s01e10 — One Way Out

Андор — s01e10 — One Way Out

Моя оценка

4.692
MyShows
2.1K
Длительность:
Даты выхода: 09.11.2022 15:00
Всего просмотров: 17 33967.27%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

110
Bart182
Bart182
09 нояб. 2022, 11:50 #
Очень напряжённая серия! Рад, что у них получилось сбежать. И как же жаль, что Кино Лой не умеет плавать.
Nog
Nog
09 нояб. 2022, 12:13 #
@Bart182: жаль, но всё же мёртвым мы его не видели, так что можно надеяться, что он ещё появится в будущем.
Bart182
Bart182
09 нояб. 2022, 13:24 #
@Nog: надеюсь, что ещё много его будет, всё таки терять столь харизматичного актёра не хочется.
Orange_Jews
Orange_Jews
10 нояб. 2022, 16:07 #
Персонажа конечно жаль, но это далеко не тот тип сериала, где прибегают к подобным дешёвым «обманкам». Во-первых потому что это нечестно по отношению к зрителю, да и как минимум потому что это обесценит речь Лютена про “…a sunrise that I’ll never get to see”. В том же и изюминка, что он до последнего надеялся на освобождение, зная что побег для него не возможен.
nonaems
nonaems
15 нояб. 2022, 02:14 #
Сбежать? Откуда? С каменистого спутника в необитаемой жопе мира без корабля, еды или хотя бы обуви? На кой чёрт было убегать из обустроенного здания после его захвата? Проще было прошерстить тюрьму, перебить охрану в ноль и дождаться грузовика с новыми заключёнными, чтобы на нём и свалить. Как им теперь выживать - вообще хз.
Kata_Rios
Kata_Rios
23 нояб. 2022, 07:02 #
@nonaems: согласна. Глупейший план.
anivaros
anivaros
PRO
03 февр. 2023, 22:16 #
Ну они бы все равно все не влезли в один транспорт. Может, кто-то и остался чтоб так и поступить, народу то полно.
shei350
shei350
PRO
21 февр. 2024, 10:29 #
@nonaems: ага, и новый транспорт просто разбомбил бы всю тюрьму. Или дроидов бы туда отправили.
strabby
strabby
05 июля 2025, 20:26 #
@nonaems: будто они не подали сигнал о бедствии в нужные инстанции. единственные корабли, которые бы прилетели - были бы штурмовые
iamdudaxx
iamdudaxx
21 июля 2025, 01:36 #
@nonaems: это как устроить бунт в тюрьме, перебить охрану, пробить дыру в стене и потом ждать тюремный автобус, который привезет новых арестантов, чтобы на нем уехать. Тюремный автобус в таких случаях не приедет, приедет спецназ
Nog
Nog
09 нояб. 2022, 12:10 #
Как обычно, я ошибся в своих предположениях - побег не стали откладывать до конца сезона. Тут можно было бы немножко поныть, попридираться к всё же несколько неровному темпу сезона и к отдельным деталям, но не хочется этого делать, поскольку серия снова пролетела на одном дыхании.
В конце серии Лютен немного напугал даже - настолько жёстким и безжалостным мы его ещё не видели, а ведь поначалу казалось, что он ненамного больше чем обычный посредник.
alavitka
alavitka
11 нояб. 2022, 14:47 #
@Nog: "поначалу казалось, что он ненамного больше чем обычный посредник"
Даже не представляю, с чего такое впечатление. Мне кажется, жёсткость обозначили уже в разговоре с Вэл, когда он привёз Андора в её шайку. И по тому, как нельзя называть его имя, как всё через него проходило, давно ясно, что именно он центральный персонаж в этой паутине. По крайней мере, мне.
SpAwN_gUy
SpAwN_gUy
12 нояб. 2022, 18:49 #
@Nog: я тоже ошибся: "корабль" оказался не нужен
PS0103
PS0103
09 нояб. 2022, 15:04 #
Ох, какое же впечатление оставляет последняя речь, чет мурашки аж. И с тюрьмой арка понравилась, развитие персонажа Серкиса за несколько серий круто показано. Правда думал раз уж он пилот, они там корабли где-нибудь найдут ещё, но так реалистичней всё же наверное)
Хорошее впечатление от серии.
okaycurly
okaycurly
31 янв. 2023, 21:00 #
@PS0103: корабли для слабаков: D
kobiii
kobiii
PRO
09 нояб. 2022, 16:24 #
Надеюсь Кино все таки освободился, в прошлой серии выдал эпичное ""never more than 12", а тут еще такая крутая речь, нравится его персонаж. Еще и речь персонажа Скарсгарда шикарная, как же все таки хорошо прописаны персонажи и сюжет, даже почти не к чему придраться.

