довольно драматичный финал и к тому же какой-то оборванный... но в целом сериал понравился, такая тёмная лошадка, выдаёт себя за одно, а на деле совсем другое - взгляд на персонажей кардинально меняют от серии в серию, но при этом у всех действий всегда была подоплёка, хотя ты мог раньше её не видеть. да и в целом сериал успешно постоянно обманывает ожидания зрителя. интересный эксперимент, и достаточно комичный и драматичный и напряжённый. если будет продолжение - обязательно продолжу.
Не совсем понятна хронология, связанная с убийством кота: Олли положил его в сушилку год спустя, после того как ему подарили тот унизительный подарок -- драконий костюмчик? Почему год ждал? Да и облик Олли -- не фантазм ли в голове Ник, раз ей в видениях всё предстает в желаемой версии, а не в реальной?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
9но в целом сериал понравился, такая тёмная лошадка, выдаёт себя за одно, а на деле совсем другое - взгляд на персонажей кардинально меняют от серии в серию, но при этом у всех действий всегда была подоплёка, хотя ты мог раньше её не видеть. да и в целом сериал успешно постоянно обманывает ожидания зрителя. интересный эксперимент, и достаточно комичный и драматичный и напряжённый. если будет продолжение - обязательно продолжу.
Надеюсь дальше раскроют про парочку из поезда
Сюжетные повороты очень хороши!
Да и облик Олли -- не фантазм ли в голове Ник, раз ей в видениях всё предстает в желаемой версии, а не в реальной?
Классно закрутили сюжет)