@NivoRAZH: а я открыла почитать комментарии и спросить интересно, почему призраки в двух вариантах "настоящем" и подвальном))))) думаете это просто кино приём?) Я решила, что я забыла из прошлых сезонов, почему они дублируются))))
@АннаДякина: возможно, это и правда предки и поэтому похожи. Так как они погибли от болезни давным-давно. Надо пересмотреть серию про их заражение. Может там они же и играли.
Что-то эта серия показалась мне немного кринжовой, что план Эллисон, что самолюбование Томаса...)) Фанни и Джулиан, Пэт и Мэри, а также капитан и Китти буквально спасали ситуацию))
Помню в начале сериала мне показалось, что некоторые подвальные призраки уж очень похожи на гг призраков, живущих в доме. Первые мысли были "да не, не может быть", потом долгое время я просто думала, что они похожи.. но почему-то в этой серии чётко разглядела тех же актёров. Это даже особенно забавно видеть их в таких разных обликах
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
13