Грустная и интересная серия с небольшим подытогом ко всему сериалу. Сам сериал отличный, со своей атмосферой ужасов, как мистических, так и повседневных. Хорошо совместили призрачные истории с историями о школьном буллинге. И очень понравился саундтрек. Заставку не перелистывала, чтобы послушать)) Сразу нужное настроение ловила от неё.
Неплохая серия, как и весь сериал. Один раз поспотреть можно. Было и интересно, и забавно, но по мне не всех персонажей раскрыли, может быть углубившись в их истории было бы увлекательнее, например раскрыв историю медсестры и пр. Эта серия наиболее целостная, тем и понравилась. Ну а для полного счасться третьего друга должен был сыграть Перт.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Нормальная получилась антология в целом. Были и интересные и не очень и непонятные. Можно посмотреть
И очень понравился саундтрек. Заставку не перелистывала, чтобы послушать)) Сразу нужное настроение ловила от неё.
Было и интересно, и забавно, но по мне не всех персонажей раскрыли, может быть углубившись в их истории было бы увлекательнее, например раскрыв историю медсестры и пр.
Эта серия наиболее целостная, тем и понравилась. Ну а для полного счасться третьего друга должен был сыграть Перт.
в целом от просмотра только положительные эмоции, жаль что серий не очень много
Самые лучшие серии для меня это 5,6,8
Остальные тоже хорошие)))