s01e02 — 2 серия

Капельник — s01e02 — 2 серия

Моя оценка

4.471
MyShows
646
Длительность:
Даты выхода: 15.09.2022 03:00
Всего просмотров: 9 90877.62%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

44
ZellaBoo
ZellaBoo
16 сент. 2022, 15:36 #
Эта блогерша ( или как сейчас - блогерка)) не вызывает симпатии вообще.
Неожиданно, что Руслан продал наркотики этому парню.
Draznilla
Draznilla
PRO
06 нояб. 2022, 10:53 #
@ZellaBoo: так это ж сразу показали, ещё когда они там были, вроде ничего неожиданного
Colonok
Colonok
PRO
24 дек. 2022, 17:12 #
@Draznilla: Мельком показали, не акцентировали. Со стороны выглядело, что он берет гонорар за прокапывание, ещё и торгуется, потому что случай тяжелый.
devochka_prikol
devochka_prikol
08 февр. 2023, 14:41 #
@Colonok: непонятно почему он отказался его спасать, мол случай безнадежный, но при этом продал наркоту, потому что ему на работу надо быть бодрячком, странное сочувствие у него, избирательное
de_javu
de_javu
16 сент. 2022, 17:42 #
Браво Руслан...один спасает, а он стафф продаёт. При этом первый чувствует вину за спасение, а второй только за свою жопу боится. Отличная параллель.
Kazantip777
Kazantip777
20 сент. 2022, 22:07 #
@de_javu: браво инвалид , в Ростов так и не вернулся , ну или откуда он хз , судя по акценту 61 регион.
de_javu
de_javu
20 сент. 2022, 22:10 #
@Kazantip777: Инвалид вообще молодец! Я про про браво Руслан в кавычках, а таксист просто боец 💪
Kazantip777
Kazantip777
20 сент. 2022, 22:15 #
@de_javu: Руслан это кто? Третий подельник который тут же в аэропорт свентил? Я просто не внимательный на имена
de_javu
de_javu
24 сент. 2022, 20:40 #
@Kazantip777: Ага, он
dead_moross
dead_moross
26 сент. 2022, 03:03 #
В первой серии он сказал, что Таганрог
Dixxo
Dixxo
09 окт. 2022, 16:25 #
@Kazantip777: не, это типа напарник Вани по первой серии. Они вместе на первую капельницу выехали. Ванёк спасал, пока Руслан накладывал в штаны, как доктор выразился)))
vc_bolvanka
vc_bolvanka
30 окт. 2022, 01:25 #
@Kazantip777: захотелось посетить Таганрог, потому что в Ростове такого говора я не слышала, а для коренного кубанца Серёга звучит как одессит (где мечтаю побывать лет 15, но теперь хер нам всем).
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
17 сент. 2022, 15:27 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
28 сент. 2022, 01:36 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
28 сент. 2022, 20:16 #
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
29 сент. 2022, 00:02 #
Комментарий удален
shubkin
shubkin
29 окт. 2022, 17:01 #
@bazatron: почему этот мусор до сих пор не забанили?
Kazantip777
Kazantip777
19 сент. 2022, 21:57 #
История про тех кто не хочет быть дальнобойщиками
username21
username21
20 сент. 2022, 16:49 #
Показать комментарий
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
20 сент. 2022, 22:04 #
Комментарий удален
Kazantip777
Kazantip777
20 сент. 2022, 22:05 #
@Kazantip777: Ладно всё вынесли , и сами ушли , но сделать ошибку сервера доставки мозгов бы не хватило
de_javu
de_javu
01 окт. 2022, 20:50 #
@Kazantip777: Ошибка сервера произошла просто от наплыва заказов и их невыполнения, сервер повис и всего то
Kazantip777
Kazantip777
02 окт. 2022, 20:21 #
@de_javu: ты видела это ошибку, там всё полетело. Чушь не неси
Kazantip777
Kazantip777
02 окт. 2022, 20:22 #
@Kazantip777: это хакнуть надо
ssamuseva
ssamuseva
PRO
23 сент. 2022, 18:33 #
Ох Антоша Васильевич
3Hansel3
3Hansel3
30 июня 2024, 10:06 #
@ssamuseva: Вечно подонков играет... Может сам такой?
3Hansel3
3Hansel3
30 июня 2024, 12:10 #
@3Hansel3: Хотя вру! У Васильева есть отличная положительная роль в "Хрустальном", за ту роль можно многое ему простить :)
Тишина_Внутри
Тишина_Внутри
04 окт. 2022, 18:59 #
Эх, надеялась что они Дергачеву квартиру монтировкой разнесут и заберут всё таки деньги)))
a_delta
a_delta
05 окт. 2022, 23:09 #
до конца думала, что у таксиста с рукой все нормально, что спрятали, что грим. мужик красава!
Fiska-Anfiska
Пользователь MyShows
22 нояб. 2022, 08:15 #
@a_delta: почему же, тнт часто старается в инклюзивность. И персонаж в целом вызывает ассоциации с Детковым, хотя по растительности помесь с Тамби.
snowflvke
snowflvke
06 окт. 2022, 17:30 #
Какой кудрявый мразь. Потратил Деньги на хуйню
Комментарий удален
de_javu
de_javu
07 окт. 2022, 19:23 #
@anastasiia42: Ну после просмотра сериала до конца, думаю поймёте почему столько времени отдано, как вы выражаетесь, второстепенным героям, хотя для меня они все часть одной истории. А насчёт сервиса доставки, вы сами чтоли работали в службе? Или это так, догадки лишь? работали в месте, где одни мигранты и больше никого? Я думаю у них очень развито Один за всех и все за одного, подтверждение тому частые групповые драки в районах Москвы, они один на один не разбираются..., никогда не видели тупых менеджеров? Серьезно?)) Если бы всё чётко работало, тогда бы не было столько косяков по доставке, я лично много раз сталкивалась)) Трудовой договор, а что она его подписывала? Оформлялась? Где то такое было указано? Она может на испытательном сроке была, там хоп хоп и свободен. Такие себе утверждения в общем-то...спорные... Поля-мелкая, какая работа? Пенсия наверное была какая то, и ОМС в нашей стране какое никакое работает, оборудование может ей по квоте перепало.
Комментарий удален
anastasiia42
anastasiia42
10 окт. 2022, 01:25 #
@de_javu: Тупой менеджер. Тут просто слишком карикатурно. И двойственно. Ведь был же у менеджера какой-то зов ответственности, когда вбежал разбираться (прям проникся, мало у девочки денег за день). Ок, в лужу сел, не знал портрет своего работника. Там прям очень хорошо показано, он не из злости на девочку идет разбираться, он идет установить правду, хочет проявить себя руководителем, но не те слова, не владеет аудиторией, речь слилась. Эт характеризует его как не опытного менеджера, но старающегося (пусть и для галочки). Но потом он уже не такой ответственный, он уже злой и винит девочку, увольняет (она то тут при чем) среди смены, когда нужны сотрудники. Вся ситуация показалось неубедительной и карикатурной, хотя я видела разных "начальников".
de_javu
de_javu
10 окт. 2022, 01:42 #
@anastasiia42: Вы примеряете на героев свои ожидания и мнения, из обычного тупого менеджера высасываете 100 строк, ИМХО он не ради девочки пошел разбираться, а ради того, чтоб тихо спокойно всё было, никакого зова ответственности, просто нежелание конфликта. А он в них не силен, он вообще ни в чем не силен)) этож видно, сидит там для галочки. Девочку он увольняет, потому что это просто, ему нужно, чтобы все работало, а работать будет - если девочка уйдет, вот и вся логика, но вы так глубоко копаете, не понятно зачем. Мигранты месть вынашивали? Как? Просто тупо послали его и доставку На х...чтоб показать, что без них нихрена работать не будет, потому что готовят, развозят и тд делают они и только они. Тупо забастовка, какая мудрость? Думаю часа хватило на показать "кто в доме доставки хозяин" Не помните забастовки курьеров у офиса Яндекс или Деливери? Никто не должен делать так, как кажется вам, они не Вы, а вы продолжаете в каждой серии и в каждом герое искать свою логику поступков, а она у них своя)) И никаких уж откровенных косяков по героям я не вижу в этом сериале. Просто принимаю людей такими, как есть, потому что такие люди бывают, их вокруг пруд пруди, даже потупее в разы вообще без какой либо логики в поступках, а они живые, не написанные))
Комментарий удален
3Hansel3
3Hansel3
30 июня 2024, 10:45 #
@anastasiia42: То, что курьеры, как правило, каждый сам за себя, это "да". В большинстве служб доставки так и есть. Но редкие случаи, где курьеры могут подобраться по землячеству, религиозной общности или т.п., не исключены. Сначала один устроился, потом своих товарищей подтянул, потихоньку тех, кто не свой, выжили. Многое зависит от способностей их лидеров. Такое, конечно, бывает редко, но может быть, и бывает. Так что и здесь Поля наткнулась как раз на такой случай.
Fiska-Anfiska
Пользователь MyShows
22 нояб. 2022, 08:18 #
@anastasiia42: 3. Первая ассоциация с Бывшими. Тоже девочка-наркоманка и врач. По сути любовной линии в сериале нет, а так или иначе это ещё и тнт, так что не удивляет её присутствие. И не раздражает, неплохо сыграно и исполнено.
Meloniel
Meloniel
11 янв. 2023, 10:20 #
@anastasiia42: меня вот тоже, честно говоря, выбесил этот момент с азиатами в доставке... Начиная с того, что положительный персонаж называет их "узкоглазыми". Можно же было тот же расклад показать с меньшим количеством расизма. И плюс сюда азиат Руслан, который по сюжету мудак. В итоге все азиаты, показанные в сериале, показаны в негативном свете. Расизм в многонациональной стране в нестабильное время - отлично вообще.
Meloniel
Meloniel
11 янв. 2023, 16:38 #
@Meloniel: а не, досмотрев до конца все встало на свои места...
Gordey
Gordey
09 окт. 2022, 19:54 #
Что-то менты вообще топорно действуют.. Подбросили наркотики, шантажируют отца.. Прям 90-е вернулись!

Понимаю, что немного гипетрофируют, но всё же показывают близко к реальности, молодцы!
Draznilla
Draznilla
PRO
06 нояб. 2022, 10:57 #
@Gordey: Голунову расскажите про топорность😂😂 и некоторым другим
driveshaft
driveshaft
15 окт. 2022, 01:15 #
Таксист-оптимист какой. Но работа у них капец. Ничё не заработали, кроме проблем, ещё и деньги максимально бездарно потеряли, когда казалось глупее уже некуда.

Ещё и тиктокерша эта вообще без мозгов. В прошлой серии вроде говорили, что они по полляма в день зарабатывают, а тут у неё накоплений всего два ляма. Остальное на наркоту спустила?
3Hansel3
3Hansel3
30 июня 2024, 10:50 #
@driveshaft: Почему ничего не заработали? А пять тысяч на дворнике? :)
Bullseye0901
Bullseye0901
24 окт. 2022, 13:01 #
Как же люди любят докапываться до мелочей, которые не имеют значения, бож ты мой. И доставка не так работает, и сговориться люди не могли. Тяжко вообще кино, наверное, смотреть с таким подходом, ахах
Агафошик
Агафошик
18 дек. 2022, 01:36 #
2 миллиона на икру 😂😂😂
сабака
сабака
20 дек. 2022, 22:50 #
это сериал снят, что бы всех побесить))
Svenik
Svenik
18 янв. 2023, 00:54 #
Всё так ожидаемо
Комментарий удален
3Hansel3
3Hansel3
30 июня 2024, 10:52 #
Кстати, Герман Черных (в фильме Герман) реальный основатель тикток-хауса.
sabina_sabina
sabina_sabina
17 авг. 2025, 01:30 #
Как жаль что деньги так и не забрали
Интересный сериал с необычным сюжетом. Стоит вашего внимания
Написать комментарий: