@Draznilla: Мельком показали, не акцентировали. Со стороны выглядело, что он берет гонорар за прокапывание, ещё и торгуется, потому что случай тяжелый.
@Colonok: непонятно почему он отказался его спасать, мол случай безнадежный, но при этом продал наркоту, потому что ему на работу надо быть бодрячком, странное сочувствие у него, избирательное
@Kazantip777: не, это типа напарник Вани по первой серии. Они вместе на первую капельницу выехали. Ванёк спасал, пока Руслан накладывал в штаны, как доктор выразился)))
@Kazantip777: захотелось посетить Таганрог, потому что в Ростове такого говора я не слышала, а для коренного кубанца Серёга звучит как одессит (где мечтаю побывать лет 15, но теперь хер нам всем).
@anastasiia42: Ну после просмотра сериала до конца, думаю поймёте почему столько времени отдано, как вы выражаетесь, второстепенным героям, хотя для меня они все часть одной истории. А насчёт сервиса доставки, вы сами чтоли работали в службе? Или это так, догадки лишь? работали в месте, где одни мигранты и больше никого? Я думаю у них очень развито Один за всех и все за одного, подтверждение тому частые групповые драки в районах Москвы, они один на один не разбираются..., никогда не видели тупых менеджеров? Серьезно?)) Если бы всё чётко работало, тогда бы не было столько косяков по доставке, я лично много раз сталкивалась)) Трудовой договор, а что она его подписывала? Оформлялась? Где то такое было указано? Она может на испытательном сроке была, там хоп хоп и свободен. Такие себе утверждения в общем-то...спорные... Поля-мелкая, какая работа? Пенсия наверное была какая то, и ОМС в нашей стране какое никакое работает, оборудование может ей по квоте перепало.
@de_javu: Тупой менеджер. Тут просто слишком карикатурно. И двойственно. Ведь был же у менеджера какой-то зов ответственности, когда вбежал разбираться (прям проникся, мало у девочки денег за день). Ок, в лужу сел, не знал портрет своего работника. Там прям очень хорошо показано, он не из злости на девочку идет разбираться, он идет установить правду, хочет проявить себя руководителем, но не те слова, не владеет аудиторией, речь слилась. Эт характеризует его как не опытного менеджера, но старающегося (пусть и для галочки). Но потом он уже не такой ответственный, он уже злой и винит девочку, увольняет (она то тут при чем) среди смены, когда нужны сотрудники. Вся ситуация показалось неубедительной и карикатурной, хотя я видела разных "начальников".
@anastasiia42: Вы примеряете на героев свои ожидания и мнения, из обычного тупого менеджера высасываете 100 строк, ИМХО он не ради девочки пошел разбираться, а ради того, чтоб тихо спокойно всё было, никакого зова ответственности, просто нежелание конфликта. А он в них не силен, он вообще ни в чем не силен)) этож видно, сидит там для галочки. Девочку он увольняет, потому что это просто, ему нужно, чтобы все работало, а работать будет - если девочка уйдет, вот и вся логика, но вы так глубоко копаете, не понятно зачем. Мигранты месть вынашивали? Как? Просто тупо послали его и доставку На х...чтоб показать, что без них нихрена работать не будет, потому что готовят, развозят и тд делают они и только они. Тупо забастовка, какая мудрость? Думаю часа хватило на показать "кто в доме доставки хозяин" Не помните забастовки курьеров у офиса Яндекс или Деливери? Никто не должен делать так, как кажется вам, они не Вы, а вы продолжаете в каждой серии и в каждом герое искать свою логику поступков, а она у них своя)) И никаких уж откровенных косяков по героям я не вижу в этом сериале. Просто принимаю людей такими, как есть, потому что такие люди бывают, их вокруг пруд пруди, даже потупее в разы вообще без какой либо логики в поступках, а они живые, не написанные))
@anastasiia42: То, что курьеры, как правило, каждый сам за себя, это "да". В большинстве служб доставки так и есть. Но редкие случаи, где курьеры могут подобраться по землячеству, религиозной общности или т.п., не исключены. Сначала один устроился, потом своих товарищей подтянул, потихоньку тех, кто не свой, выжили. Многое зависит от способностей их лидеров. Такое, конечно, бывает редко, но может быть, и бывает. Так что и здесь Поля наткнулась как раз на такой случай.
@anastasiia42: 3. Первая ассоциация с Бывшими. Тоже девочка-наркоманка и врач. По сути любовной линии в сериале нет, а так или иначе это ещё и тнт, так что не удивляет её присутствие. И не раздражает, неплохо сыграно и исполнено.
@anastasiia42: меня вот тоже, честно говоря, выбесил этот момент с азиатами в доставке... Начиная с того, что положительный персонаж называет их "узкоглазыми". Можно же было тот же расклад показать с меньшим количеством расизма. И плюс сюда азиат Руслан, который по сюжету мудак. В итоге все азиаты, показанные в сериале, показаны в негативном свете. Расизм в многонациональной стране в нестабильное время - отлично вообще.
Таксист-оптимист какой. Но работа у них капец. Ничё не заработали, кроме проблем, ещё и деньги максимально бездарно потеряли, когда казалось глупее уже некуда.
Ещё и тиктокерша эта вообще без мозгов. В прошлой серии вроде говорили, что они по полляма в день зарабатывают, а тут у неё накоплений всего два ляма. Остальное на наркоту спустила?
Как же люди любят докапываться до мелочей, которые не имеют значения, бож ты мой. И доставка не так работает, и сговориться люди не могли. Тяжко вообще кино, наверное, смотреть с таким подходом, ахах
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
44Неожиданно, что Руслан продал наркотики этому парню.
Понимаю, что немного гипетрофируют, но всё же показывают близко к реальности, молодцы!
Ещё и тиктокерша эта вообще без мозгов. В прошлой серии вроде говорили, что они по полляма в день зарабатывают, а тут у неё накоплений всего два ляма. Остальное на наркоту спустила?