Ну я в принципе даже и не сомневалась в хеппи энде. Бом и Бэ. Сцена с тортом была сильная. Чувствовать себя одиноким в отношениях не самое приятное. Но идеальных отношений не бывает. Сцена с табличками , напомнила мне теорию любви. Мек и Кхим. Хорошо все то, что хорошо кончается. Но как же я прооралась с ситуации в лифте. Май и Тхим. По новости, которую читал Кхим, я так понимаю отец принял все то, что делает Тхим, это здорово. Пак и Ли. Вроде была реклама духов, когда они собирались на свадьбу, но у меня чуть лицо не треснуло от этой милоты всей. На свадьбе, когда читали клятву, ещё держалась на морально волевых, но предложение Мека прорвало слезную плотину. Жалко расставаться с сериалом, хоть и понимаешь, что лучше пусть так закончится, чем будет куча ненужной воды. Короче, я в любви 💙
Это была лучшая концовка из всех вообще возможных!
Безумно любила пару ЛиПарков так что их свадьба прям порадовала до слёз! Счастлива за Май и Тхима, кажется у них за 12 серий было больше всего стекла, но хорошо что в итоге у них отличные отношение, да и отец принял занятие Тхима! И Бом с Бэром, и главная пара МекКимы не подвели. Всё буквально в лучшем виде! Грустно прощаться с таким чудесным лакорном, но всему есть конец. И этот конец был просто нереальным🤧🤧🤧
вот и закончился лакорн, грустно. последняя серия такая счастливая пипец. обожаю такие лакорны где показано развитие отношений, как здесь, потому что и представить сам не можешь что эти некогда студенты уже живут вместе и планируют пожениться. я не могу это
Теперь стало понятно как Мек нашел Кхима, и как же его лицо переменились когда он узнал что это Кхим подарил ему его мечту. Я за них очень рада, вот реально хорошая пара, Мек хоть и был забиякой, но никогда ничего плохого не делал ( ну кроме признания в любви на Д.Р Кхима) первый начал подкатывать, первый стал заботится, инициатива шла от него по большей части),большой молодец. И наконец - то сделал предложение. Два года врозь, ну это не так много, впереди вся жизнь) даже готовить вон научился и в работе преуспел, так что жертва Кхима была не напрасна.❤️😊
Парк и Ли нежнятина, вот реально смотришь на них и на душе тепло так, хорошо. Они не кривляются, не переигрывают , они такие естественные! Я не совсем поняла почему только Парк произнес клятву...ну да ладно. Все равно очень рада их свадьбе, хочу чтоб они вместе вот так прожили ещё тыщу лет😍❤️❤️❤️ Бом и Бэ.... Ну тут косяк прям... Про годовщину уж нельзя забывать. Жалко было Бома прям... И эта надпись у ресторана и тортик... Просто есть люди которым не важны такие вещи, но для тех кому это важно это очень обидно, ведь он готовился, билеты купил, ресторан зарезервировал , ещё и сидел там один несколько часов((( Надеюсь такое и правда не повторится. Сцена с извинением была очень милая.
Май и Тхимп очень классная пара) мне они с самого начала нравились) рада что у них тоже все хорошо)❤️
Лакорн в целом понравился, обратила внимание что все ребята красиво целуются) кастинг им там проводили специальный что-ли))) и именно сцены поцелуев и постельные сцены очень красиво сняты.❤️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Бом и Бэ. Сцена с тортом была сильная. Чувствовать себя одиноким в отношениях не самое приятное. Но идеальных отношений не бывает. Сцена с табличками , напомнила мне теорию любви.
Мек и Кхим. Хорошо все то, что хорошо кончается. Но как же я прооралась с ситуации в лифте.
Май и Тхим. По новости, которую читал Кхим, я так понимаю отец принял все то, что делает Тхим, это здорово.
Пак и Ли. Вроде была реклама духов, когда они собирались на свадьбу, но у меня чуть лицо не треснуло от этой милоты всей.
На свадьбе, когда читали клятву, ещё держалась на морально волевых, но предложение Мека прорвало слезную плотину. Жалко расставаться с сериалом, хоть и понимаешь, что лучше пусть так закончится, чем будет куча ненужной воды. Короче, я в любви 💙
Безумно любила пару ЛиПарков так что их свадьба прям порадовала до слёз!
Счастлива за Май и Тхима, кажется у них за 12 серий было больше всего стекла, но хорошо что в итоге у них отличные отношение, да и отец принял занятие Тхима!
И Бом с Бэром, и главная пара МекКимы не подвели. Всё буквально в лучшем виде!
Грустно прощаться с таким чудесным лакорном, но всему есть конец. И этот конец был просто нереальным🤧🤧🤧
Ли и Парк, Май и Тхимп украли мое сердце ❤️
Парк и Ли нежнятина, вот реально смотришь на них и на душе тепло так, хорошо. Они не кривляются, не переигрывают , они такие естественные! Я не совсем поняла почему только Парк произнес клятву...ну да ладно. Все равно очень рада их свадьбе, хочу чтоб они вместе вот так прожили ещё тыщу лет😍❤️❤️❤️
Бом и Бэ.... Ну тут косяк прям... Про годовщину уж нельзя забывать. Жалко было Бома прям... И эта надпись у ресторана и тортик... Просто есть люди которым не важны такие вещи, но для тех кому это важно это очень обидно, ведь он готовился, билеты купил, ресторан зарезервировал , ещё и сидел там один несколько часов(((
Надеюсь такое и правда не повторится. Сцена с извинением была очень милая.
Май и Тхимп очень классная пара) мне они с самого начала нравились) рада что у них тоже все хорошо)❤️
Лакорн в целом понравился, обратила внимание что все ребята красиво целуются) кастинг им там проводили специальный что-ли))) и именно сцены поцелуев и постельные сцены очень красиво сняты.❤️