Как говорил Эдди Мёрфи "даже если твоя девушка спалила тебя в вашей же кровати, говори ей: да детка, да я тр**нул её! Но с тобой! С тобой я занимаюсь любовью! И если ты позволишь какой-то е*ле разрушить нашу любовь... " 🤣🤣🤣
@МаратМуравьёв: Тут всё очевидно: контактный спорт опасен для девичьего головного мозга )))
"Ученые из Медцентра Университета Техаса решили сконцентрировать внимание на том, что во время некоторых спортивных игр участники часто получают удары в голову. Регулярные травмы могут нанести значительный вред здоровью даже при наличии должного лечения. Отмечается, что удары в голову часто приводят к нарушению некой “синаптической обрезки”. Сбой данного процесса провоцирует ухудшение активности химических и электрических связей головного мозга. Вследствие исследования медики выявили у большинства спортсменов контактных видов спорта такую проблему, как накопление нежелательной мозговой материи".
То есть люди, ответственные за отбор на главный каратэ-турнир не видят странности с судьей, и как он несколько раз смотрит на сэнсея кобры кай и кивает ему....... Но это всё ещё прекрасно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
15"Ученые из Медцентра Университета Техаса решили сконцентрировать внимание на том, что во время некоторых спортивных игр участники часто получают удары в голову. Регулярные травмы могут нанести значительный вред здоровью даже при наличии должного лечения. Отмечается, что удары в голову часто приводят к нарушению некой “синаптической обрезки”. Сбой данного процесса провоцирует ухудшение активности химических и электрических связей головного мозга. Вследствие исследования медики выявили у большинства спортсменов контактных видов спорта такую проблему, как накопление нежелательной мозговой материи".
Но это всё ещё прекрасно