Если бы не было Киры - я была бы счастлива) персонаж ни о чем. Никакой химии нет между ней и Темой. Линия с музыкой вообще не в тему. Еще и Волкова играет плохо. В целом, 2ой сезон начали за упокой. Тёма только в 14ой серии взял в руки пистолет)) вообще, под конец раскачались.
Второй сезон скучный и мрачный. Очень много "мыла". Есть просто карикатурные персонажи - "типаНикитА" Олеринская, была же хорошей девочкой в первом сезоне, а тут выпендрежная какая-то. А киллерша из приезжих бойцов.... Понравилась Волкова, одна из сложных актерских задач сыграть слепую, всего пару раз не поверил. Но на 99% она была на высоте. Ну и неизменно хорош неотразим Костя Адаев. Хотя в положительных ролях он мне нравится больше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Отыграла на 100%