вообще, сериал не перестает удивлять, уже который эпизод думаю, что будет поспокойнее, но нет, снова серия держит в напряжении. После прошлого эпизода думал растянут побег до финала, а они уже выбрались. 10 серий прошло и точно могу сказать, что Андор - один из лучших проектов 2022. а ведь впереди еще две серии, и 2 сезон - просто восторг.
dezmond774
dezmond774
09 нояб. 2022, 17:34 #
- Мне нужны все герои, которых я могу заполучить.
Heavyrain
Heavyrain
PRO
13 нояб. 2022, 16:25 #
@dezmond774: Просто муражки по коже от этой сцены, от сцены разговора Кино со всем зданием. Просто шикарный сериал, очень рад, что стал смотреть!
gkalian
gkalian
09 нояб. 2022, 19:15 #
Как стремительно развивались события в серии. Очень жаль, что Андора сбили с ног, мне кажется он бы сумел помочь Кино добраться до берега. Не хотелось бы терять такого персонажа.
sunshine_lika
sunshine_lika
09 нояб. 2022, 19:32 #
Вау, эпизод напряжённый. Так и думала, что побег будет в этой серии, но думала, раз они захватили тюрьму, и их 5тыс против горстки., То могли и что-то иное придумать, нежели прыгать в воду. Разве там не было транспорта...
Кино Лой ~ как так. "Только один выход" и в итоге не решился прыгать, лучше так, чем никак.(хотя прекрасно понимаю его, сама не умею плавать). Мотивационная речь Кино, и монолог ...забыла как его зовут(Скарсгард).🔥🔥 Отличная серия пролетела как минута
Darzik
Darzik
09 нояб. 2022, 20:39 #
Корабли прилетают и улетают
GonReborn
GonReborn
PRO
09 нояб. 2022, 19:32 #
Невероятная серия в эмоциональном плане, как будто я сам лично с ними сбегал из тюрьмы.
kate_archer
kate_archer
09 нояб. 2022, 19:42 #
Как я им завидую. Сплотиться в едином порыве, опрокинуть угнетателей, вырваться на свободу... Эх. One way out!
LiderV
LiderV
09 нояб. 2022, 20:00 #
Серия мурашек по коже и мужественных речей.

Для меня сериал начал раскачиватся с момента попадания Андора в тюрьму.

Первая речь: воодушевляла, радовала, что у ребят получилось воспрять духом и не струсить.

Вторая речь: вдохновила и заставила одуматься, взвесить баланс каждойго индивидуума и значимость общей цели, я ощутил масштаб плана, как только смог. Уверен, что он еще более запределами нашего ощущения. Я только пытаюсь представить насколько сложен план с таким сроком воплощения, как было упомянуто 15+ лет. Люди не всегда проекты завершают годичные.

