- Главная
- Сериалы
- Новая Битва экстрасенсов
- 23 сезон
- s23e02 - Новая Битва экстрасенсов: сезон 1, выпуск 2
s23e02 — Новая Битва экстрасенсов: сезон 1, выпуск 2

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.09.2022 19:00 |
| Всего просмотров: | 5 87022.81% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 17.09.2022 19:00 |
| Всего просмотров: | 5 87022.81% |
Обсуждение 2 серии 23 сезона Обсуждение серии
51Лина классно прошла испытание. Ещё мне показалось или это мой привет из подросткого периода, что Илья как-то по-другому вежливо начал общаться с Линой, когда она пришла на испытание?))))
С зеркалом идея прикольная, но мне показалось, что участникам куда обидней узнавать из "первых" уст, что их выгоняют. Также, как и приятней, что выбирают лучшими. Насчёт слабых - я бы тоже выгнала этого гипнотизёра, у меня всё))
а что выгнали эту даму, которая напоминала героиню из прошлых сезонов- не приятно.
Вдова на испытании подбешивала: что за позиция такая "я страдаю и он пусть страдает и мучается там без меня", "я хочу чтобы моя фотка была на памятнике и всё тут". Выглядело очень эгоистично и неприятно.
Идея с зеркалом и открытым голосованием - 🔥 👍
хз какая она была до, но может после "общения" ей полегчает
и ощущение, что друга больше интересовало, что произошло, чем ее
ревность в отношениях к мотоциклам и больная любовь переросла в месть какую-то и обиду
все ж надеюсь, что девушке полегчает
Вот, вам, пример того, кто верит.
как, вообще как, можно припереться на телевизионное шоу, когда ты в розыске! откуда столько наглости и самоуверенности
Большинство из зрителей, я уверена, смотрят это как ШОУ со своим сценарием и сюжетом.
Мне не обязательно верить в это, чтобы смотреть
Понравилось открытое голосование, хоть что-то новое.
По поводу "способностей" Лины" и Влада хочу напомнить, что погиб блогер-полумилионник, о котором писали СМИ, статей в интернете куча, можно было запросто найти, в каком положении он лежал, что было сломано, какой кроссовок слетел, на каком мотоцикле он был и так далее. По поводу того, что Лина сказала заплакавшему мужику, если у него открытые соцсети и он постит туда фото своего сына, то и прозвище узнать очень легко. А вот что сложно - так это понять, с какой целью взрослые люди 20 лет подряд снимают этот бред, играя на эмоциях живых людей и вводя их в заблуждение существованием так называемыхз экстрасенсорных способностей, которые в реальности сводятся к обыкновенным дата-расследованиям по открытым источникам и сливу инфы за бабки новым персонажам, каждый из которых после шоу получает аудиторию, на которую можно дальше пихать всю это чушь за бешеные бабки.
А про способности вы так пишете, как будто это не самый очевидный факт передачи, а тайна, покрытая мраком.
А вообще, новые правила интересные)
Прикольная фишка с зеркалом, и вариация испытания, когда жюри не смогли договориться.
* истерика*
На счёт открытого голосования не уверена, после него какое-то гадкое послевкусие.
ну понятно, что испытание такое сделали, чтоб прикрыть истинную цель - привели женщину, чтоб авторитетные персонажи уговорили её пойти к психиатру, начать проживать горе-обиду. а то зациклилась в психозе на 2 года, и ни туда и ни сюда.
Елена молодец, что подняла тему вандализма на кладбищах
Ангелина тоже молодец, с головой дружит
Лина. все тут комментят, что они с Ильёй так хорошо сконнектились. так у неё, получается, такое же буддийское мировоззрение, что и у него. он же в прошлом сезоне говорил, что у него алтарь в восточной традиции
Влад с Толиком. мы ж сегодня договаривались.) и тоже молодец, что пробился сквозь её заслон
немного неуютный формат голосования. но судя по всему режиссёрам стало лень/труднее собирать гостей в зале голосований, особенно когда они из других городов. так что ну ладно, покатит
и мне наоборот нравится, что участники не стесняются материться, не сдерживают себя в словах, значит им комфортно на площадке и иногда могут невзначай палиться, кто/как/когда им сливают инфу.)