Вот здесь уже лучше серия . Джемре все больше и больше бесит ,такая молодец конечно все про всех рассказала , но про себя что-то не упомянула ... 😡😡Неужели это Осман ее убьет . Интересно как Берк будет относиться теперь к Али
А у меня Джемре самый любимый персонаж с первой серии. Очень жаль что её слили. А как они с Берком хороши в дуэте, я влюбилась в их пару. Эджем воплотила потрясающую Джемре, жду её новый проект с нетерпением
ахаха Ферди реально всему району всю серию рассказывал про свой день рождения! Такой милый момент на районе, что они все как одна большая семья и Ферди очень грустил, что все герои были слишком в своих делах и поэтому вполуха с ним разговаривали и резко срывались по делам... Ещё эти препирательства Ферди и Али, что "я маленький" - "Ты маленький?"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Ей лечится нужно
Интересно как Берк будет относиться теперь к Али