P.S. Энди Серкис эпичный актер, надеюсь он залетел в этот сериал не на столь короткий час и его персонаж вышел "сухим" из воды))
Lorain
Lorain
09 нояб. 2022, 20:42 #
Только сейчас поняла, что эту и другие серии режиссировал тот Тоби Хайнс, который работал в Шерлоке, Докторе Кто, Утопии и еще куче других британских сериалов. Очень круто.
Сериалманьяк
Пользователь MyShows
10 нояб. 2022, 08:56 #
@Lorain: спасибо, теперь стало понятно почему все так офигенно
AdekWatt
AdekWatt
13 нояб. 2022, 14:54 #
Показать комментарий
Terol
Terol
11 мар. 2023, 12:53 #
@AdekWatt: Что, Москва, для тебя это сложно?
opel
opel
PRO
16 янв. 2023, 16:34 #
@Lorain: а главное, что эти серии писал Бо Виллимон, шоураннер первых четырех сезонов американского "Карточного домика"
Garic
Garic
04 янв. 13:54 #
@Lorain: очень забавно. Последняя сцена и музыка в ней - отчетливо слышна отсылка на Шерлока, переслушайте. Сразу его вспомнил и после прочел ваш комментарий)
Mart1z
Mart1z
09 нояб. 2022, 20:54 #
Андор, получается, будет "создавать героев" сопротивления, революции, оставаясь на задних ролях, по пути своего путешествия...
full_fusion
full_fusion
09 нояб. 2022, 23:08 #
Восторг.
Spacefalcon
Spacefalcon
10 нояб. 2022, 00:18 #
Практически вся серия опять на нервяке и иголках а потом такое опустошение и тоска после слов Кино, а уж когда Кассиана столкнули. Он конечно бы вряд-ли смог помочь Кино, но они так сплотились, шикарное взаимодействие у Диего Луны и Энди Серикса.

Монолог Лютена впечатляющий, некий лейтмотив повстанцев про жертву каждого. Мон Мотме придется задуматься жертвовать ли своей дочерью. А сам Кассиан отдаст свою жизнь в Изгое.
TheDrFreeman
TheDrFreeman
10 нояб. 2022, 01:10 #
Показать комментарий
martib
martib
10 нояб. 2022, 01:54 #
А ты знал, что Дарт Вейдер отец Люка Скайвокера?
Сейчас бы на спойлеры к фильму 2016 года агриться
Furiousalina
Furiousalina
PRO
10 нояб. 2022, 02:30 #
@martib: с месяц назад в комментах к "Кольцам власти" на человека наехали, потому что он проспойлерил смерть Исильдура)) я уже никаким претензиям не удивляюсь с тех пор
martib
martib
10 нояб. 2022, 02:34 #
кринж...
Сериалманьяк
Пользователь MyShows
10 нояб. 2022, 08:57 #
@Furiousalina: надо еще написать было, что Саурон тоже подохнет)
adoraboy
adoraboy
01 нояб. 2023, 01:00 #
@TheDrFreeman: Этот сериал приквел к Изгою Один. Может не надо смотреть его до того, как посмотрите фильм?
porco
porco
10 нояб. 2022, 09:38 #
Показать комментарий
DigitalAudioTape
DigitalAudioTape
10 нояб. 2022, 10:06 #
Как же хороша сюжетная арка про Кассиана в тюрьме. Что, впрочем, и не удивительно, к ней сценарии писал Бо Виллимон, создатель "Карточного домика".
Этот сериал и "Дом дракона" в этом году убедительно доказывают, что краеугольный камень успешного сериала (да и фильма тоже) - это качественный сценарий!
gray11
gray11
07 окт. 2023, 03:05 #
Как говорил Хичкок - „Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.“
@gray11: Старина Альфред был прав!
sheeepard
sheeepard
PRO
10 нояб. 2022, 14:50 #
Все хорошее быстро кончается, я вот только включил серию, а уже титры.. Серия просто великолепная, нет слов как же все круто сделали💣 Осталось всего 2 серии, вот это уже грустно
PIRran
PIRran
10 нояб. 2022, 17:17 #
Ухх, два сильнейших актерских перформанса за целый сезон в одной серии
TristisOris
TristisOris
10 нояб. 2022, 22:33 #
я рад, что в будущем каждый гражданин империи кмс по плаванию и выдать норматив кролем в 10км по океану до отвесных скал совершенно не проблема. А в универсальном, спортивном комбезе плыть гораздо легче и проще.
shiroisasori
shiroisasori
13 нояб. 2022, 17:41 #
@TristisOris: "в будущем" В прошлом. Давным-давно же.
adoraboy
adoraboy
01 нояб. 2023, 01:02 #
@TristisOris: Вы же видели, что в конце серии выплыли только двое, хотя сбежали 5000?
Inalov
Inalov
09 февр. 2024, 20:30 #
@adoraboy: Возможно в разные стороны поплыли, не думаю, что Андор плавает лучше остальных, да и толпой их легче засечь
shei350
shei350
PRO
21 февр. 2024, 10:31 #
@TristisOris: там тепло, если умеешь плавать - можешь долго и спокойно грести до берега с парой передышек по пути.
TristisOris
TristisOris
21 февр. 2024, 17:23 #
@shei350: гипотермия с вами не согласна.
с метровыми волнами на спине тоже долго не полежишь.
ffantastt
ffantastt
11 нояб. 2022, 00:01 #
Напряжение, борьба, подковёрные игры, две стороны, которые строят хитрые планы друг против друга. А на вершине - два отличных актёра, каждый из которых произносит пламенную речь, которую хочется пересматривать и переслушивать. Соркин такое выдал, что мурашки уже и не знали, что вытворять на моём теле, просто нечто. Сопереживание героям на пределе.

