"Где место, где пал Джон Сноу?" Смотревшие игру престолов: - ну было пару раз :) Серия пусть и довольно слабая в плане событий, но хорошая Тизер к следующей серии жесткий, очень интересно
@ShaMarinka: ты на Шеппарда из Масс Эффект посмотри. Это типичный американский фенотип рубахи-парня, лидера, героя. Сотни их таких клонов в играх и кино. Странно даже, что у него фамилия Фишер, потому что они все обычно, как под копирку - Шеппарды, т.е. "пастухи" в библейском смысле.
@ShaMarinka: Долго думал,что за Бартон такой из Экспансии... Да это же Эймос,его так все и звали - Эймос! Совсем с местным не ассоциируется. Вот русский босс Лев очень похож на Сергея нашего Безрукова - это да!
Крутая концовка серии. Очень нравится сериал, пока все интересно) Доктор - злодейка, это понятно, но мне кажется те, на кого работает Уилфред - тоже не самые положительные персонажи. И в итоге Флинн, Уилфред и Аэлита будут сами по себе. Жду продолжения)
Пока только одна претензия к сериалу, и то, это мой личный пунктик - я не люблю серии с хронометражом 60+ минут. Мне больше нравится стандартные 40+.
НО! Время пролетает в этом сериале незаметно. Вроде и не щедра была на события серия, но до чего же интересные персонажи: наркобарон Корбелл, который изящно устранил целый картель, Бёртон и его сослуживцы с системой, в которой они считай одно целое (забыл её название), Уилфред и его таинственные наниматели, главная протагонист серии, которая с лёгкостью убивает сначала девушку пчёлами, а потом вообще своего человека...
В итоге, история смогла захватить меня буквально за три серии, что уже хочется купить книгу😁
Честно, я даже не ожидал, что мне так вкатит сериал, начинал смотреть без особого интузиазма. Главное, чтобы планку не снижали.
@poompooroom: Конкретно эту книгу не читал, справедливости ради, но вообще заметил такое у гиббсона, что первые процентов 15 осилить тяжело, но через некоторое время оно затягивает и читать становится намного легче. Я так нейроманат первую четверть месяц пытался читать, бросил, но решил вернуться и прочитал всю трилогию за 3 недели.
@Alks_Ru: ну не скажу, что "Периферийные устройства" тяжело читается, скорее не понятно. Очень много специфических терминов, которым не дают никакого объяснения пока что. Не хватает какого-нибудь словаря в конце, типа как в "Дюне")
@poompooroom: тоже не до конца понимаю, что мне так нравится в этом сериале (кроме Убивашки, она one love), но смотрится легко и хочется сразу включить следующую серию
От сцены с пчелами аж мурашки, до последнего надеялась что доктор не откроет двери 😰 И интересно что там полицейский уже себе нафантазировать успел после того как тачки у дома гг с гильзами увидел, а потом ещё и как гг руку пожимал местному наркоторговцу 😅
Это прям супер курс "Как за 3 серии превратить науч фантастику в Киберпанк". Сцену с пчелами могли бы дожать, если бы показали момент убийства, но не для слабонервных походу. Такая тварь этот доктор, ебанная корпоратка Что ж такого натворила Аэлита?
Химия между Флинн и Вилфом зашкаливает временами, конечно. А Бертон - такой дурак, пойти и сдать врагу свое главное оружие-преимущество. С оружием обращаться научили в армии, а вот с мозгами - не особо.
Я поняла что Аэлита это девочка, которая была в начале 1 серии из 2099. Но как она маленькая встретилась с ним в это время. Она что использовала эту штуку, которую не голову одевают. Сцена с пчёлами и вправду была ужасной до жути. Я так и чувствовала, что не стоило ей пить этот чай. Понятно было что её убьют, только я думала она не будет пчёл использовать. Ещё очень сильно бесит этот наркоторговец, лучше бы его убили как сказал Бёртон.
ну судя по разговору с констеблем, как раз полтеров среди перифералей единицы, большинством перифералей управляют просто другие люди из того же времени
Рассказала всё, как прошло ограбление, но не упомянула о глазе своего брата, который был просканирован в конце первой серии. Значит родной брат, его глаз будет играть какую то роль.
обоссаный ободок унитаза... да уже понятно, что женщины и афроамериканцы лучше во всём (как никак 2022), но неужели именно эту деталь было необходимо добавить в копилку, чтобы понять, что этот мужской персонаж косячник? один мужик написал роман, 2а мужика срежиссировали и всё равно такая "свежая" тема. зачем долгие монологи с риторическими вопросами прихвостню (что в прошлом, что в будущем)? чтобы понять что злодейски выглядящий, злодейски говорящий и злодейски угрожающий другим персонаж злодей? зачем погружаться на 5 минут в будущее, если получается, что суть - сказать "вас заказали вот этому злобному деду и кстати, зацени телевизионный репортаж из вашего времени, который ты могла посмотреть дома, сидя на диване". вопрос с матерью решён, а про свою руку не спросишь? тем более если тебе с каждым погружением всё хуже. главное правило фильмов и сериалов - показывай, а не рассказывай, но... уже 3 часа просмотрено, что произошло в будущем? что за "Джекпот", про который наконец-то хоть упомянули. при заинтересовавшей завязке, безбожно растянутый хронометраж (как же я был наивен когда думал осилить 8 серий за 1-2 дня). пригорело к 3ей серии, высказал своё мнение (отличающееся от "лучший сериал на свете, лучшая серия, все милашки и крутышки"), вручайте минуса, пошёл досматривать
Странно, что она про свой домик из пенопласта даже не спросила. ну типа стоит и стоит в тайной лаборатории в Лондоне 2099 в параллельной реальности, делов-то...
