Синяя тюрьма: Блю Лок — s01e01 — Dream
Длительность:
Даты выхода: 08.10.2022 21:00
Всего просмотров: 8 01580.4%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

43
komyn
komyn
09 окт. 2022, 06:41 #
Любопытно
vk728323
vk728323
05 июля 2024, 22:37 #
@komyn:

Прибыл трейлер ко 2 сезона "Синей Тюрьмы".

Стартует он 5 октября. Будет 14 серий

al_topchiy
al_topchiy
PRO
09 окт. 2022, 14:07 #
Боже, как я ждал это аниме
yowaii_mo3
yowaii_mo3
09 окт. 2022, 21:55 #
НАКОНЕЦ-ТО!!!! Бачира❤️❤️❤️
Yumikuri
Yumikuri
09 окт. 2022, 22:48 #
Очень бодрое начало ❤️
_Suzuya_
_Suzuya_
10 окт. 2022, 01:30 #
ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я ВИДЕЛА ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ.
Мася
Мася
10 окт. 2022, 07:06 #
Начала бодрее чем в Ао Аси, что порадовало.
julsz
julsz
10 окт. 2022, 20:45 #
@Мася: а стоит досматривать ао аси? а то я что-то забросила, тк скучно было и теперь думаю стоит-ли вообще продолжать...
al_topchiy
al_topchiy
PRO
10 окт. 2022, 21:21 #
@julsz: мне зашло,очень бодрое аниме особенно ближе к середине
julsz
julsz
10 окт. 2022, 23:13 #
спасибо!!
vk728323
vk728323
11 окт. 2022, 02:46 #
https://myshows.me/view/15515/

Напомнило мне этот МультСериал детства

Галактический футбол

Там помнится были тоже похожие серии где заперали в комноте но только там она была меньше гараздо и там играли 1 на 1
DixonsWings
DixonsWings
PRO
13 окт. 2022, 03:16 #
Определенно это будет не типичное спортивное аниме и мне уже очень нравится.
gyyyrooo
gyyyrooo
13 окт. 2022, 10:42 #
Исаги: *просто дышит*
Бачира: ты замечательный и у тебя мощная аура силы и я очень тобой горжусь!
НАКОНЕЦ 😭
ради бачіри я готова была ждать на это аниме целую вечность
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
15 окт. 2022, 23:30 #
Огненное начало. "Как японская культура определяет конкуренцию" совместили с "что, если я возьму популярный формат смертельной игры и применю его к спокону, главная цель которого показать, как важна командная работа". Навряд ли глубоко затронут концепт, но ради фана стоит смотреть, тем более если обещают такую ох**нную анимацию.

Эго Джинпачи такой edgy, конечно, женская футбольная команда побеждала. Исаги и Бачира напоминают почему-то именно Акаши и Ушимицу из "Kamisama no Iutoori ni", хотя примеров много (ибо байт). Дружелюбный Кира мне понравился, жаль, что путь в сборочную теперь заказан, а Игагури в топку. Дисс от родителей в конце насмешил.

Визуал классный, но особенно дизайн персонажей, coloring и OP『Chaos ga Kiwamaru』UNISON SQUARE GARDEN.
vikapeters
vikapeters
21 окт. 2022, 22:15 #
чето новенькое
sozonchyk
sozonchyk
26 окт. 2022, 21:28 #
Показать комментарий
justlikefiiire
justlikefiiire
27 окт. 2022, 22:10 #
огооонь!! давно я не видела споконов про футбол, ещё и с таким занимательным сюжетом. игры на выживание мы любим.
__Maxwell77
__Maxwell77
PRO
04 дек. 2022, 11:01 #
Это было мощно... Пока что ультра заинтересован в данном произведении :)
rnkrkp
rnkrkp
09 дек. 2022, 19:52 #
аниме про футбол? дайте два.
бодрое начало
yon_asakura
yon_asakura
06 янв. 2023, 08:20 #
наконец то достойное спортивное аниме + к баскетболу и волейболу
Khcher
Khcher
20 янв. 2023, 21:49 #
Не особо люблю футбол, но волейбол, баскетбол уже был, поэтому почему бы и нет. Сюжет интересный (вспомнилась Игра в кальмара, но эти хоть живые уходят из тюрьмы), анимация прикольная, но ребята.. где ваши кроссовки, почему вы играете босиком😳
issairen
issairen
04 февр. 2023, 23:48 #
кира мне очень сильно напоминал внешне ойкаву из волейбола, только с белыми волосами ахах
id227515779
id227515779
07 февр. 2023, 00:30 #
Так Игру в кальмара напомнило😂 очень интересное начало
Inside-of-myself
Inside-of-myself
13 мар. 2023, 22:05 #
Хорошо, что выбывшие уходят живыми, плохо что каким-то образом их карьере после ухода наступает конец. И все же жаль первого выбывшего, думала они с главным героем подружатся и останутся до конца.
Slimov
Slimov
18 апр. 2023, 20:24 #
@Inside-of-myself: на самом деле угроза не вызова в сборную сомнительная, учитывая что большинство из них в нее и так практически наверняка не попали бы, если бы им запретили вообще играть профессионально в футбол было бы понятнее.
decent_man10
decent_man10
29 мар. 2023, 20:13 #
Только досмотрел новый сезон МГА и начал смотреть синюю тюрьму, так и здесь один за всех и все за одного, никуда не деться от этого😅
decent_man10
decent_man10
29 мар. 2023, 20:32 #
Спящий чувак 290???
asanocean
asanocean
PRO
27 апр. 2023, 20:38 #
не в укор будет сказано, но пафоса у этой серии не отнять)
chllndjn1
chllndjn1
01 мая 2023, 20:55 #
ЭЭЭЭЭЭЭ ??? быстро мою блонду слили.... пацаны ну куда......
chllndjn1
chllndjn1
01 мая 2023, 20:56 #
но меня порадовало, что никого не убивают. потому что пафоса было столько, будто сейчас всех перестреляют. а так очень даже бодренько! осталось к рисовке привыкнуть, криповатая
alanklm
alanklm
19 мая 2023, 14:10 #
Посмотрел на одном дыхании.
ai221163
ai221163
01 окт. 2023, 12:35 #
Эх, не надо было пас Тодо передавать 😥
Кира красавчик..
Жалко Исаги.. :с так старался)
Идея интересная)
Нападающие.. Эгоизм пугает 😳
"Так Посветите всех себя этому"
Вспомнилась атака титанов "Посветите свои сердца")))
Исаги заражает своим желанием остальных)
Игараши такой милый)
Вышибалы.. Ого..
Я уже вижу парня схожего с Бакуго))
"Так запрещено только руки в ход пускать,нет? Утречка!) "
Он мне уже нравится)
Исаги прекрасен. Мимика шикарная в этом аниме)
Вот это конец серии.. )))
moonlitee
moonlitee
10 дек. 2023, 14:59 #
выглядит очень интересно, чувак в очках обладает прям невероятной харизмой, даже безумной. своеобразные голодные игры, мне нраица!
kw_jul
kw_jul
28 янв. 2024, 20:31 #
ЭТО ПОЛНЫЙ ШОК
shurochka_a
shurochka_a
15 апр. 2024, 18:23 #
Ну вот (он мне понравился(
imv
imv
07 июня 2024, 20:21 #
Хорошее начало!)
mau5like
mau5like
27 июля 2024, 22:01 #
На кинопоиске появился в дубляже FF. По круто
ankari
ankari
18 авг. 2024, 17:43 #
Я В ВОСТОРГЕ!! 8 серий залпом посмотрела. и в кино ещё вышел фильм ааааа
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
16 нояб. 2024, 14:42 #
Комментарий удален
Dgtruine_u12
Dgtruine_u12
16 нояб. 2024, 14:46 #
Вау,интересное начало,блин, жалко его конечно,мне он понравился,неужели он вылетит 😢
Комментарий удален
Gibsy
Gibsy
19 июля 2025, 16:21 #
какой же отстой
saarelaynen
saarelaynen
22 мая 01:27 #
Уже досматривая 2й сезон, задумалась — а почему весь сюжет построен вокруг эгоизма, да ещё и в такой командной игре, как футбол? Сама идея показалась мне дурацкой. Футбол — это командная игра, а тут — эгоизм ЭГОИЗМ Эгоизм эГоИзМ....

И думаю, да блин, ну почему?🤔

❗Гуглю и нахожу ответ: "Эгоизм в Японии категорически осуждается, уступая место принципу коллективизма, где интересы группы всегда выше личных. Любое поведение, нарушающее общественную гармонию или выбивающееся из установленного порядка, воспринимается как угроза благополучию всего общества и подвергается социальному порицанию."

И тут у меня сложился пазл. По-сути, это аниме — протест людей против такого уклада. Они устали. Они хотят быть самими собими😅

И не смотря на то, что за все время просмотра, меня страшно достала эта заевшая пластинка про эгоизм, мне аниме очень понравилось! Не думала, что так зацепит меня эта футбольная драма ))
⭐⭐⭐⭐⭐
Написать комментарий: