Только меня раздражает, что нам не рассказывают, за что именно сидела главная героиня? Убила подругу, ясно, но как и почему? Одно дело, если две пьяные малолетки попали в аварию, одна погибла, а вторую посадили. Другое, если они из-за чего-то подрались, и погибшая случайно смертельно пострадала. И совсем другое, если Мики специально подругу ножом пырнула. Может быть, кому-то такое не важно, а мне для восприятия, сочувствия и решения, искупила ли она вину, очень даже.
Начало пока нравится. Мики очень красивая) Городок похоже совсем не тихий и спокойный, как могло показаться. Интересно, что будет дальше. И согласен с тем, что хотелось бы больше узнать про дело Мики, это действительно влияет на восприятие главной героини. Надеюсь дальше нам расскажут, что произошло в прошлом.
Думаю, где же я видела эту актрису (не смотрела 13 причин почему и проклятую), точно, в Достать ножи, так и не признать сразу. А сначала подумала, что это Хоуп из Наследия, как же они похожи. Полезла искать и разобралась.
По сериалу, первая серия норм, но не то чтобы вау. И атмосфера городка, тихий и спокойный, а как же? По персонажам можно сделать вывод, что там каждый второй убийца. Чему там все удивляются? Нищета, кажется коррупция, всё как-то грязно-бедно. Хз, удручающая атмосфера, где-то я это уже видела.
Атмосфера класс. С главной актрисой смотрела только "13пп", там она с щёчками такая милаха была, аж не привычно. Тут, конечно, тоже подростковое поведение на лицо, но вид гораздо мрачнее. Мне нравится, хорошее актерское перевоплощение. Даже хорошо, что не стали рассказывать подробности убийства подруги, держат интригу. От этого только интересней, смотрю дальше.
Все таки Кэтрин (Мики) нереальная красавица 😍😍😍 Раньше любовался ею в 13 причинах, потом в Проклятой, а теперь и здесь ) В общем в любой атмосфере она выглядит круто, в т.ч. в маленьком городке полном тайн и секретов 😎
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Бесят сальные волосы Мики)
Интересно, что будет дальше.
И согласен с тем, что хотелось бы больше узнать про дело Мики, это действительно влияет на восприятие главной героини. Надеюсь дальше нам расскажут, что произошло в прошлом.
По сериалу, первая серия норм, но не то чтобы вау.
И атмосфера городка, тихий и спокойный, а как же? По персонажам можно сделать вывод, что там каждый второй убийца. Чему там все удивляются? Нищета, кажется коррупция, всё как-то грязно-бедно. Хз, удручающая атмосфера, где-то я это уже видела.
Приятные актеры, разношерстные
Интересно смотреть
Раньше любовался ею в 13 причинах, потом в Проклятой, а теперь и здесь )
В общем в любой атмосфере она выглядит круто, в т.ч. в маленьком городке полном тайн и секретов 😎