Это какая-то магия. Серия пролетает, как будто за несколько минут. Книгу не читала, поэтому часто не понятны термины. Но они вроде рассказываются через какое-то время. Я вот вроде понимаю что Бёртон не все шаги обдумывает. Но, дэмн, как же он хорош. Хах
1. Сделаем в будущем роботов полицейских, чтобы они беспристрастно следили за исполнением законов и были надежными охранниками 2. Сделаем так, чтобы этих роботов можно было ввести в заблуждение и запросто обмануть/отвлечь, целуясь при них
Барон, кстати, оказался глубже, чем можно было подумать. Помимо способа, которым он пришел к власти, разом срубив всю верхушку конкурентов, он еще и максимально осторожный, сдержанный и осмотрительный. Не взял сразу крупную сумму, решив, что это развод. Поняв, что не развод - снова не взял, а обсудил свои мафиозные дела с женой, посоветовался. Прикинув все за и против, решил прощупать ситуацию. После выстрела в стакан в баре не психанул/оскорбился, что часто бывает, когда прижимают людей его "должности" и не послал за Фишером громил вдогонку, будучи уязвленным. Велел осторожно разузнать о ситуации племяннику. В общем, персонаж хоть и не самый приятный, но над его характером/образом потрудились хорошо)
Здание Воки Токи переделали в статую. Но интерьер Скай Гарден узнала с первых 3ех нот как говорится,и виды на Шард тоже,не оставили сомнения,что это за здание)) Хотелось бы,что бы всё таки объяснили почему в будущем так мало народу. Ещё не понятно,в какой войне участвовал Бертон? Судя по технологиям, которые были применены для усиления его группы,то там должен был быть не хилый замес,не с какими нибудь бедуинами из пустыни.И да Бертон красавчик 😌 Чернокожей дамочке по моему не хватало копья, выглядит будто прямиком из Ваканды😂 У Чжоу Чанг везде такой стерва мод он вид 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
55Смотревшие игру престолов: - ну было пару раз :)
Серия пусть и довольно слабая в плане событий, но хорошая
Тизер к следующей серии жесткий, очень интересно
Довольно интересная серия. Сцена с пчёлами - брр.
Надеюсь дальше будет только лучше.
Слишком много вопросов и так мало ответов, интригующе
Доктор - злодейка, это понятно, но мне кажется те, на кого работает Уилфред - тоже не самые положительные персонажи. И в итоге Флинн, Уилфред и Аэлита будут сами по себе.
Жду продолжения)
P.s. Хлоя просто очаровашка)))
НО! Время пролетает в этом сериале незаметно. Вроде и не щедра была на события серия, но до чего же интересные персонажи: наркобарон Корбелл, который изящно устранил целый картель, Бёртон и его сослуживцы с системой, в которой они считай одно целое (забыл её название), Уилфред и его таинственные наниматели, главная протагонист серии, которая с лёгкостью убивает сначала девушку пчёлами, а потом вообще своего человека...
В итоге, история смогла захватить меня буквально за три серии, что уже хочется купить книгу😁
Честно, я даже не ожидал, что мне так вкатит сериал, начинал смотреть без особого интузиазма. Главное, чтобы планку не снижали.
Сцену с пчелами могли бы дожать, если бы показали момент убийства, но не для слабонервных походу.
Такая тварь этот доктор, ебанная корпоратка
Что ж такого натворила Аэлита?
Сцена с пчёлами и вправду была ужасной до жути. Я так и чувствовала, что не стоило ей пить этот чай. Понятно было что её убьют, только я думала она не будет пчёл использовать.
Ещё очень сильно бесит этот наркоторговец, лучше бы его убили как сказал Бёртон.
Привет всем кто смотрел Карателя.
Надежды сериал не оправдал(((
2. Сделаем так, чтобы этих роботов можно было ввести в заблуждение и запросто обмануть/отвлечь, целуясь при них
Барон, кстати, оказался глубже, чем можно было подумать. Помимо способа, которым он пришел к власти, разом срубив всю верхушку конкурентов, он еще и максимально осторожный, сдержанный и осмотрительный. Не взял сразу крупную сумму, решив, что это развод. Поняв, что не развод - снова не взял, а обсудил свои мафиозные дела с женой, посоветовался. Прикинув все за и против, решил прощупать ситуацию. После выстрела в стакан в баре не психанул/оскорбился, что часто бывает, когда прижимают людей его "должности" и не послал за Фишером громил вдогонку, будучи уязвленным. Велел осторожно разузнать о ситуации племяннику. В общем, персонаж хоть и не самый приятный, но над его характером/образом потрудились хорошо)
Хотелось бы,что бы всё таки объяснили почему в будущем так мало народу. Ещё не понятно,в какой войне участвовал Бертон? Судя по технологиям, которые были применены для усиления его группы,то там должен был быть не хилый замес,не с какими нибудь бедуинами из пустыни.И да Бертон красавчик 😌
Чернокожей дамочке по моему не хватало копья, выглядит будто прямиком из Ваканды😂
У Чжоу Чанг везде такой стерва мод он вид 😂
Пчелы-убийцы вызывают стойкую ассоциацию с Черным зеркалом.