@Ksennibal: ну не знаю, я как раз только на него и не думал. По принципу "видишь среди эпизодических актёров знакомое лицо - это и есть преступник" я склонялся больше всего к Сэндхилу Рамамурти (тому чуваку из "Героев" и "Красавицы и Чудовища").
Но вот то что Киллборн будет среди участников команды - это да, очень предсказуемый поворот. Даже не знаю, можно ли считать это поворотом...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Но вот то что Киллборн будет среди участников команды - это да, очень предсказуемый поворот. Даже не знаю, можно ли считать это поворотом...