Посмотрев полностью дораму, могу сказать, что она сильно напомнила «удушающую сладость, заиндевелый пепел» Во первых тут как минимум 3 актера из пепла (Ггероиня, ее друг из книжного павильона (в пепле он Лис - лунный дух) и беловолосый друг Ггероя (в пепле он император)) Во вторых схожий сюжет: она такая дурочка простушка попадает к могущественному богу в служанки, совершенствуется под его пинками, ненавидит его и в итоге влюбляется, потом отсюда вытекают все остальные проблемы, Ггерои спускаются в мир смертных без воспоминаний и там так же точно влюбляются ну и куда же без «отдать свою жизнь ради любимого»
На выходе получаем сюжет, чем то напоминающий «пепел» чем то лучше, чем то хуже, стекло присутствует. Первый сезон я посмотрела за 2 дня, серии летели друг за другом (просадок и пустых серий для меня не было) все шло лаконично, логично и интересно (но тут на любителя и под настроение к жанру). Второй сезон неплох, но на момент просмотра было переведено всего 8 серий, остальные смотрела с АВТО переводом 😂 сезон тоже хороший, но вот его уже немного мотала под конец. Про концовку скажу только, что обязательно ищите специальные эпизоды после просмотра
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Во первых тут как минимум 3 актера из пепла (Ггероиня, ее друг из книжного павильона (в пепле он Лис - лунный дух) и беловолосый друг Ггероя (в пепле он император))
Во вторых схожий сюжет: она такая дурочка простушка попадает к могущественному богу в служанки, совершенствуется под его пинками, ненавидит его и в итоге влюбляется, потом отсюда вытекают все остальные проблемы, Ггерои спускаются в мир смертных без воспоминаний и там так же точно влюбляются ну и куда же без «отдать свою жизнь ради любимого»