так скучала по нашему кёнсу!! удивляет новым образом и не ожидала, что он так сильно вживётся в роль!!уже не могу дождаться новой серии, что произойдёт с прокурором дальше?
С возвращением актёр До Кёнсу ☺️ Скучала по нему в таком аплуа, потому что несмотря на все хорошие отзывы, но "Муж на сто дней" я совсем не смогла досмотреть. Так что эта дорама как большой подарок 🤗 Да и сама серия зашла на ура. Очень надеюсь, что сюжет к финалу не просядет. Пока же замечательное начало.
Ох как мне понравилось !!!! Кёнсу шикарный 🔥 а его мимика это отдельный вид искусства 😁 Сюжет конечно избитый , как обычно в прокуратуре творится дичь, но всё равно очень интересно ! Юмор тоже хорош)) музычка 👍🏻
Сняты обвинения , а он его увозит 😂. Хотел с поличным взять, хитрец 🤣. О тут 2 актера из безумной любови. Ну и отговорки 😂. Мда теперь страшно еду заказывать . Этот прокурор еще та свинья , командует какой рукой распоряжаться , не дай бог такого повысят , мда его повысили жесть . Наверное большие шишки это сделали , раз подозреваемый не сознается кто именно его заставил . Ну и гадкий этот второй прокурор , как хорошо гг ему врезал . Дио хорош, в этой роли , чем то напоминает смесь плохого и сумасшедшего и беззаконного адвоката по стилю,
По предыдущим дорамам, связанных с прокурорами, адвокатами и судьями, привыкла к серьезным прокурорам в костюмах и галстуках, а здесь эдакий без царя в голове, себе на уме прокурор. Меня зацепило, смотрю дальше)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Надеюсь дорама получить высокие рейтинги 🎉
Надеюсь наш герой задаст им жару
Кёнсу шикарный 🔥 а его мимика это отдельный вид искусства 😁
Сюжет конечно избитый , как обычно в прокуратуре творится дичь, но всё равно очень интересно !
Юмор тоже хорош)) музычка 👍🏻
Хотел с поличным взять, хитрец 🤣.
О тут 2 актера из безумной любови.
Ну и отговорки 😂.
Мда теперь страшно еду заказывать .
Этот прокурор еще та свинья , командует какой рукой распоряжаться , не дай бог такого повысят , мда его повысили жесть .
Наверное большие шишки это сделали , раз подозреваемый не сознается кто именно его заставил .
Ну и гадкий этот второй прокурор , как хорошо гг ему врезал .
Дио хорош, в этой роли , чем то напоминает смесь плохого и сумасшедшего и беззаконного адвоката по стилю,
его прокурор совершенно харизматичен и мне очень нравится, как он гоняет в обычной одежде в толпе этих костюмов 🔥