Неожиданно для меня, сериал получился довольно удачным и интересным, с удовольствием потратил на него вечер. Между персонажами действительно чувствуется какая-то химия и за этим интересно наблюдать. Сюжет звезд не хватает, но и скучать не заставил. Концовка предсказуемая, но все равно печальная. Хотелось бы хэппи-энда для них, но это уже мои тараканы в голове. Обожаю сериалы про "больную" любовь, "Ты" - мой любимый)
@Tedd_Mosbyy: Надеюсь, второго сезона не будет. История выглядит вполне завершенной и полной (хотя про "Block" так ничего и не понятно, но оно и не надо, как по мне, сериал не об этом).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Между персонажами действительно чувствуется какая-то химия и за этим интересно наблюдать. Сюжет звезд не хватает, но и скучать не заставил. Концовка предсказуемая, но все равно печальная. Хотелось бы хэппи-энда для них, но это уже мои тараканы в голове. Обожаю сериалы про "больную" любовь, "Ты" - мой любимый)
Неплохой сериал. До 6 серии вообще отличный был пока из Кэти не сделали совсем уж больную психопатку.