@Furiousalina: Лин в книге тоже был заядлым мотолюбителем и думаю это ещё покажут. Единственное что очень поспешили, он впервые сел за мотоцикл гораздо позже и он был арендованным.
С каждой серией начинаешь любить этот сериал все больше и больше, желание посмотреть за один вечер сразу все, увы придется ждать следующую неделю Серия оставила огромное количество положительных эмоций 🔥
Понравилось, что наконец сделали Карлу и Лина ближе. Да еще и Лин рассказал свою историю, что в книге произошло намного позже (изначально в книге Карла говорила о себе первой). Еще одно доказательство того, что здесь Лин намного более активный персонаж и более живой, а Карла, увы, наоборот, больше движется по течению.
Кто что думает про новую сюжетную линию с Кавитой и ее расследованием? В оригинале такого не было, да и сама Кавита была максимально третьестепенным персонажем. Дальше СПОЙЛЕРЫ . . . . . . Похоже из-за неё Лин сядет в тюрьму, а не из-за Жу
Нашла, что меня еще радует в этом сериале. Цветокор не уходит в желто-оранжевый, когда показывают индийские улицы днем. А то обычно как фильм про Индию — все ультраяркое и желтоватое.
Карла и Лин наконец полноценно взаимодействуют. Лин цитирующий Кэррола и стихотворение Филипа Ларкина "This be the verse" — прекрасно. Чарли абсолютно чудесный тут. Со всеми отличная динамика и очень органично все у него.
@Nasnassya: Вот по мне, у Лина с Карлой химия есть, а у нее с ним - нет. В принципе, по книге, она не сразу воспылала, да и потом она себя по-разному с ним вела. Кароч, постоянно обламывала мужика.
привет всем, кто поностальгировал по сынам анархии, я с вами! серия спокойная, но смотреть всё равно интересно. чувствуется завязка для сюжетного поворота из-за Кавиты и её любопытства.
и какой же всё-таки стильный Кадербхай у них получился)
Либо Чарли гениальный актёр, либо последнюю сцену они снимали со 100500 дублей. Как же он чётко передал этот облом мужчины, когда он уже вот-вот завёлся и понял, что сегодня ему ничего не светит. А-а-а-а-а. Это было просто шедеврально сыграно!!!
Сцены разговоров Лина с Карлой и Прабакером именно такие какими я себе их и представляла - легкие, непринужденные, хорошо передана атмосфера.
Интересна линия с Кавитой, в первой части книги не помню ее значимости, просто присутствовала на посиделках в Леопольде, во второй части Кавиты уже побольше, посмотрим, что ей придумали сценаристы в сериале.
Очень радуют закадровые моменты, такие как встречи Карлы и Кадера, дела Модены и Маурицио, которые в книге подразумеваются, но не описаны детально или же мы узнаем о них с чьих-то слов - это все делает повествование более цельным.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
26— Can you not ride?
— [laughs] I can ride.
После этого даже на паузу поставила, чтобы проораться ностальгически)
Серия оставила огромное количество положительных эмоций 🔥
Кто что думает про новую сюжетную линию с Кавитой и ее расследованием? В оригинале такого не было, да и сама Кавита была максимально третьестепенным персонажем. Дальше СПОЙЛЕРЫ
.
.
.
.
.
.
Похоже из-за неё Лин сядет в тюрьму, а не из-за Жу
Нашла, что меня еще радует в этом сериале. Цветокор не уходит в желто-оранжевый, когда показывают индийские улицы днем. А то обычно как фильм про Индию — все ультраяркое и желтоватое.
Карла и Лин наконец полноценно взаимодействуют.
Лин цитирующий Кэррола и стихотворение Филипа Ларкина "This be the verse" — прекрасно.
Чарли абсолютно чудесный тут. Со всеми отличная динамика и очень органично все у него.
Кавита, куда ты лезешь, остановись 🙈
серия спокойная, но смотреть всё равно интересно. чувствуется завязка для сюжетного поворота из-за Кавиты и её любопытства.
и какой же всё-таки стильный Кадербхай у них получился)
Интересна линия с Кавитой, в первой части книги не помню ее значимости, просто присутствовала на посиделках в Леопольде, во второй части Кавиты уже побольше, посмотрим, что ей придумали сценаристы в сериале.
Очень радуют закадровые моменты, такие как встречи Карлы и Кадера, дела Модены и Маурицио, которые в книге подразумеваются, но не описаны детально или же мы узнаем о них с чьих-то слов - это все делает повествование более цельным.