Полиция Чикаго — s10e04 — Dónde Vives

Моя оценка

4.282
MyShows
209
Длительность:
Даты выхода: 13.10.2022 05:00
Всего просмотров: 2 48919.96%

Обсуждение 4 серии 10 сезона
Обсуждение серии

10
anakos
anakos
PRO
13 окт. 2022, 18:27 #
Этуотер потрясающий. Его поддержка поражает.
Когда же ему найдут вторую половинку. :(
Так хочется, чтобы он был счастлив.
Торрес... Лапочка. *о*

После ухода Джея.. Наверное будут нового напарника искать Хейли? Это что ж, еще новый персонаж будет? Интересно, конечно. Будем ждать.

В целом, серия как всегда, на уровне. Обожаю.
Interea
Interea
14 окт. 2022, 13:53 #
Не зря Торрес понравился с первого появления) а тут как новичка сразу его окунули в жестокий мир разведки Чикаго)))
Bekket
Bekket
14 окт. 2022, 14:53 #
Хорошая серия про новичка, интересно было смотреть как его работа сталкивается с его жизнью в квартале. Неплохо он так отделал чувака в конце.
uaSolare
uaSolare
26 янв. 2023, 10:42 #
@Bekket: главное чтобы такие выходки не отразились на его работе в отделе, а это обычно так и бывает в последствии.
_dakota_1
_dakota_1
14 окт. 2022, 23:39 #
Джея не хватает, но я бы и Хейли вывела… идеальный момент!
uaSolare
uaSolare
26 янв. 2023, 10:41 #
@_dakota_1: да да. с ней даже никто не разговаривает. Вообще в этой серии минимум взаимодействия между работниками отдела, только между Торресом и Этуотером.
Комментарий удален
Lone31Star
Lone31Star
19 окт. 2022, 10:23 #
Не испытала восторга от Торреса. Надеюсь, дальше он будет поинтереснее. Серия проходная.
alyonamalik
alyonamalik
04 янв. 2023, 14:56 #
«Ты мне обещал! 20 лет! Мой брат будет сидеть 20 лет! Он никого не убивал» ТЫ ДУРА?! 😐
А чем он думал, когда был соучастником в убийстве?! Даже если просто стоял рядом, он СОУЧАСТНИК! А оружия продавать тоже ничего такого?! Пошел бы в полицию, раз такое дело, не надо теперь обвинять тех, кто делает свою работу🙄
uaSolare
uaSolare
26 янв. 2023, 10:40 #
Хорошая серия. Персонаж остаточно интересный, у него много скелетов, которые будут показываться нам то тут то там.
Linke_S
Linke_S
31 мая 2023, 09:53 #
Почему, при упоминании Кико в моём воображении всплывал кролик из мультика Винкс?))

Думаю, новенького не будет. У них всегда было двое по парам, один человек и Войт. Вот видимо, Адам и Ким вместе, Этуотер и Торрес будут вместе, а Хейли и Войт по-одиночке.
Написать комментарий: