Вика юмористка! ))))) Разговор с Севой просто класс. ))))))))))))))) - Я лежал там трупом. На поле брани. - Я уверена, очень талантливо. )))))))))))))) Вообще если рассматривать все четыре дуэта. То Вика+Сева это мои любимчики. Им бы еще и Антона вернуть. Великолепная команда была в первых сезонах. Вторые любимчики дядяВася+Фазик. Тоже очень не плохо. Особенно в последнее время. А вот две оставшиеся пары - не знаю кто и хуже. ((((( В одной матрена эта, дура какая-то. Как ее в милицию-то занесло. В другой метла дурой работает, со своими видениями. (((((( Тоже непонятен ее путь в милицию.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 63 серии 4 сезона Обсуждение серии
1- Я лежал там трупом. На поле брани.
- Я уверена, очень талантливо.
))))))))))))))
Вообще если рассматривать все четыре дуэта. То Вика+Сева это мои любимчики. Им бы еще и Антона вернуть. Великолепная команда была в первых сезонах.
Вторые любимчики дядяВася+Фазик. Тоже очень не плохо. Особенно в последнее время.
А вот две оставшиеся пары - не знаю кто и хуже. ((((( В одной матрена эта, дура какая-то. Как ее в милицию-то занесло. В другой метла дурой работает, со своими видениями. (((((( Тоже непонятен ее путь в милицию.