Саманта в своем репертуаре! Я так рада, что появился кто-то из оригинала ("Секс в большом городе"), тем более она! Шикарный персонаж:з И серия интересная; занудная немного, но интересная при этом - не знаю, как так могло получиться. К слову, очень рада, что есть второй сезон. Нигде не могла его найти, так паниковала.
безумно рада появлению Саманты, знала, что она будет здесь, но никак не могла понять, как ее можно сюда приплести.. и все-таки она в своём репертуаре, не изменила своих приоритетов)
Кэрри и Манхэттен созданы друг для друга! Мэгги хорошо с хвостиком. Для человека, который не смотрел "Секс в большом городе", пока Саманта не впечатляет. Жаль, что нет Ларисы. Она была огонь. А Кэрри изменилась от этой жизни в городе и не скажу, что в лучшую сторону. Она была добрее и милее, а сейчас повзрослела и стала грубее, наглее в плохом смысле. Хорошо, что Маус и Мэгги снова дружат.
Ребята, кто читал книгу? Кэрри познакомилась сначала с Самантой или Шарлотой? Во втором фильме было сказано, что сначала Кэрри познакомилась с Шарлотой в 1986 году, потом уже Самантой.
1986 год, 11 июня - Кэрри появилась на Манхэттане. 1987 год, лето - Кэрри знакомится с Шарлотой и встречают эксбициониста. 1989 год - Кэрри и Шарлота знакомятся с Мирандой... а вот про Саманту год не указала, просто в баре, но по последовательности она указала ее последней.
А за сумку все равно очень обидно! Мне кажется будет мило, если Себастьян и Кэрри окончательно сойдутся. Мэгги очень хороший и интересный персонаж, но я бы такой поступок ни за что не простила.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
25И серия интересная; занудная немного, но интересная при этом - не знаю, как так могло получиться. К слову, очень рада, что есть второй сезон. Нигде не могла его найти, так паниковала.
Мне кажется, или она заменит Ларису?...
Хотя бы ради нее стоит смотреть дальше)
А вот по Ларисе я буду скучать. Она определенно была моим фаворитом в первом сезоне, хотя и появлялась изредка.
Мэгги хорошо с хвостиком.
Для человека, который не смотрел "Секс в большом городе", пока Саманта не впечатляет.
Жаль, что нет Ларисы. Она была огонь.
А Кэрри изменилась от этой жизни в городе и не скажу, что в лучшую сторону. Она была добрее и милее, а сейчас повзрослела и стала грубее, наглее в плохом смысле.
Хорошо, что Маус и Мэгги снова дружат.
>Поцеловал другую девушку: сделал ошибку
Что не так с этим миром?
1987 год, лето - Кэрри знакомится с Шарлотой и встречают эксбициониста.
1989 год - Кэрри и Шарлота знакомятся с Мирандой...
а вот про Саманту год не указала, просто в баре, но по последовательности она указала ее последней.
2: магнит:?= = urn:btih:16226ace1573c20565da83b26649a2a36a690fad
Мне кажется будет мило, если Себастьян и Кэрри окончательно сойдутся. Мэгги очень хороший и интересный персонаж, но я бы такой поступок ни за что не простила.
The Cure в конце 😍😍😍