Он просто взял и улетел от людей, которые на протяжении всего сериала держали в страхе самых влиятельных людей и не давали ему шага ступить спокойно? Как можно было так ужасно слить концовку…
Ну, конец, сезона (или сериала) ожидаемо ни к чему не привёл. Создатели так обрадовались развязанным руками на добавление обнаженки, что вообще, кажется, забыли про сюжет. Зачем показали Полину Максимову и так тизерили ее участие в проекте? Я уж думал, может хоть в финальной серии вспомнят про неё. Но видимо все эти вставочки в начале серий были просто «бонусом», показывающим различные ситуации, так или иначе связанные с эскортом, включая сцену с Максимовой в магазине авто. Ну ок) Накала страстей не получилось, арки развития персонажей тоже скачут. Прилучный абсолютно дубовый даже в казалось бы подходящей для себя роли. Рудова тоже подразочаровала, переигрывала местами знатно. На их фоне актёры второго плана смотрелись органичнее и гораздо живее. Вообщем, троечку за попытку можно поставить, но на самом деле кроме неплохой картинки и саундтрека ничего не зацепило. Ну и не буду в очередной раз описывать, насколько абсурдно и нереалистично смотрятся некоторые якобы «реальные истории из эскорт индустрии».
@apollo_2001: Прилучный отыграл того персонажа, которого заказывали. уверенного спокойного, который еще не разучился сопереживать. по-моему, очень даже органичен. это прям его амплуа.
Мдааа, слили так слили…помои и то в унитаз лучше сливаются! Почему было не отомстить еще 69му за Галю? Зачем Максимова?? Или она одна из тех, кто круто поднялся за счёт богатого клиента…но тут, догадайтесь сами?? Доча резко чувствами к папке воспылала?? И прям осталась? Ооой, одни вопросы….так мало ответов!
@apollo_2001: кроме того, что с её первого появления многие ждали, что она сюрпризом папаше окажется тоже эскортницей. Ну реально, что ещё можно подумать, если она по ночам пропадает "у подруги", которая потом демонстрирует себя как откровенная блядь?
С Полиной Максимовой у меня один вариант. Возможно, что рыбак кинул деньги Янине давно, лет 10 назад как минимум, и она все таки поднялась в этой жизни, и нам ее показали пусть и на 2 минуты в виде Полины. Иначе просто не понимаю ее линию. Финал тупо слит.
Нихуя себе «логично», простите. Мы не знаем причем там Полина, поэтому притянем за уши Янину, а то что совсем актрисы разные - вообще без проблем, да?😂
Чего так прицепились к Максимовой не понятно)) другая баба покупала бы тачку в магазине, никто б даже внимание не заострил)) просто в первой серии показывали варианты жизни эскортниц и впихнули линию с покупкой машины, просто непонятно зачем они для этого Полину пригласили, но лично мне всё равно, просто настолько всё остальное плохо, что линия Полины Максимовой меньшее, что меня взволновало. Поьому что плохо, очень плохо сделанный сериал, а последняя сцена вообще 🤦 снимали явно их отдельно, и это таааак заметно, что даже стыдно за такую халтуру )
Я вот тоже думаю что с Максимовой показали просто вариант эскортницы которой папик оплатил тачку, без какой либо смысловой нагрузки😏 И второе, чего все ждали от Сарика Андреасяна? Шикарного продолжения Защитников?😏
Хз вообще кто такая Максимова, по которой все страдают) В целом впечатления - все круто. Я посмотрела хороший сериал, яркий, дерзкий, откровенный, хорошо снятый. Да, не без огрехов. Да, не без сюжетных дыр. Но блин, мы прощаем это любой зарубежке, но не нашим почему-то. А я прощаю)) Прилучный бревно, но все же зацепил в этой роли. Рыбака все ещё жаль!
Всё очень плохо. Сюжет никакой, финал дерьмо. В итоге мне только персонаж Галины зашел, остальные как будто с улицы пришли, несмотря на имена. И как можно иметь возможность показывать столько обнаженки и сделать в итоге это настолько отвратно, я не понимаю. Ну его, короче, тухлый сериал.
Абсолютно невнятный сюжет. Обнаженка снята красиво, но про сюжетные линии совсем забыли. Да и Прилучный не отыграл должным образом. Из актеров вопросов нет только к Каменщикову (Рыбак).
Нормально. "Во всех аэропортах и вокзалах дежурят наши люди. Подали в розыск" И он спокойно улетает. Дочь на кусочки бы порезали, а она спокойно живёт и работает в эскорте. И такой чувак, которого боятся самые богатые люди страны не может найти сутенёра на Корсике. Слить сюжет более позорно было не возможно. Кто писал сценарий?????
@Porterok: Дочери как раз вроде приговор сделали блядовать, чтобы его выбесить. Мэджик улетел на частном самолёте. Они не через аэропорты летают, где люди дежурили. Даже если вы читаете все полётные листы, ну и кого должен взволновать некий Миллер? Сложнее с визой вопрос решить КМК, разве что ему паспорт сразу с бизнесовой купили. Легко искать дома, когда у тебя СК с группами захвата в кармане, на Корсике это намного сложнее, если ты не мафиози, а вор в законе или как там этого "биг босса" назвать. Смысла ловить Мэджика на Корсике нет, если не для того, чтобы завалить, а им нужно было, чтобы он продолжал бизнес вести, про это тоже был текст, что он нужен невредимым. А если он бизнес кинул (а что ещё оставалось? контора вся убита, на кого полагаться?), то смысл его там ловить?
Конечно, финал слили, тут даже вопросов нет. Но я думаю сериал больше о том, что жизнь такая штука сложная и в ней нет справедливости, многое остаётся безнаказанным, а друзей могут убить как скотов, а тебе с эти жить, да и дочь твоя не защищена от-того, чтобы стать шлюхой, как бы ты её не опекал. Мне бы в концовке хватило того, если показали, как изменилась жизнь той юристки, как эту дуру все поимели
Про конец сериала уже все сказано. Просто хочу сказать, что если кому то понравилось чёрное короткое платье на рудовой, девочки, можете его заказать на вб. Мерила сама его на днях😅
Какая же чушь! Плохая игра актеров, плохая съёмка😑 после такого вообще может отпасть желание, что либо смотреть🫣 Глупый сериал Не стоит потраченного времени
Однажды, любителю говнокомедий и гуру современного кинематографа Сарику Адреасяну, так обласканному современными критиками уровня Bad Comedian'та, попалась на глаза книга Фредерика Бегбедера "Au secours pardon". Потом он посмотрел снятый по ней фильм.
Затем он решил опять обосраться и снять что-то похожее. Но, что бы бессмысленных сисек и жоп было побольше. Тогда можно будет назвать этот сериал "скандальным" и пиарить его. Тем более - один чёрт в МТСе от стобаксовой бумажки сигары прикуривают и Кион всё схавает. Так и получился данный сериал.
Я смотрю очень много сериалов, но такого отборного шлака во всех смыслах даже не могу припомнить - очевидно эта позорная вампука была снята режиссером только для того чтобы он мог легально подр//чить и воплотить так рвущиеся из него наружу все его порно-фантазии - убого, нелепо, тухло, бессвязно, позорно, низкопробно - эпитетов на ум приходит много, подобный сериал-высер этого "режиссера" хочется просто забыть как страшный сон, всем студентам во ВГИКах на режиссерском можно показывать как пример, как нельзя снимать, если ты хочешь называться режиссером в цивилизованном мире, и что если у тебя вызывает бурный ажиотаж подобный сценарий и ты, мня себя режиссером, очень желаешь эту убогую неправдоподобную клюкву воплощать - то нужно поискать себе другую профессию.
К концовке претензии, конечно, но больше к актерскому составу. Рудова бездарная актриса со времен Татьяниного дня. Юсковец (молодая) - прямо-таки божий одуван. Ее подружка куда лучше бы справилась с ролью. Порадовали брат с сестрой, оказались очень смешными, но тоже ни к селу, ни к городу… Всё как-то размазано весь сериал, развязок мало, больше было бы интереснее смотреть не на порево, а ,вообще , почему и как развивается все это
Конечно у этого говна будет второй сезон, естественно я его опять посмотрю и буду ныть. Просто непонятно для кого снимают, читая комментарии к каждой серии - ты понимаешь насколько много людей постоянно пытается дать российским сериалам шанс. А по итогу что. Собирают сборную солянку со всего, штамп на штампе. Даже сцены секса не заставляют ничего почувствовать. Единственное что понравилось это заставка и местами саунды. А лучшая была во всем этом Галя 💕
@Tinker_Bellzzz: а про Рудову догадалась на середине серий, слишком много просмотренных детективов и никакой интриги не было. Понравилось как он её продал.
@Tinker_Bellzzz: Ну а чё все российские сериалы-то под одну гребёнку? )) Есть вполне достойные, а вот это шлак, видно и по комментам, что это раскусили все)) Этот сериал откровенное Г, по сравнению с Хрустальным например, выпущенным этим же сервисом. Просто Сарику возможно вообще лучше ничего не снимать))
@Tinker_Bellzzz: "Даже сцены секса не заставляют ничего почувствовать" А при чём тут чувства? Сериал не романтика вообще-то, а про дорогих блядей. Это про "дырки" и статусную поебень.
@alavitka: ну очевидно что сцены секса должны вызывать чувство возбуждения, эстетического наслаждения или наоборот омерзения и отвращения. А тут они пресные и скучные. Так скучно снять секс, в сериале про секс, это нужно уметь
Господи, по сюжету Прилучный работает лет 15 в этом бизнесе и за такой промежуток времени смог нанять себе только одного охранника, одного адвоката и одного бухгалтера? А проблемы с которыми он сталкивается больше тянут на работу в первый год в бизнесе. Причем нам так нормально и не показали всю подноготную этой работы.
Актёрский состав хороший можно сказать, сама идея тоже есть где разгуляться, были кадры которые и цепляют и запоминаются, но сюжет такая срань, что они курили там, где вообще логика хочется спросить, ну и в целом херота вышла 🤷♀️
Сначала я думала, что сериал ничего так. Потом полное гавно, поставила единицу за сериал. Потом все таки досмотрел поставила два балла за сериал. Последняя серия ничего так отыграли. Финал странный.
Вопрос большой вот как согласились на этот сериал Прилучный и Сычев?! Наташа Рудова в целом не удивила, хотя она шикарная девушка, очень красивая и Привлекательная, но роли у неё все какието никакие... Хотя играет она ну не так уж и плохо... Прилучный отыграл в своей манере, в целом я считаю его не плохим актёром, но роли тоже все какие-то однообразные и уже приелись. Володя Сычев вот кто порадовал... Отыграть так ахиренно, я не думала, что он так может, ведь по мне он такой мягкий и добрый пряничек. Героя прям ненавидела, а это значит актёру удалось вжиться в роль на все 100.
Конечно, особой сюжетной линии и нет у сериала, кроме того, что девушки такую жизнь себе выбирают. Бесполезно введены многие герои. Ничего не понятно, для каких целей преследовали Волшебного, зачем он кому нужен, кроме того, что Елена эта отомстила... Короче бред... И намёка на продолжение нет. Да и, наверное, к лучшему.
Понятно, что в реальности оно все так и есть, наверное... А то и хуже. Но все таки если браться за такое то уж с нормальным подходом.. Вообще зачем ввели столько героев и не раскрыли их
не знаю, мне зашло. это ново, интересно, красиво. И прилучный в тему, и Рудова тоже. нет такого отторжения. даже моряк нормально. В целом нет какого-то нытья, страданий на ровном месте. вообще заметила, что сериалы чуть выделяющиеся не особо заходят обычно. а финал думаю это подвязка ко 2 сезону.
Очень много обнаженки, а сюжета мало. Финал просто слили.
Гг весь сезон ломал голову кто же этот таинственный человек, а когда узнал, просто слился, бросив свой бизнес. Круто.
