Наконец-то Вонбина выбирают, а то совсем жалко малыша. Хоть он и держится, но на одних растениях далеко не уедешь. Странно, вот вначале мне казалось, что популярными будут он и Тэи, но похоже добрые парни в Корее не в моде, а жаль.
Джиён очаровательная :) Такая живая и яркая. Похоже, она единственная, кто искренне наслаждается пребыванием на шоу и просто хочет весело провести время. И ее теплые отношения с Тэи радуют, это вообще единственная беспроблемная пара бывших.
как много слез пролила Хэин за эти серии может я что-то не понимаю но у них после расставания прошел год. она что ничем другим не занималась кроме того что думала о нём из- за чего не смогла забыть и отпустить
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Странно, вот вначале мне казалось, что популярными будут он и Тэи, но похоже добрые парни в Корее не в моде, а жаль.
может я что-то не понимаю но у них после расставания прошел год. она что ничем другим не занималась кроме того что думала о нём из- за чего не смогла забыть и отпустить