Прям отличная серия. Вторая по крутости, после шестой, и это говорит о многом. Актёры божат, сценаристы не зря свой хлеб едят, визуал аутентичный и запоминающийся, саундтрек играет тогда, когда нужно, и попадает в атмосферу. В этом сериале в целом, и в серии в частности, все элементы работают, и работают как хорошо отлаженный механизм. Десять из десяти, Господи, десять из десяти!
nurkhansmail
nurkhansmail
11 нояб. 2022, 21:17 #
Сёркис шикарен
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
11 нояб. 2022, 22:53 #
Ок, Рассказ служанки подарил универсальный ответ на любую дичь в виде восклицания "Хвала!"
Андор принес замену. По регламенту!
Lala_B
Lala_B
19 дек. 2022, 07:35 #
@squark: скорее ассоциация с военным Стройся! Или как у вас там.
Ytzin
Ytzin
01 февр. 2023, 17:30 #
@squark: регламент? Мне кажется тут все-таки лучше переводить в лоб, программа она и есть программа.
tyrell
tyrell
PRO
11 нояб. 2022, 23:42 #
- И чем же вы жертвуете?
- Спокойно. Доброта. Родство. Любовь. Я отказался от всех шансов обрести внутренний покой. Я превратил свой разум в пространство без солнца. Я делюсь своими снами с призраками. Я просыпаюсь каждый день с уравнением, которое я написал 15 лет назад, из которого можно сделать только один вывод: я проклят за то, что я делаю. Мой гнев, мое эго, мое нежелание уступать, мое стремление бороться - они поставили меня на путь, с которого нет спасения. Я стремился быть спасителем от несправедливости, не задумываясь о цене, и к тому времени, когда я посмотрел вниз, под моими ногами больше не было почвы. В чем заключается моя жертва? Я обречен использовать инструменты моего врага, чтобы победить их. Я сжигаю свою порядочность ради чужого будущего. Я сжигаю свою жизнь, чтобы сделать восход солнца, который, я знаю, я никогда не увижу. И у эго, которое начало эту борьбу, никогда не будет зеркала, или аудитории, или света благодарности. Так чем же я жертвую? Все!
IceDevil71
IceDevil71
PRO
12 нояб. 2022, 09:51 #
@tyrell: Интересно, "Я сжигаю свою жизнь, чтобы увидеть восход солнца, который, я знаю, я никогда не увижу" - это пасхалка от сценаристов про тот самый "рассвет" с Андором и Джин в конце Изгой один?
fireside
fireside
12 нояб. 2022, 21:40 #
@IceDevil: скорее всего да, как хорошо, что додумались это сделать :)
a1279223
a1279223
12 нояб. 2022, 16:17 #
Женщины: «мужчины не плачут»
Мужчины: «I can’t swim”
PS0103
PS0103
13 нояб. 2022, 01:21 #
@a1279223: думаю имелось в виду:
Женщины: "Мужчины не плачут".
Кино Лой: "I can't swim".
Мужчины: 🥲🥲🥲
fireside
fireside
12 нояб. 2022, 21:39 #
Вся серия до мурашек, в конце просто кульминация этого чувства от сцены с Кино Лоем и монолога Лютена, какой же ШИКАРНЫЙ вышел сериал💔
Furiousalina
Furiousalina
PRO
13 нояб. 2022, 01:20 #
Случайно наткнулась на приятную деталь.
Посмотрела серию Черного Зеркала под названием "Hated by the nation". Обнаружила в ней двух актеров, играющих в Андоре, ещё один показался знакомым. Полезла проверять на Кинопоиске его фильмографию. Убедилась, что это "одностольник" Кассиана по имени Melshi (той самый, который с ним бежит в конце эпизода).
У него в фильмографии и "Изгой-1" имеется, играет там сержанта Melshi (:
Я Изгоя не пересматривала, так что для меня это оказалось приятным сюрпризом)
gray11
gray11
07 окт. 2023, 03:06 #
Фига у вас память
Heavyrain
Heavyrain
PRO
13 нояб. 2022, 16:28 #
Яркий пример того, как круто можно сделать сюжет в Звёздных войнах. Крутые персонажи - и это не джедаи! (без обид Мандо и Боба)

