s01e12 — My Secret Love

Тайный поклонник — s01e12 — My Secret Love

Моя оценка

4.614
MyShows
44
Длительность:
Даты выхода: 20.08.2022 18:55
Всего просмотров: 25553.24%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
nyurievna
nyurievna
21 авг. 2022, 16:28 #
Ну я в принципе даже и не сомневалась в хеппи энде.
Бом и Бэ. Сцена с тортом была сильная. Чувствовать себя одиноким в отношениях не самое приятное. Но идеальных отношений не бывает. Сцена с табличками , напомнила мне теорию любви.
Мек и Кхим. Хорошо все то,  что хорошо кончается. Но как же я прооралась с ситуации в лифте.
Май и Тхим. По новости, которую читал Кхим,  я так понимаю отец принял все то, что делает Тхим, это здорово.
Пак и Ли. Вроде была реклама духов,  когда они собирались на свадьбу, но у меня чуть лицо не треснуло от этой милоты всей.
На свадьбе, когда читали клятву,  ещё держалась на морально волевых,  но предложение Мека прорвало слезную плотину. Жалко расставаться с сериалом, хоть и понимаешь, что лучше пусть так закончится,  чем будет куча ненужной воды. Короче, я в любви 💙
wandersebs
wandersebs
22 авг. 2022, 02:59 #
Ли разрешили сказать только одно предложение на собственной свадьбе.... Даже в интеграции молчал. Складывается мнение, что слова платные :(
balmeew
balmeew
22 авг. 2022, 22:21 #
Это была лучшая концовка из всех вообще возможных!

Безумно любила пару ЛиПарков так что их свадьба прям порадовала до слёз!
Счастлива за Май и Тхима, кажется у них за 12 серий было больше всего стекла, но хорошо что в итоге у них отличные отношение, да и отец принял занятие Тхима!
И Бом с Бэром, и главная пара МекКимы не подвели. Всё буквально в лучшем виде!
Грустно прощаться с таким чудесным лакорном, но всему есть конец. И этот конец был просто нереальным🤧🤧🤧
llukoove
llukoove
23 авг. 2022, 08:33 #
вот и закончился лакорн, грустно. последняя серия такая счастливая пипец. обожаю такие лакорны где показано развитие отношений, как здесь, потому что и представить сам не можешь что эти некогда студенты уже живут вместе и планируют пожениться. я не могу это
Polli1997
Polli1997
29 авг. 2022, 17:32 #
Потрясающий сериал, шикарно завершили
Ли и Парк, Май и Тхимп украли мое сердце ❤️
Defna
Defna
10 нояб. 2022, 06:11 #
Теперь стало понятно как Мек нашел Кхима, и как же его лицо переменились когда он узнал что это Кхим подарил ему его мечту. Я за них очень рада, вот реально хорошая пара, Мек хоть и был забиякой, но никогда ничего плохого не делал ( ну кроме признания в любви на Д.Р Кхима) первый начал подкатывать, первый стал заботится, инициатива шла от него по большей части),большой молодец. И наконец - то сделал предложение. Два года врозь, ну это не так много, впереди вся жизнь) даже готовить вон научился и в работе преуспел, так что жертва Кхима была не напрасна.❤️😊

Парк и Ли нежнятина, вот реально смотришь на них и на душе тепло так, хорошо. Они не кривляются, не переигрывают , они такие естественные! Я не совсем поняла почему только Парк произнес клятву...ну да ладно. Все равно очень рада их свадьбе, хочу чтоб они вместе вот так прожили ещё тыщу лет😍❤️❤️❤️
Бом и Бэ.... Ну тут косяк прям... Про годовщину уж нельзя забывать. Жалко было Бома прям... И эта надпись у ресторана и тортик... Просто есть люди которым не важны такие вещи, но для тех кому это важно это очень обидно, ведь он готовился, билеты купил, ресторан зарезервировал , ещё и сидел там один несколько часов(((
Надеюсь такое и правда не повторится. Сцена с извинением была очень милая.

Май и Тхимп очень классная пара) мне они с самого начала нравились) рада что у них тоже все хорошо)❤️

Лакорн в целом понравился, обратила внимание что все ребята красиво целуются) кастинг им там проводили специальный что-ли))) и именно сцены поцелуев и постельные сцены очень красиво сняты.❤️
Написать комментарий: