s01e07 — Aşk Uğruna

Услышь меня — s01e07 — Aşk Uğruna

Моя оценка

4.588
MyShows
306
Длительность:
Даты выхода: 18.08.2022 20:00
Всего просмотров: 4 85562.93%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

34
blonnds
blonnds
18 авг. 2022, 22:22 #
эти обнимашки Мелисы и Озана😍😍 да и в целом как он её успокаивает, старается решить её проблемы и уберегает. для Мелисы он тот самый друг или же передруг, не до парень. Вот бы она его не использовала, а жили бы вместе счастливо
poly6poly
poly6poly
PRO
19 авг. 2022, 17:45 #
Надеюсь в конце они будут счастливы)
akatovaaaaaaaa
akatovaaaaaaaa
04 июня 2023, 23:19 #
в тюрьме
blonnds
blonnds
18 авг. 2022, 22:29 #
эким в этой серии просто жгёт🔥🔥

их химия с канатом, уже я поверила, она когда определится в своих чувствах и признается хотя бы себе
vrtlsaa
vrtlsaa
18 авг. 2022, 23:39 #
Я в шоке с конца серии, пережила 5 инфарктов. Господи, так и знала, что Каната подставят💔
Ах как жаль его, хоть бы Эким поверила, хотя вряд ли 😭
Знаете, даже я надеюсь на Мелиссу, может там как то поможет… из за своей бешеной любви😂🥺
YanaVi
YanaVi
20 авг. 2022, 00:11 #
@Mili_: мне почему-то показался момент очень мутный с Мелиссой, Канатом и Озаном.
Озан вроде говорил, что всё сами они решат, А тут пришли уговаривать Каната в школу явиться
Semina
Semina
PRO
19 авг. 2022, 19:29 #
Хорошая, насыщенная серия
Даже стало жалко Каната, сильно. Никто не понимает, и понимать особо не хочет его, ещё со всех сторон подливают (Азиз, мать, Эким, Мелиса)
Мелиса восхитительна, очень нравится актриса, и как она подаёт персонажа, что аж затрещину дать хочется
Лейла, девочка, ей бы прийти в себя, успокоительного выпить, к психиатру сходить
Зато встала, в след серии видимо побежит, чтобы каната завоевать
Но, Азиз, это воплощение всего раздражения, он третий мой ненавистный персонаж сериалов, врятли его изменят в хорошую сторону
Хазал прекрасная, но очень мутная
YanaVi
YanaVi
19 авг. 2022, 23:17 #
-Любовь не исцеляет, а наносит новые раны 💔💔💔
Анастасия_з
Анастасия_з
19 авг. 2022, 23:23 #
Безумно жалко Катана😩 мало того что папа шизик неуравновешенный братец психопат, ещё эта машина, может конечно он одумается и покажет свои видео, но шансы ничтожно малы. Надеюсь, Эким ему все же поверит
Anid_S
Anid_S
21 авг. 2022, 00:23 #
@Анастасия_з: и мать идиотка, забыли упомянуть
YanaVi
YanaVi
20 авг. 2022, 00:10 #
Всю серию было жаль Каната. А эти обнимашки:
-пожалуйста, обними меня
Этот момент намного чувственнее, чем поцелуи
Как же Эким испугалась за Каната, когда ей мама позвонила. Сейчас я очень надеюсь, что она поверит в невиновность Каната
osipanochka
osipanochka
20 авг. 2022, 02:23 #
Фигааа, штрихкод челку помыл 😱
medaqss
medaqss
26 авг. 2022, 22:34 #
аззаахахпхпх
poly6poly
poly6poly
PRO
05 сент. 2022, 15:33 #
Влюбился 😂😂😂
soonchelloo
soonchelloo
14 июля 2023, 02:55 #
😂😂😂😂
vk901898
vk901898
07 авг. 2023, 18:29 #
@osipanochka: аахахахахвххв
vickywtf
vickywtf
23 мар. 2024, 22:50 #
АХАХАХАХ ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ
SIRENAstya
SIRENAstya
21 авг. 2022, 08:01 #
Очень надеюсь что шизик Азиз всё-таки спасёт брата, ведь у него есть видео где в машину именно Мелисса и Озан садят директора
DianaSanakoeva
DianaSanakoeva
24 авг. 2022, 22:35 #
Боже, бедный Канат. Я понимаю, он виноват в любом случае, но на видео его не было, а еще маску купил его брат. Может он просто их покрывал?
JuLine
JuLine
PRO
26 авг. 2022, 08:57 #
Как Халиль круто уделал Мелису, когда понял про диктофон😂
FaridaDzhafarova
FaridaDzhafarova
