Ребята,не верьте! Это скучный сериал. Смогла выдержать только 5 серий (да и то с большими перерывами. (это в те моменты, когда давала новый шанс сериалу)). Реклама обещала большего. Не имею привычки бросать сериалы (видимо, как правило, подбираю сериалы по вкусу), но сие "чудо" досматривать не буду. Эх,а ведь была надежда...
Вроде и в конце показывают Seng'у , но в течении серии везде отчетливо слышу в оригинале как девочка говорит Singer (певица). И в конце когда пациентка играла на гитаре и пела, сперва подумал, что Лостфильм неправильно озвучивал, и на самом деле все это дело было в певице.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Не имею привычки бросать сериалы (видимо, как правило, подбираю сериалы по вкусу), но сие "чудо" досматривать не буду.
Эх,а ведь была надежда...
P.s. : Девочка милая.хD
Не очень, нет смысла смотреть
И взгляд Боу так и завораживает.