Во всей этой ситуации самое странное - что ни Ингрид, ни Тайлер не заметили, что Рэйчел не было на ужине, и уехали даже не попытавшись списаться/созвониться с ней. Хотя нет, еще страннее этого то, что Рэйчел просто не прыгнула в воду и не доплыла до берега, когда они застряли на лодке. Там очень маленькое расстояние, и нет никаких проблем добежать потом до номера, согреться под душем и переодеться до начала ужина. Не спать же всю ночь в лодке *facepalm*.
@Aeolide: Тогда Джастин мог бы доплыть. Как правило люди, которые выбирают катание на лодках в качестве развлечения, умеют плавать)) И даже если они оба не умеют, странно, что ни один не задал такой вопрос другому. Или не попытались грести руками - хоть какие-нибудь попытки к спасению кто-то должен был предпринять.
Джастин лапочка 😻 и мне по-прежнему интереснее наблюдать за второстепенными персонажами, чем главными. Мерфи вообще никакой, актер везде играет каких-то типа секси красавчиков, которые очаровывают всех, но мне одной он совсем не нравится?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Хотя нет, еще страннее этого то, что Рэйчел просто не прыгнула в воду и не доплыла до берега, когда они застряли на лодке. Там очень маленькое расстояние, и нет никаких проблем добежать потом до номера, согреться под душем и переодеться до начала ужина. Не спать же всю ночь в лодке *facepalm*.
И даже если они оба не умеют, странно, что ни один не задал такой вопрос другому. Или не попытались грести руками - хоть какие-нибудь попытки к спасению кто-то должен был предпринять.
Ник слишком милый, слишком положительный. Даже пугающе.
А с Мерфи у них есть какая то связь
Согласна, странно, что не заметили, что Рэчел не было