29 авг. 2022, 23:55 #
Лейла - это нечто. Стоит только произнести рядом с ней «Канат», как у неё начинается истерика. Выглядит это так, как будто она переигрывает. Или я просто забыла себя во время первой любви
osipanochka
osipanochka
30 авг. 2022, 20:44 #
@FaridaDzhafarova: ну тут же сразу понятно, что это не просто первая любовь, а нездоровая одержимость
FaridaDzhafarova
FaridaDzhafarova
31 авг. 2022, 21:48 #
@osipanochka: я считаю, в таком случае зрителей надо было как-то подвести к тому, что Лейла психологически неустойчивая личность
osipanochka
osipanochka
01 сент. 2022, 12:03 #
@FaridaDzhafarova: это и так заметно по ее поведению. Сценаристы же не должны на лбу ей написать «она больная». Плюс можно даже догадаться, чем вызвано такое ее поведение — авария и как последствие инвалидная коляска. Не удивительно, что у неё потихоньку начала ехать крыша. Особенно учитывая тот факт, что она мечтала учиться в этой школе, а по итогу учатся там ее друзья с района, а она сидит дома и не может ходить (ну, в первых сериях, когда она ещё не начала учебу в школе).
FaridaDzhafarova
FaridaDzhafarova
01 сент. 2022, 19:22 #
@osipanochka: мне почему-то показалось, что все эти фотокарточки Каната в шкафу, сердечки, лампочки появились там до аварии, то есть ее «нездоровая одержимость» не связана с аварией. Да как бы ни было, недоработан сериал. Не получается проникнуться чувствами героев до конца и поверить
ДаФФка
ДаФФка
01 сент. 2022, 21:09 #
@FaridaDzhafarova: да, там же она в аварию попала, потому что скрывала телефон вот Эким, то есть она переписывалась до аварии
FaridaDzhafarova
FaridaDzhafarova
01 сент. 2022, 21:31 #
Да, точно!
Вот я и говорю, что не получается сваливать ее «нездоровую одержимость» и бешеное поведение на аварию
osipanochka
osipanochka
01 сент. 2022, 23:13 #
@FaridaDzhafarova: так это понятно, что она переписывалась с ним до аварии, но как факт поехавшая крыша то случилась после. Переписка с парнем и нежелание рассказывать об этом подруге — не равно психически нездоровый человек )) обычное поведение подростка. Возможно, конечно, в ее прошлом есть ещё какие-то травмирующие моменты, повлиявшие на ее психику, о которых мы пока не знаем, но в любом случае все это обострилось только после аварии. Ее друзья же раньше с ней нормально общались и не замечали ничего подобного, а сейчас дружно ахуевают с неё.
FaridaDzhafarova
FaridaDzhafarova
01 сент. 2022, 23:26 #
@osipanochka: Ну, вот когда мы узнаём об этих «травмирующих моментах», тогда, может, эти бешенства, при упоминании имени Каната будут смотреться более естественно)
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
01 сент. 2022, 23:26 #
Комментарий удален
poly6poly
poly6poly
PRO
04 сент. 2022, 21:01 #
Я так понимаю дом Эким, выкупила Хазал? 🤔
ДаФФка
ДаФФка
05 сент. 2022, 15:30 #
@poly6poly: а мне показалось, что Халиль
poly6poly
poly6poly
PRO
05 сент. 2022, 15:32 #
Кстати, как вариант🤔о нем не подумала, он же влюблён😂
Leriksss
Leriksss
23 янв. 11:29 #
Меня одну раздражает, что когда наступает какой-то серьёзный момент, над кем-то издеваются или что-то подобное, все начинают повторять одно и то же, задавать тупые, бессмысленные вопросы и нести какую-то чушь.
happy_lemon
happy_lemon
30 янв. 18:31 #
Серия как всегда насыщенная, но нет ни одного коммента про Арджиналя. Так его жалко. Понятно, что Айше сгоряча наговорила и не знала, что она ему нравится. Ну и Арджин прицепился на ровном месте из ревности. Но про фальшивку было оч больно
Написать комментарий: