Мама журналистки ..ей прямая дорогая в терапию. Полное игнорирование слов и желаний взрослой дочери... Причем всё это озвучивается при ней же. Полное неуважение и так далее ..
Сколько не вижу актрису, играющую мать журналистки...вечно она то заколочки, то бантики, то бабочки в волосах. Какой-то бейби стиль... всё пытается молодиться таким образом? Это прихоть стилистов или её наказ?:-)
Но какой химичный в этой дораме актер, играющий сына-полицейского. Я с ним несколько дорам смотрела. Вечно то плохиши, то спорные образы..а тут прямо адекватный, умный, секси парень.
2011г, а Бокча сидит деревяшкой бьёт бельё в тазу в перчатке наизнанку тк порвались, а муд с сыновьями ржут что собиралась счёт в ресторане оплатить, а потом когда увидела что на 880т не дала. Отец сыну: Мы хотели вязть кредит на дом. О чём этот старый мунделай?! Какой кредит, ему ни один банк не одобрит – возраст, стажа нет, имущества нет, так и не понимаю как без оформления к построенному дому подвели водопровод, газ, электроэнергию?
Хорошо что тёща заранее дом купила, когда разведутся репортёру ничего не достанется
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Отец сыну: Мы хотели вязть кредит на дом. О чём этот старый мунделай?! Какой кредит, ему ни один банк не одобрит – возраст, стажа нет, имущества нет, так и не понимаю как без оформления к построенному дому подвели водопровод, газ, электроэнергию?
Хорошо что тёща заранее дом купила, когда разведутся репортёру ничего не достанется
Младший деверь
Да, тётя