1)Я конечно рада, что хоть что-то из ужасного прошлого Акифа стало выходить наружу. Но ему вообще все равно на это, а страдают дети, которые ни в чем не виноваты, отвечают за его поступки 🤦♀️ бесит прям этот уж, который ото всюду выкрутится 2)Помню многие фанаты жаловались, что Берка сделали слишком милым и романтичным, думаю, они скучали немного по его дерзости и грубости, но сейчас же сценаристы просто превратили его в полного сумасшедшего психопата 🤡 Верните нормального Берка, не могу смотреть на него 💔 3)А Толга в этом сезоне смотрю наоборот, покоряет сердца 😄 4)Жалко было очень детей, опять выгнали их… Но не понимаю, почему же Исмаил не снял им отель, не отправил такси или ещё что-то. Он же как бы знает правду и заботиться о них по поручении тёти Севги, а когда их отправили на улицу даже не забеспокоился, не узнал куда они пошли, что с ними и тд.
Меня весь сериал удивляет, что Омера сделали отличником в учебе и очень якобы умным. Так как в жизни чуть ли не в каждой серии доказывает, что он умственно отсталый. Его все имеют, разводят, кидают, легко вешают чужие долги. Он не способен к адекватным поступкам будучи как нищим, так и богатым. Как нищий ведет себя по-долбое*ски, когда кто-то предлагает помощь. Питается гнилыми продуктами и черствым хлебом, живет в курятнике и рассказывает про гордость. Но открытием стало, что с деньгами он стал еще большим долбое*ом. Совершенно не согласуется его "ум" в школе и поведение в жизни. Одни поступки, когда Сюзан взяли за руку, а этот как дикарь с кулаками летит. В который раз уже нулевой контроль эмоций. Агулджан самый адекватный и ровный персонаж) Только в одной серии с мопедом была чрезмерная обидка на Омера, во всех остальных сериях самый приятный, без этих турецких качелей, когда персонаж от серии к серии будто у него пмс каждый день
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
32)Помню многие фанаты жаловались, что Берка сделали слишком милым и романтичным, думаю, они скучали немного по его дерзости и грубости, но сейчас же сценаристы просто превратили его в полного сумасшедшего психопата 🤡
Верните нормального Берка, не могу смотреть на него 💔
3)А Толга в этом сезоне смотрю наоборот, покоряет сердца 😄
4)Жалко было очень детей, опять выгнали их… Но не понимаю, почему же Исмаил не снял им отель, не отправил такси или ещё что-то. Он же как бы знает правду и заботиться о них по поручении тёти Севги, а когда их отправили на улицу даже не забеспокоился, не узнал куда они пошли, что с ними и тд.