s01e05 — The Sin in the Crime

Шантарам — s01e05 — The Sin in the Crime

Моя оценка

4.35
MyShows
777
Длительность:
Даты выхода: 28.10.2022 15:00
Всего просмотров: 10 17759.71%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
nickos
nickos
28 окт. 2022, 11:57 #
Сыны анархии, начало
Мася
Мася
29 окт. 2022, 12:32 #
@nickos: это что получается, перед нами истинная история Джона Теллера?
Furiousalina
Furiousalina
PRO
31 окт. 2022, 00:57 #
@nickos:
— Can you not ride?
— [laughs] I can ride.

После этого даже на паузу поставила, чтобы проораться ностальгически)
LUXEON
LUXEON
01 нояб. 2022, 01:40 #
@Furiousalina: Лин в книге тоже был заядлым мотолюбителем и думаю это ещё покажут. Единственное что очень поспешили, он впервые сел за мотоцикл гораздо позже и он был арендованным.
sheeepard
sheeepard
PRO
28 окт. 2022, 14:23 #
С каждой серией начинаешь любить этот сериал все больше и больше, желание посмотреть за один вечер сразу все, увы придется ждать следующую неделю
Серия оставила огромное количество положительных эмоций 🔥
Vadimboy
Vadimboy
28 окт. 2022, 18:33 #
Понравилось, что наконец сделали Карлу и Лина ближе. Да еще и Лин рассказал свою историю, что в книге произошло намного позже (изначально в книге Карла говорила о себе первой). Еще одно доказательство того, что здесь Лин намного более активный персонаж и более живой, а Карла, увы, наоборот, больше движется по течению.

Кто что думает про новую сюжетную линию с Кавитой и ее расследованием? В оригинале такого не было, да и сама Кавита была максимально третьестепенным персонажем. Дальше СПОЙЛЕРЫ
.
.
.
.
.
.
Похоже из-за неё Лин сядет в тюрьму, а не из-за Жу
scarcelyinside
scarcelyinside
28 окт. 2022, 22:15 #
Что ж так круто-то, господи 😭

Нашла, что меня еще радует в этом сериале. Цветокор не уходит в желто-оранжевый, когда показывают индийские улицы днем. А то обычно как фильм про Индию — все ультраяркое и желтоватое.

Карла и Лин наконец полноценно взаимодействуют.
Лин цитирующий Кэррола и стихотворение Филипа Ларкина "This be the verse" — прекрасно.
Чарли абсолютно чудесный тут. Со всеми отличная динамика и очень органично все у него.

Кавита, куда ты лезешь, остановись 🙈
egorermakov
egorermakov
28 окт. 2022, 22:26 #
Джекс, помним, любим, мир брат ☮️🤘🏻
Bontya
Bontya
28 окт. 2022, 22:57 #
Все очень нравится, но почему-то не могу перестать видеть в Чарли Ханнэме Брэда Питта...
Myshows777
Myshows777
29 окт. 2022, 11:57 #
А чего там его видеть? Два совершенно разных актера
Bontya
Bontya
30 окт. 2022, 16:53 #
@Myshows777: так я не спорю, обоих уважаю, и с Чарли много всего смотрела, никогда такого не было. А тут прям мерещится)))
11Whocares11
11Whocares11
04 дек. 2022, 21:13 #
Тоже самое! Линия челюсти сильно схожа и прическа одно время была похожая…
Мася
Мася
29 окт. 2022, 12:33 #
Блин журналистка влезла немного не туда куда надо, надеюсь нашему Несусь это не повредит.
Nasnassya
Nasnassya
29 окт. 2022, 21:09 #
Совсем не чувствую химии между Лином и Карлой
Baronessa
Baronessa
01 нояб. 2022, 21:15 #
@Nasnassya: Вот по мне, у Лина с Карлой химия есть, а у нее с ним - нет. В принципе, по книге, она не сразу воспылала, да и потом она себя по-разному с ним вела. Кароч, постоянно обламывала мужика.
komyn
komyn
30 окт. 2022, 07:22 #
Читал книжку давно, но ощущается близко к оригиналу. Атмосфера Индии тоже передана классно. Респект режиссеру и сценаристам.
Glownesstock
Glownesstock
31 окт. 2022, 10:17 #
Какая-то бесполезная серия, в которой не происходит ничего, но картинка красивая, смотрим дальше
ztRav4
ztRav4
31 окт. 2022, 11:08 #
SAMCRO навсегда, вперед Джекс!
askirilenko
askirilenko
01 нояб. 2022, 05:48 #
Как же это атмосферно, ой, чувствую буду очень много раз пересматривать этот сериал
alsofty
alsofty
04 нояб. 2022, 09:35 #
привет всем, кто поностальгировал по сынам анархии, я с вами!
серия спокойная, но смотреть всё равно интересно. чувствуется завязка для сюжетного поворота из-за Кавиты и её любопытства.

и какой же всё-таки стильный Кадербхай у них получился)
su_ware_a_t_m
su_ware_a_t_m
06 нояб. 2022, 13:51 #
почему она не смогла, почему все не так просто?)
Hellfrozenrain
Hellfrozenrain
PRO
22 нояб. 2022, 09:54 #
@tural54: потому что для нее это не просто) не хочет она быть зависимой от кого-то, привязанностей, близких отношений. Такая вот принципиальная.
missis_анна32
missis_анна32
10 нояб. 2022, 00:21 #
Либо Чарли гениальный актёр, либо последнюю сцену они снимали со 100500 дублей. Как же он чётко передал этот облом мужчины, когда он уже вот-вот завёлся и понял, что сегодня ему ничего не светит. А-а-а-а-а. Это было просто шедеврально сыграно!!!
Prun_ik
Prun_ik
10 нояб. 2022, 19:21 #
Чарли хороший актёр. Но и 100500 дублей тоже могло быть)
unixmuse
unixmuse
PRO
11 нояб. 2022, 15:06 #
Сцены разговоров Лина с Карлой и Прабакером именно такие какими я себе их и представляла - легкие, непринужденные, хорошо передана атмосфера.

Интересна линия с Кавитой, в первой части книги не помню ее значимости, просто присутствовала на посиделках в Леопольде, во второй части Кавиты уже побольше, посмотрим, что ей придумали сценаристы в сериале.

Очень радуют закадровые моменты, такие как встречи Карлы и Кадера, дела Модены и Маурицио, которые в книге подразумеваются, но не описаны детально или же мы узнаем о них с чьих-то слов - это все делает повествование более цельным.
Smit_Bir
Smit_Bir
07 янв. 2023, 05:24 #
Байки не отпускают Чарли Ханэма
Написать комментарий: