Напряженная концовочка. Не верится что осталось всего 4 серии. Кажется что только все закрутилось-завертелось, интрига на пике повествования. Ким Го Ын прекрасна, в принципе, как и остальные актеры; к тому же, благодаря работе актеров, даже недостатки сюжета обсуждать не хочется. Смотрю каждую серию с радостью.
Ожидала что богачка окажется все делала, она ещё что-то такое говорила что она всем управляет и т.д. Очень жаль её дочь, она ей верила. Надеюсь До Иль подоспеет в конце
Концовка была неожиданной, получается, что Хва Ён всё же мертва. Я не ожидала увидеть эту женщину и что она играет с людьми как с куклами. Поразила старшая сестра, что она не стала жертвой и что деньги с собой не взяла.
Просто… вау Какие же они все безумны. ГоЫн прекрасна. Вот только жаль, что с ее волосами постоянно какую-то беду делают. Я так надеялась что ХваЕн жива. Столько подсказок к этому было. Я вообще в какой-то момент начала ее сестрой режиссерши считать. А так, получается, ИнДжу ни в чем не виновна. Наивна - да, жизнь почему-то не научила. Но во всей этой кульминации ее вины нет. Ею играли не один год. И мне разбивает сердце то, насколько она преданна единственной в жизни подруге. Не подписала бы она тогда в ресторане бумаги - ХваЕн подсунула бы в любой другой момент. Или накачала и заставила подписать. Как знать, может это и случалось и не раз, ведь образ топ-коллекционера О ИнДжу строился не один год, ее много где должны были задействовать. И все же, если ДоИлю все же можно доверять, то надежда на новую личность и спокойную жизнь ХваЕн все еще теплится. Я не удивлена поворотом с деньгами и злодейкой, потому как ИнДжу дурочка, но не всегда.
Никогда не была так уверена как сейчас 😂 что 100% зайдёт Хва Ён, со своим лицом или с лицом Ин Чжу, так хорошо к этому подводили … А тут такое 😨 Конкретно удивилась
Когда эта мамка засобиралась в Сингапур, я сразу подумала что это она разыгрывает спектакль. Конечно я не ожидала что настолько СПЕКТАКЛЬ) ну и что именно она убила Хваён тоже догадывалась, бо она на психбольную мне уже давно смахивает
@Anita-Grace: почему она не отвечает на телефон? Я все таки думала что подруга убила жену мэра и забрала ее место поэтому ей плевать на дочь и она сбежала. Удивил момент с чемоданом в больнице вот они ее спасли и сразу чемодан приволокли. В какой момент там оказались кирпичи в больнице украли? Я думала что ее посадят за незаконное ношение оружия... Получается не было у нее подруги!
@Anita-Grace: прочитав предположение в коментах что подруга жива просто инсценирывала свою смерть. Мне очень понравилась эта теория и когда все стало указывать что она действительно жива очень хотелось чтобы она встретила свою подругу. Потом когда появилась жена я даже готова была принять что она сделала пластику той, ведь их поведение перед рестораном было похоже! И когда оказалось что и подруга вовсе не была подругой. Ее план похитеть 70 милд это тоже было спланировано женой? Уже не понятно где та действуют по своему решению а где под руководством жены
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
33Не верится что осталось всего 4 серии. Кажется что только все закрутилось-завертелось, интрига на пике повествования.
Ким Го Ын прекрасна, в принципе, как и остальные актеры; к тому же, благодаря работе актеров, даже недостатки сюжета обсуждать не хочется.
Смотрю каждую серию с радостью.
Где же красавчик..надеюсь он подоспеет вовремя :ЗЗ
Я думала, что подруга жива, здорово всё разыграли.
До Иль, где ты? Даме нужна помощь )))
Надеюсь До Иль подоспеет в конце
Жаль их дочку, она никому не нужна
Какие же они все безумны.
ГоЫн прекрасна. Вот только жаль, что с ее волосами постоянно какую-то беду делают.
Я так надеялась что ХваЕн жива. Столько подсказок к этому было. Я вообще в какой-то момент начала ее сестрой режиссерши считать. А так, получается, ИнДжу ни в чем не виновна. Наивна - да, жизнь почему-то не научила. Но во всей этой кульминации ее вины нет. Ею играли не один год. И мне разбивает сердце то, насколько она преданна единственной в жизни подруге.
Не подписала бы она тогда в ресторане бумаги - ХваЕн подсунула бы в любой другой момент. Или накачала и заставила подписать. Как знать, может это и случалось и не раз, ведь образ топ-коллекционера О ИнДжу строился не один год, ее много где должны были задействовать.
И все же, если ДоИлю все же можно доверять, то надежда на новую личность и спокойную жизнь ХваЕн все еще теплится.
Я не удивлена поворотом с деньгами и злодейкой, потому как ИнДжу дурочка, но не всегда.
Мое лицо при просмотре этой дорамы 😲
Теперь они еще и коктейли из него пьют😅
Я вообще не ожидала такого поворота событий
Я в шоке
Игра Ким Гоын великолепна!
Я все таки думала что подруга убила жену мэра и забрала ее место поэтому ей плевать на дочь и она сбежала.
Удивил момент с чемоданом в больнице вот они ее спасли и сразу чемодан приволокли.
В какой момент там оказались кирпичи в больнице украли? Я думала что ее посадят за незаконное ношение оружия...
Получается не было у нее подруги!
И когда оказалось что и подруга вовсе не была подругой. Ее план похитеть 70 милд это тоже было спланировано женой? Уже не понятно где та действуют по своему решению а где под руководством жены