Не понимаю, два выпуска подряд убирают очень достойных поваров. Один раз провалила раздачу и все - в гарбидж? А пухлые (извините) участники, которые ничего не умеют, остаются? Катя испоганила всё в поезде и на это закрыли глаза?
Катя уже не первый раз жёстко косячит и портит блюда в командной игре, только в сольной готовке показывает хороший результат,видимо поэтому шеф её защищает и оставляет. С Олега угарнула в поезде конечно😅
Катя косячит всю эту неделю, мало того и на предыдущих неделях она косячила. Но её продолжают оставлять... как-то очень не справедливо. Олег это вообще феномен. Давно пора его выгнать.
Катя, блин, повар года! Я вообще не понимаю, за что прилетело Маше в поезде: та честно пыталась исправить катину бурду с томатной пастой как могла. Но там клинический случай.
Для суперкулинара Михаил больно часто зависает на банальной ерунде.
Олег - откровенный баласт, второй выпуск подряд. Машу считаю одной из самых сильных поваров, прилетело ей прям не за что. Катя прям выбесила в этом выпуске. Ксюша, конечно, не справилась, но не критично как тот же Олег из выпуска в выпуск.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
9С Олега угарнула в поезде конечно😅
Для суперкулинара Михаил больно часто зависает на банальной ерунде.