Майор и Ко - не наказаны. 69 - остался без наказания. Герой тупо сбежал.
При чем в финальной серии, для меня он стал антигероем из-за истории юриста. Он подверг девушку изнасилованию, чтобы "проучить". Такое никогда не забывается и не прощается. Так что в последней серии я уже была на стороне юриста, и очень надеялась, что Вадик не обидит ее, поступит иначе и сделает ее своим юристом, наплевав на слова Мэджика. Мэджик в моих глазах очень опустился...
Мэджик отправил Галю и девочек к психу на смерть. Мэджик подставил рыбака, взяв его с собой туда, куда должен был поехать один. Из-за Мэджика погиб Рыбак. Мэджик поступил жестоко с юристом как 10 лет назад, так и в финале.. Жестоко и низко.
И мне бы хотелось увидеть, как Вадик поможет юристу. Как этот Супер влиятельный чел возьмет его бизнес в свои руки и отомстит плохим дядям, типа 69 и тп.
Про Лину не знаю что сказать, ее показали как-то поверхностно, а для изменений внутренних нужны подходящие события.
@Шани: Полностью согласна по поводу Елены (юриста), очень жестоко. И его оправдания жалкие - я был молод и неопытен, но и ты дура сама виновата. Удивительно, что об этом никто здесь не пишет, как будто бы все молча согласились, что это заслуженно. Можно, конечно, предположить, что это скорее месть за дочь, нежели бизнес, но опять же - это противоречит его же словам, мол проституция и экорт - личный выбор.
ахахах, оставить телефон майору..господи!!! как этот человек смог открыть эскортное агентство, ну смех) почему дочь решила податься в эскорт тоже неясно, ну, упомянули, что она боготворит юристку, но не настолько же.. единственных нормальных героев Галину и Рыбака слили..что будет дальше представить страшно
Не досмотрела еще серию до конца, лечу сюда отметить, что КАК ЖЕ отвратительно смотрится Алина, дочь его, а образе эскортницы) Детские толстые щеки говорят «о темах» и клиентах, пффф
Хорошие повороты сюжета, не мог угадать не одного поворота, качество сьемки на огромном уровне, очень хорошая актерская игра, спасибо создателям, потрясающий сериал
Хороший сериал. Кто чего не понял - невнимательно смотрел и думать не умеет. Лично я прифигела с одних только заставок - 3 штуки на 10 серий насчитала, и это не какой-то вам компьютерный клип, а хореографическая работа целой труппы! Ну и драма в целом любопытная, с кучей интересных поворотов и держит в напряжении, постепенно открывая витки воронки, в которую попал ГГ, а не то чтоб тупо некий известный антагонизм тянуть весь сезон, как в зарубежных чаще всего. Настоящий детектив, хотя и без фактического расследования . Хотя не до конца понятно, почему ГГ с такими принципами именно в этом бизнесе. По принципу брата, который решил стать "ангелом-хранителем" сестры подвизавшись сутенёром, раз нельзя её остановить? (история с женой).
А ещё мне кажется, это важное кино для девочек, чтобы не фантазировали о такой профессии: сначала показали "красивую жизнь", брюлики, а под конец - чем приходится за это платить. Ни минуты не сомневаюсь, что был и псих, 2 дня насиловавший шлюху, и психопат-охотник, перебивший кучу блядей. Выебать бы таких "самцов" в рот и в жопу железным ломом!
Не согласна с мнением большинства, что сериал 💩 Мне пока всё нравится. И Прилучный тут совершенно к месту. Хоть это и бизнес, но он с уважением относится к своему так сказать персоналу. Галю жалко до слез, но она сама виновата - не нужно было ей туда ехать, заупрямилась 😭 Для меня вопрос, как актёры согласились сниматься так откровенно? Кому не нравятся сиськи и жопы... Алë, это сериал про экскорт, тут показана реальность, какова она есть, и самой жести, какая она существует, я думаю нам не показали. Сериал 🔥
Господи, какая ж хрень. Сарику надо на уровне законодательства запретить снимать. А сценарий настолько плох насколько можно, это ж совсем для недоразвитых. Категорически не советую тратить время.
короче, посмотрела весь сезон и поняла, что самое классное в этом сериале это саундтрек и 3 балдежные версии опенинга, который я никогда не перематывала, уж больно красиво🤤
Столько была наслышана об этом сериале, что никак не ожидала, что это такое г… Самое обидное это, то, что его можно было реализовать нереально круто, а в итоге мы видим шлак. Тема довольно животрепещущая, о которой не говорят, но вызывает интерес. Серии по 30 минут, из которых минут 5 занимает заставка и титры. Серии, которые наполнены наитупейшими диалогами, эпизоды с кучей ляпов, но зато с обнаженкой. Актеры вообще непонятные, есть те, кто играют хорошо, именитые, но большинство просто даже в кадре бездарно смотрятся. Девочки эскортницы порой настолько тупо стоят и улыбаются не к месту, не к сериалу, а как будто они просто рады быть в кадре и вообще не понимают, что происходит. По реальным событиям можно снять целую психологическую драму, по каждому эпизоду, раскрыть каждого героя. Показать все «прелести» профессии, да так, чтобы каждого за душу взяло или наоборот появилось чувство отвращения. А тут ничего. Никому не сочувствуешь, никого не ненавидишь (хотя 69 успешно отыграл), никому не веришь, только пустота. Слит не только финал, но и все серии. Похожие сериалы типа Чики, Дрянь..хоть какую то смысловую нагрузку несут. И что удивительно, что от просмотра чуть ли не каждого сериала Сарика, у меня везде аналогичные чувства. Везде есть неплохая идея, а реализована отвратительно. Итог: жаль потраченного времени
Неплохой сериал. Понравилась подача и личностные проблемы главного героя. Да, тут из "реальных" событий только истории отдельных эскортниц, которые ещё и очень сильно приукрашены. Но основная суть сезона ясна.Герой после глубокого эмоционального разрыва и измен решает наладить свою финансовую сторону и жизнь. Естественно идет по пути от чего была травма. Появляется успешный малый бизнес - появляется дяденька сверху который хочет этот бизнес себе. Куча гнилых и ищущих постоянно личную выгоду людей. Сычёв вообще красавчик, самая агрессивная роль что видел от него лично я. Такой "Псих" на лютых максималках. Ну а Прилучный последнее время что-то не спешит менять выражение лица от проекта к проекту. Надеюсь в следующий раз увижу от него что-то новое.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
96Зачем показали Полину Максимову и так тизерили ее участие в проекте? Я уж думал, может хоть в финальной серии вспомнят про неё. Но видимо все эти вставочки в начале серий были просто «бонусом», показывающим различные ситуации, так или иначе связанные с эскортом, включая сцену с Максимовой в магазине авто. Ну ок)
Накала страстей не получилось, арки развития персонажей тоже скачут. Прилучный абсолютно дубовый даже в казалось бы подходящей для себя роли. Рудова тоже подразочаровала, переигрывала местами знатно.
На их фоне актёры второго плана смотрелись органичнее и гораздо живее. Вообщем, троечку за попытку можно поставить, но на самом деле кроме неплохой картинки и саундтрека ничего не зацепило. Ну и не буду в очередной раз описывать, насколько абсурдно и нереалистично смотрятся некоторые якобы «реальные истории из эскорт индустрии».
Почему было не отомстить еще 69му за Галю? Зачем Максимова?? Или она одна из тех, кто круто поднялся за счёт богатого клиента…но тут, догадайтесь сами??
Доча резко чувствами к папке воспылала?? И прям осталась?
Ооой, одни вопросы….так мало ответов!
И второе, чего все ждали от Сарика Андреасяна? Шикарного продолжения Защитников?😏
Скучно …
В целом впечатления - все круто. Я посмотрела хороший сериал, яркий, дерзкий, откровенный, хорошо снятый. Да, не без огрехов. Да, не без сюжетных дыр. Но блин, мы прощаем это любой зарубежке, но не нашим почему-то. А я прощаю))
Прилучный бревно, но все же зацепил в этой роли.
