Я обожаю этого актёра и начала смотреть сериал только из-за него. В данной серии очень хорошо раскрыли Триса и, как по мне, он является самым интересным персонажем в этом сериале. Надеюсь в следующих сериях его будет больше.
Смотрела сериал из-за Ричарда Хармона, у него тут весьма неоднозначный персонаж, но такой живой и классный ) В остальную историю тоже постепенно втянулась и прониклась девочками-глав.герками. Они гораздо глубже и сложнее, чем кажутся по первым сериям.
Наконец-то дошла до этого сериала, как и многие выше начала смотреть из-за Ричарда Хармона, понравился ещё в сериале Сотня. Интересные персонажи и сюжет, хоть много вопросов возникает, типа "почему бы не сделать так или эдак"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
5В остальную историю тоже постепенно втянулась и прониклась девочками-глав.герками. Они гораздо глубже и сложнее, чем кажутся по первым сериям.
Как будто хочется смотреть сериал про Триса, а не про девочек, хотя и к ним я уже привыкла