки хорошие, одна встречается с тренером, а другой явно начнёт ухлёстывать за богатой девушкой, жду когда всё это вскроется. Девушку брата совсем не понимаю, зачем ей два парня? Да и брат зачем ей дал месяц, бросать такую надо, он такой красивый и талантливый, уверена найдёт себе достойную девушку.
Бабка Сан Чжуна боевая и со стулом своим в автобус влезла и танец подучила, жду схватку двух бабок.
Неплохое шоу придумал Сан Чжун, есть подозрения, что в конце шоу Тэ Чжу его не бросит и они так красиво смотрятся вместе.