Рыбака все ещё жаль!
Да и Прилучный не отыграл должным образом. Из актеров вопросов нет только к Каменщикову (Рыбак).
какой кринж…
Мэджик улетел на частном самолёте. Они не через аэропорты летают, где люди дежурили. Даже если вы читаете все полётные листы, ну и кого должен взволновать некий Миллер? Сложнее с визой вопрос решить КМК, разве что ему паспорт сразу с бизнесовой купили.
Легко искать дома, когда у тебя СК с группами захвата в кармане, на Корсике это намного сложнее, если ты не мафиози, а вор в законе или как там этого "биг босса" назвать.
Смысла ловить Мэджика на Корсике нет, если не для того, чтобы завалить, а им нужно было, чтобы он продолжал бизнес вести, про это тоже был текст, что он нужен невредимым. А если он бизнес кинул (а что ещё оставалось? контора вся убита, на кого полагаться?), то смысл его там ловить?
Просто хочу сказать, что если кому то понравилось чёрное короткое платье на рудовой, девочки, можете его заказать на вб. Мерила сама его на днях😅
Глупый сериал
Не стоит потраченного времени
Потом он посмотрел снятый по ней фильм.
Затем он решил опять обосраться и снять что-то похожее. Но, что бы бессмысленных сисек и жоп было побольше. Тогда можно будет назвать этот сериал "скандальным" и пиарить его.
Тем более - один чёрт в МТСе от стобаксовой бумажки сигары прикуривают и Кион всё схавает.
Так и получился данный сериал.
Рудова бездарная актриса со времен Татьяниного дня. Юсковец (молодая) - прямо-таки божий одуван. Ее подружка куда лучше бы справилась с ролью. Порадовали брат с сестрой, оказались очень смешными, но тоже ни к селу, ни к городу…
Всё как-то размазано весь сериал, развязок мало, больше было бы интереснее смотреть не на порево, а ,вообще , почему и как развивается все это
Хрустальный 💔
А при чём тут чувства? Сериал не романтика вообще-то, а про дорогих блядей. Это про "дырки" и статусную поебень.
Реально затащили сериал. В остальном это кринж. Везде дежурят наши люди, а потом волшебник, как Гудвин, улетает. Красиво? Да
Сериал гов*о
Потом полное гавно, поставила единицу за сериал.
Потом все таки досмотрел поставила два балла за сериал. Последняя серия ничего так отыграли. Финал странный.
Вопрос большой вот как согласились на этот сериал Прилучный и Сычев?!
Наташа Рудова в целом не удивила, хотя она шикарная девушка, очень красивая и Привлекательная, но роли у неё все какието никакие... Хотя играет она ну не так уж и плохо...
Прилучный отыграл в своей манере, в целом я считаю его не плохим актёром, но роли тоже все какие-то однообразные и уже приелись.
Володя Сычев вот кто порадовал... Отыграть так ахиренно, я не думала, что он так может, ведь по мне он такой мягкий и добрый пряничек. Героя прям ненавидела, а это значит актёру удалось вжиться в роль на все 100.
Конечно, особой сюжетной линии и нет у сериала, кроме того, что девушки такую жизнь себе выбирают. Бесполезно введены многие герои. Ничего не понятно, для каких целей преследовали Волшебного, зачем он кому нужен, кроме того, что Елена эта отомстила... Короче бред... И намёка на продолжение нет. Да и, наверное, к лучшему.
Понятно, что в реальности оно все так и есть, наверное... А то и хуже. Но все таки если браться за такое то уж с нормальным подходом..
Вообще зачем ввели столько героев и не раскрыли их
Гг весь сезон ломал голову кто же этот таинственный человек, а когда узнал, просто слился, бросив свой бизнес. Круто.
Майор и Ко - не наказаны.
69 - остался без наказания.
Герой тупо сбежал.
При чем в финальной серии, для меня он стал антигероем из-за истории юриста. Он подверг девушку изнасилованию, чтобы "проучить". Такое никогда не забывается и не прощается. Так что в последней серии я уже была на стороне юриста, и очень надеялась, что Вадик не обидит ее, поступит иначе и сделает ее своим юристом, наплевав на слова Мэджика. Мэджик в моих глазах очень опустился...
Мэджик отправил Галю и девочек к психу на смерть.
Мэджик подставил рыбака, взяв его с собой туда, куда должен был поехать один. Из-за Мэджика погиб Рыбак.
Мэджик поступил жестоко с юристом как 10 лет назад, так и в финале.. Жестоко и низко.
И мне бы хотелось увидеть, как Вадик поможет юристу. Как этот Супер влиятельный чел возьмет его бизнес в свои руки и отомстит плохим дядям, типа 69 и тп.
Про Лину не знаю что сказать, ее показали как-то поверхностно, а для изменений внутренних нужны подходящие события.
Финал разочаровал.
почему дочь решила податься в эскорт тоже неясно, ну, упомянули, что она боготворит юристку, но не настолько же..
единственных нормальных героев Галину и Рыбака слили..что будет дальше представить страшно
Лично я прифигела с одних только заставок - 3 штуки на 10 серий насчитала, и это не какой-то вам компьютерный клип, а хореографическая работа целой труппы!
Ну и драма в целом любопытная, с кучей интересных поворотов и держит в напряжении, постепенно открывая витки воронки, в которую попал ГГ, а не то чтоб тупо некий известный антагонизм тянуть весь сезон, как в зарубежных чаще всего. Настоящий детектив, хотя и без фактического расследования .
Хотя не до конца понятно, почему ГГ с такими принципами именно в этом бизнесе. По принципу брата, который решил стать "ангелом-хранителем" сестры подвизавшись сутенёром, раз нельзя её остановить? (история с женой).
А ещё мне кажется, это важное кино для девочек, чтобы не фантазировали о такой профессии: сначала показали "красивую жизнь", брюлики, а под конец - чем приходится за это платить. Ни минуты не сомневаюсь, что был и псих, 2 дня насиловавший шлюху, и психопат-охотник, перебивший кучу блядей. Выебать бы таких "самцов" в рот и в жопу железным ломом!
И Прилучный тут совершенно к месту. Хоть это и бизнес, но он с уважением относится к своему так сказать персоналу. Галю жалко до слез, но она сама виновата - не нужно было ей туда ехать, заупрямилась 😭
Для меня вопрос, как актёры согласились сниматься так откровенно?
Кому не нравятся сиськи и жопы... Алë, это сериал про экскорт, тут показана реальность, какова она есть, и самой жести, какая она существует, я думаю нам не показали.
Сериал 🔥
на этом все🤓
Самое обидное это, то, что его можно было реализовать нереально круто, а в итоге мы видим шлак.
Тема довольно животрепещущая, о которой не говорят, но вызывает интерес.
Серии по 30 минут, из которых минут 5 занимает заставка и титры. Серии, которые наполнены наитупейшими диалогами, эпизоды с кучей ляпов, но зато с обнаженкой.
Актеры вообще непонятные, есть те, кто играют хорошо, именитые, но большинство просто даже в кадре бездарно смотрятся. Девочки эскортницы порой настолько тупо стоят и улыбаются не к месту, не к сериалу, а как будто они просто рады быть в кадре и вообще не понимают, что происходит.
По реальным событиям можно снять целую психологическую драму, по каждому эпизоду, раскрыть каждого героя.
Показать все «прелести» профессии, да так, чтобы каждого за душу взяло или наоборот появилось чувство отвращения.
А тут ничего. Никому не сочувствуешь, никого не ненавидишь (хотя 69 успешно отыграл), никому не веришь, только пустота.
Слит не только финал, но и все серии. Похожие сериалы типа Чики, Дрянь..хоть какую то смысловую нагрузку несут.
И что удивительно, что от просмотра чуть ли не каждого сериала Сарика, у меня везде аналогичные чувства. Везде есть неплохая идея, а реализована отвратительно.
Итог: жаль потраченного времени