Каждая серия шикарная. Не без шороховатостей, но этот момент, когда не хочется придираться. Нравятся персонажи, как положительные, так и отрицательные. Супер круто!
Zombieset
Zombieset
13 нояб. 2022, 19:02 #
Вот это побег!
Мася
Мася
14 нояб. 2022, 08:43 #
Понравилось, что именно Лою дали передать сообщение по громкой связи ибо его авторитет очень большой.
Oliverell22
Oliverell22
14 нояб. 2022, 17:32 #
Энди Серкис просто бог)
poompooroom
poompooroom
PRO
20 нояб. 2022, 23:44 #
В каком же я восторге от этой серии и второй части сериала в целом🔥

Я помню, когда закончилась шестая серия, где было ограбление, я поймал себя на мысли: "Блин, ещё половина сезона, смогут ли придумать что-то такое же интересное, как в первой половине?". Смогли, чёрт возьми! Мне кажется местами даже лучше.

Конечно, в этой серии всем, как и мне, запомнился Кино, но именно впечатлил меня в конце Лютен (Скарсгард), он прям немного с другой стороны себя показал в диалоге с Лонни, с какой-то зловеще пугающей, и в то же время понимаешь, что без таких людей не было бы сопротивления.
plalex
plalex
22 нояб. 2022, 09:45 #
Хорошая серия. Серкис ебет!
MarinaBond
MarinaBond
27 нояб. 2022, 15:23 #
Очень напряжённая серия, надеюсь что Кино продолжит борьбу и дальше, его же не показали мёртвым, ему могли помочь доплыть
baccarat
baccarat
27 нояб. 2022, 15:37 #
Неужели там нет лодок или другой техники как посреди я так поняла океана все в воду попрыгали
Eggzi
Eggzi
29 нояб. 2022, 12:05 #
@baccarat: а зачем тюрьме, где выход и вход организуется только путем воздушного транспорта, лодки?
другой вопрос как падая с такой высоты в воду, и проплыв столько в холодной морской воде, челики смогли добраться до берега
Bart182
Bart182
29 нояб. 2022, 12:16 #
@Eggzi: вода не обязательно холодная же.
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
29 нояб. 2022, 12:21 #
@Eggzi: их подвезли
adoraboy
adoraboy
01 нояб. 2023, 01:07 #
@Eggzi: так не факт, что все добрались
baccarat
baccarat
27 нояб. 2022, 15:49 #
Супер серия а последняя речь вообще огонь
maxzavarzin
maxzavarzin
08 дек. 2022, 17:36 #
Как же хорош Энди Сёркис, ему нужно больше ролей в кино!
Его второстепенный персонаж запомнится на годы.
А вот всё происходящее на Корусанте пока скучновато.
Gordey
Gordey
12 дек. 2022, 16:28 #
Шикарно! Непонятно, правда, почему они не захватили транспортник, а решились вплавь до земли, не зная местности. Ну да ладно, всё равно бунт вышел крутейший! И я понял зачем трубу пилили! :)))
iluhapentuha
iluhapentuha
18 дек. 2022, 13:44 #
кажется, я не совру, если напишу это. серия - лучшее, что случилось со вселенной ЗВ за последние 45 лет. великолепное завершение супернапряженной арки. просто потрясающе написано, снято и сыграно.
Lala_B
Lala_B
19 дек. 2022, 07:41 #
Аааааааа!!!! Какая серия!! Какой побег из тюрьмы! Ощущения как при просмотре Побега из Шоушенка 😍

Очень нравится сериал, с каждой серией все лучше !👍🏻
orsay
orsay
23 дек. 2022, 01:02 #
как же Х О Р О Ш О
_CHASER_
_CHASER_
07 янв. 2023, 20:08 #
Сбежать то сбежали вот только куда? надо было дождаться корабля который привозит заключенных и угнать его или что то в этом духе
iamdudaxx
iamdudaxx
21 июля 2025, 01:41 #
@_CHASER_: ты думаешь, что про тюремный бунт никто снаружи не в курсе? Корабль то прилетит, только с штурмовиками и дроидами, а не с заключенными
Sethius
Sethius
07 янв. 2023, 22:00 #
Разве раньше в ЗВ использовали арабские цифры?
Когда заключенные только забрались на верхний этаж к охранникам, они так клево бегают мимо этих стоек с ботинками и даже не пытаются их надеть. Ну так, на всякий случай. Андор до рубки еще не добрался и электричество не отключил, а пол он вроде везде. Охранники же даже не попытались его включить. Странно это.
Tiinsa
Tiinsa
27 янв. 2023, 17:10 #
@samuel-j-gopher: таков путь
shei350
shei350
PRO
21 февр. 2024, 10:34 #
@samuel-j-gopher: у них там сообщение между этажами никакущее, даже у охранников
BinkaDeath
BinkaDeath
18 янв. 2023, 21:36 #
Эпичная серия) вот как нужно делать сериалы...
Ytzin
Ytzin
01 февр. 2023, 17:27 #
Пересматривая. Очень обидно за новичка. Он то ничего не собирал, ничего не делал, просто попал, мгновенно сориентировался, первым вырубил охранника и погиб. Эх.
shifter02
shifter02
07 мар. 2025, 14:28 #
@Ytzin: все жертвы восстания аминь
SilverТIger_7
SilverТIger_7
05 февр. 2023, 11:27 #
Ну не может быть такого, что из всех заключённых только Кино Лой не умеет плавать) Надеюсь, неумеющие плавать остались там же с ним, дождутся корабля с новыми заключёнными, заберут корабль и отправятся на волю)
Шикарная серия, пролетела за 5 минут будто)
"В жопу империю!"- мои мысли во время бунта и после окончания серии😄
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
25 февр. 2023, 20:04 #
«Мне нужны герои» - прям пробило. Да, так и будет, появится Люк на голубом вертолете и всех спасёт, а про таких персонажей как Лютен никто и не узнает.
BBatoev
BBatoev
10 мар. 2023, 06:13 #
Отличный сериал!!
FreddyChannel202
FreddyChannel202
12 мар. 2023, 02:05 #
— И чем же вы пожертвовали?
— Спокойствием. Добротой. Близостью. Любовью. Я отказался от любой возможности обрести внутренний покой. Я лишил свой разум солнечного света. Я делюсь своими снами с призраками. Каждый день я просыпаюсь с уравнением, которое написал 15 лет назад, что сводится к единственному значению: я проклят за то, что делаю. Мой гнев, мое эго, мое нежелание уступить, мое стремление бороться — они поставили меня на путь, с которого нет спасения. Я жаждал быть спасителем от несправедливости, не задумываясь о цене, и к тому времени, когда я посмотрел вниз, под моими ногами уже не было земли. В чём же заключается моя жертва? Я обречен использовать оружие моего врага, чтобы одолеть его. Я отбросил свою честь во имя чужого блага. Я прожигаю свою жизнь ради восхода солнца, который я уже не застану. И у эго, что начало эту борьбу, никогда не будет ни зеркала, ни публики, ни света благодарности. Так чем же я пожертвовал!? ВСЕМ!
Какой же шикарный монолог...
New2018
New2018
18 мар. 2023, 14:41 #
@FreddyChannel202: Вернее будет "сжигаю жизнь". Прожигать - бесцельно проводить
justlikefiiire
justlikefiiire
25 мар. 2023, 20:40 #
one way out!! one way out!! какой восторг. и так жаль, что кино лой не умеет плавать..
@justlikefiiire: а вдруг он нырнёт и найдёт какое-то колечко?
SergeyKaravay
SergeyKaravay
19 апр. 2023, 22:46 #
Получается, до берега двое добрались? Конечно, не все они продумали в побеге…
Хвала Силе, сбежали таки! Честно говоря, до последнего был уверен, что случится какая-нибудь подлянка и всё сорвётся, или в итоге всех кроме Кассиана перебьют, но хорошо всё сложилось, аж гора с плеч.
tonytonylobster
tonytonylobster
13 сент. 2023, 00:26 #
Наконец-то Кассиан стал настоящим революционером. Дальше больше, Андор 🧡 И не забудь забрать свои денюжки над душем)
adoraboy
adoraboy
01 нояб. 2023, 01:11 #
Все в комментах пишут, что надо было дождаться корабля, когда в сериале прямым текстом сказали, что они не знают, сколько у них времени до того, как снаружи узнают о происшествии. Так что тут время деньги и лучше было с их точки зрения попробовать доплыть
beoser
beoser
04 нояб. 2023, 15:29 #
Серкис опять отлично сыграл Цезаря... ой перепутал))) Серия мощь! И последний диалог очень сильный.
an4nass
an4nass
28 окт. 2024, 14:08 #
Что я только что посмотрел))
Когда-то на последнюю трилогию и некоторые сериалы по ЗВ возлагались большие ожидания. Так мне после этих творений перестал быть интересен мир ЗВ. Андор поставил на фон, но после этой серии точно ставлю класс сериалу💅
sbvinn
sbvinn
19 нояб. 2024, 03:16 #
А Кино хитро остался, чтобы никто не видел, как он в Сноука усохнет. Стратег.
Elessar_
Elessar_
PRO
02 мар. 2025, 21:58 #
Какая же топовая серия, я хоть и знал спойлеры по ней, но все равно смотрел с замиранием сердца в постоянном напряжении. Энди Серкис очень круто отыграл свою роль!
Sugar_Padre
Sugar_Padre
28 авг. 2025, 05:53 #
Вот так серия... очень душевная.
Я не планировал ронять слезу 😿
MagicCarpet
MagicCarpet
11 апр. 20:51 #
Так, погодите, у охранников же вроде был какой-то переключатель, который делал мучительно больно всем зэкам, что с ним случилось? Показали один раз по прибытии в тюрьму и просто забыли о нём?
shei350
shei350
PRO
15 апр. 16:30 #
@MagicCarpet: переключатель вроде электричество на пол подавал?
MagicCarpet
MagicCarpet
15 апр. 19:44 #
@shei350: я про тот маленький переключатель в сцене прибытия в тюрьму, который охранник достает из кармана, нажимает и говорит, что это только первый уровень боли из трёх возможных. А полы вроде как убивают током сразу. Может, я что-то неправильно понял.
Написать комментарий: