Очень забавная сцена с Джи-Юн и Баком, а потом с Мэдди и Чимом, Джи настоящий Слендермен с этими ее внезапными исчезновениями и появлениями 😂 Мэй прекрасная, я соскучилась по ней. Интересно, к чему подводит сюжетная линия Эдди с его переживаниями по поводу взросления Криса, будет ли у нее какой-то вывод, финал? Пока не понимаю, к чему это ведёт. В остальном эпизод какой-то торопливый из-за того, что много вызовов, но пойдёт. Промо выглядит заманчиво.
Джи-Юн просто милейшая!) Всё эпизоды с ней и Крисом заставляют улыбаться. Чудесные дети-актеры)
Так радостно вообще видеть Мэдди, Чимни, малышку, дядю Бака вместе после всего, через что они прошли.
Приятно было увидеть Робби Кея, запомнился мне по роли Питера Пэна в "Однажды в сказке". Так возмужал! Я почему-то думала, что историю его персонажа растянут на несколько эпизодов, а тут пять минут, и всё решили.
Получается, после следующего эпизода или двух сериал уходит на перерыв до весны? 🥲 Эх.
@unicornpower: лоооол так это был он! хахаха я его что в ОвС терпеть не могла, что тут сразу он мне не понравился, вот что значит хороший актер) ну и внешность на любителя
Так что, когда он узнает, что у его знакомых получилось забеременеть, то просто гипотетический ребёнок станет настоящим и тут взыграют отцовские чувства. Чую масштабную драму по этому поводу…
А Эдди пора найти девушку, а то он потерянный какой-то: мешает сыну взрослеть 😂
Дядя Бак и малышка милота. Крис так вырос, так рада, что у него есть друзья, вечеринки все как у всех) Ипопошные адреналиновые нимфоманы, ещё бы в бетономешалку залезли бы, чтоб ещё более вау стало🤣 Про пацана , сразу подумала - маньяк, но как оказалось пока не состоявшийся)
Серия хорошая, приятно было увидеть Карлу, Бак и Джи Юн наконец-то провели время как дядя и племянница, Мэй было очень здорово увидеть и Крису уделили достаточно внимания. Спокойная, уютная серия. Мне не хватает дружбы Бака и Эдди😔
@Newtella: просто типичная двухлетка(плюс минус). Они такие непредсказуемые, но одновременно милые и потешные. и энергии просто через край, то что она делала в квартире у Бака сущая правда, смеялась в голос от того насколько это жизненно
@uaSolare: Баку еще повезло что она ни разу там не споткнулась и не влетела лбом ни в какой косяк. Бывают же дни, когда они спотыкаются и падают просто постоянно
я посмотрела 5 с лишним сезонов за 2 недели и рада наконец-то присоединиться к тем, кто смотрит по серии в неделю (хоть и к осеннему перерыву).
Хотелось бы высказать одну мысль насчёт того, куда идёт сюжетка Бака в этом сезоне. Как только я поймала спойлер насчёт донорства, то сразу подумала, что это приведет его к тому, что он сам захочет стать отцом. Не просто донором и каким-то дядей, а полноценным родителем. Поэтому предполагаю, что девушка либо не забеременеет, либо потеряет ребенка на каком-то сроке. Мне кажется, это довольно очевидный поворот (не знаю, была ли такая теория уже). К тому же что-то подобное уже было в другом сериале.
@Anya_Blake: слишком симпатичная жена и проходной муж. Как вариант - беременность, ЧП, жену спасут, муж помирая возьмёт обещание позаботиться, совместная опека сближает, вот и женят пацана😁
Карла!! Я по ней очень скучаю! - Будешь димсам? :D И Мэй! ❤️❤️❤️ История конечно была предсказуема, но по Мэй я тоже очень соскучилась!) Понравился диалог Хэн с сыном. Это забавно.
Я люблю этот сериал, но как же тут все идеализировано и вылизано. Уже начинает надоедать эта неправдоподобность. Раньше было больше драмы и меньше пафоса чтоли.
Дядюшка Бак такой милый в няньках и племяшка такая неугомонная.😂 Очень понравились фантазии Тайлера про босса и как он всё таки решил уволиться с довольной моськой. Парочку экстремалов видимо ничего уже не исправит. Мэй просто красотка и всё ещё поражаюсь какой большой стал Кристофер.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 6 сезона Обсуждение серии
37Так радостно вообще видеть Мэдди, Чимни, малышку, дядю Бака вместе после всего, через что они прошли.
Приятно было увидеть Робби Кея, запомнился мне по роли Питера Пэна в "Однажды в сказке". Так возмужал! Я почему-то думала, что историю его персонажа растянут на несколько эпизодов, а тут пять минут, и всё решили.
Получается, после следующего эпизода или двух сериал уходит на перерыв до весны? 🥲 Эх.
Так что, когда он узнает, что у его знакомых получилось забеременеть, то просто гипотетический ребёнок станет настоящим и тут взыграют отцовские чувства. Чую масштабную драму по этому поводу…
А Эдди пора найти девушку, а то он потерянный какой-то: мешает сыну взрослеть 😂
Крис так вырос, так рада, что у него есть друзья, вечеринки все как у всех)
Ипопошные адреналиновые нимфоманы, ещё бы в бетономешалку залезли бы, чтоб ещё более вау стало🤣
Про пацана , сразу подумала - маньяк, но как оказалось пока не состоявшийся)
Мне не хватает дружбы Бака и Эдди😔
Хотелось бы высказать одну мысль насчёт того, куда идёт сюжетка Бака в этом сезоне. Как только я поймала спойлер насчёт донорства, то сразу подумала, что это приведет его к тому, что он сам захочет стать отцом. Не просто донором и каким-то дядей, а полноценным родителем. Поэтому предполагаю, что девушка либо не забеременеет, либо потеряет ребенка на каком-то сроке. Мне кажется, это довольно очевидный поворот (не знаю, была ли такая теория уже). К тому же что-то подобное уже было в другом сериале.
- Будешь димсам? :D
И Мэй! ❤️❤️❤️ История конечно была предсказуема, но по Мэй я тоже очень соскучилась!)
Понравился диалог Хэн с сыном. Это забавно.
Очень понравились фантазии Тайлера про босса и как он всё таки решил уволиться с довольной моськой.
Парочку экстремалов видимо ничего уже не исправит.
Мэй просто красотка и всё ещё поражаюсь какой большой стал Кристофер.
Проиграл с курточки с российским флагом