s01e13 — Flowers of Evil 13 of 13

Моя оценка

4.182
MyShows
55
Длительность:
Даты выхода: 29.06.2013 17:00
Всего просмотров: 90648.66%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
Очень сильное аниме. Приуныла даже.
Eternal_sunshine
Eternal_sunshine
09 мая 2015, 14:58 #
самое интересное показали в последние 5 минут, хотя неплохо было развернуть эту тему еще в середине где-нибудь. в аниме явно слишком много переживаний героя - это как жевать одну и ту же жвачку, например, месяц.
Это просто одна из лучших анимех
in_our_love
in_our_love
24 июня 2016, 19:31 #
Пойду я читать мангу, конец мною не понят. :с
Darkes
Darkes
17 сент. 2016, 03:59 #
жаль, что дальше мангу не экранизировали - самое интересное только начинается.
но вообще мне понравилось. даже то, что события так медленно развивались - это не только дало лучше прочувствовать переживания героя, но и отлично передало атмосферу всей манги.

Lady_Phantomhive
Lady_Phantomhive
04 нояб. 2016, 01:00 #
Я как то не очень поняла концовку, так что почитаю как я мангу
Masik_
Masik_
28 июня 2017, 05:44 #
О, так это еще не конец?
Не, меня концовка вполне устраивает - к манге не полезу, боюсь, испортит впечатления, сколь хорошей она бы не была.

Одно из самых странных просмотренных мною аниме, но как распробовала, очень понравилось. Чуть не дропнула в начале - отпугнули тишина, странная рисовка, и соплежуйство ГГ. Но нет - оно того стоит, привыкать ко всему этому. Сильная вещь, впечатления оставляет.
literallyfault
literallyfault
05 авг. 2018, 17:08 #
Я до последнего ждала, когда же раскроют Накамуру как персонажа, но видимо за этим теперь только в мангу лезть. Касуга почти все серии жутко раздражал со своей неопределенностью и нытьем.
Надеюсь может в будущем все-таки сделают экранизацию и дальше, но пока, что это самое странное и в тоже время интересное аниме, что я смотрела.
MaggieReedus
MaggieReedus
02 февр. 2019, 18:35 #
Очень сильное аниме. Всем советую прочитать мангу!
Nahel
Nahel
24 февр. 2019, 17:44 #
Я очень сожалею, что посмотрел это. Логичность поступков у героев не понятна. Тайминг тянут как могут. Мне очень плохо после просмотра. Помогите
UndeR
UndeR
28 мая 2019, 01:43 #
Да, моментами очень раздражал Касуга своим нытьем и соплежуйством, но сама анимеха одна из лучших, и одна из самых оригинальных совершенно точно. Хотелось бы, конечно, чтобы дальше продолжили, но и так сгодится. Лучший момент - разгром в классе.
Рисовка бесподобная!
Но конец показался смазанным. Остается впечатление, что гг просто малолетние долбоебы. Хотя смысл в тайтл закладывался более глубокий. Жалко(

Апд. Придется по ходу читать мангу :D
Alisteria
Alisteria
13 янв. 2022, 15:22 #
На самом деле мне будто чего-то не хватило. Возможно логики в действиях и подробностей каких-то у происходящего.
То, что показывали на протяжении 13 серий можно было показать максимум за 5, если не тянуть на пустом месте. Было бы даже интереснее гораздо.
Чувствуется, что здесь должен быть какой-то глубокий смысл, но.... Видимо экранизация сильно не дотянула до того, чтобы смысл этот смочь донести грамотно. Уверен, что манга должна быть очень увлекательна, если там смогли грамотно все преподнести.
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
05 янв. 2024, 02:15 #
Как будто бы не имею претензий к концовке, но очень хотелось бы побольше узнать про Накамуру, поэтому почитаю мангу. Вообще аниме очень понравилось, люблю, когда есть о чем подумать. После данного тайтла много пищи для размышлений.
Написать комментарий: