Ворониха колоритный персонаж. «Дева морская меня полюбила. Песни мне пела. Злое проклятье её любовь. На дно звала, братьев моих забрала… Не бойся дьяволицу морскую, у неё больше нет языка».
@DeadKennedys: нормальные игры. У аборигенов живущих на побережье полно сказок и легенд про русалок и прочих морских обитателей, да и сами местные из поселков рыбаки и потомки рыбаков и мореходов, выросшие на тех же сказках ..мужчины-рыбаки мореходы гибнут в море, любящие девы бросаются со скалы в пучину, узнав о смерти любимого .. девочка обыгрывает по своему известные ей сюжеты))
Наконец-то начинается движняк 😁 Правда пока ничего не понятно, но очень интересно :) И кстати, уже немного раздражает, что отец с этой теткой держут Риту в неведении, рассказали бы ей побыстрее что тут творится.
@alenkanowikova: Там не только отец с теткой держат Риту Тихонову в неведении, там ещё в первой серии начальник запретил ей сообщать об увечье у трупа Майи. Как я понял, её нашли с вырванным языком и это не было причиной смерти, а похоже это было сделано давно. Получается, про "девственность" сестры рассказали, а про вырванный язык решили промолчать, что бы не травмировать Риту и родственников.
Там многие как-то замешаны. Но начальник не так важен, плюс она об этом не знает. А тут родные люди нагло врут прямо в лицо и ещё делают это неумело, как-будто не особо стараются, ерунду городят, заговариваются или молчат тупо. В общем ужас, я бы не стала даже с такими людьми общаться, пока нормально всё не расскажут. Этот момент прям довёл 😅
Мне Белову даже жалко. Эти сами по себе дело расследуют и с ней даже не делятся. Может она своим упорством им помогла . Начальник этот тоже жук еще тот
Ворониха - цыганка с русской тупой смазливой колхозанской мордашкой просто убила. Хотелось закрыть глаза и отвернуться. Впрочем тут все цыгане русские. Колхоз колхозный. Портить сериалы конечно научились, тут не придерешься. Впрочем спится под него неплохо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Ворониха колоритный персонаж.
«Дева морская меня полюбила. Песни мне пела. Злое проклятье её любовь. На дно звала, братьев моих забрала… Не бойся дьяволицу морскую, у неё больше нет языка».
Правда пока ничего не понятно, но очень интересно :)
И кстати, уже немного раздражает, что отец с этой теткой держут Риту в неведении, рассказали бы ей побыстрее что тут творится.
Этот момент прям довёл 😅