Я обычно довольно лояльно отношусь к выпускам КВН, но это очень слабо. Даже не улыбался особо. Предыдущие две игры, которые показали в этом сезоне, были на порядок (в математическом смысле этого слова) выше.
Мне, наоброт, эта игра больше предыдущих понравилась, хотя это заслуга только РД, у них действительно были хорошие шутки, что странно. Но в любом случае пока КВН совсем на себя не похож и очень слаб.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 36 сезона Обсуждение серии
8