Звёздные войны: Сказания о джедаях — s01e01 — Life and Death

Моя оценка

4.025
MyShows
606
Длительность:
Даты выхода: 26.10.2022 15:00
Всего просмотров: 3 79875.54%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

32
Pin4errr
Pin4errr
06 окт. 2022, 14:42 #
Свежий постер
серия вышла 26.10.2022
ztRav4
ztRav4
26 окт. 2022, 14:28 #
Асока - джедай.
Choly_Cavel
Choly_Cavel
28 окт. 2022, 08:07 #
@ztRav4: какие ваши доказательства?
ztRav4
ztRav4
28 окт. 2022, 11:18 #
@Choly_Cavel: это не мои, а бабули в конце.
Вообще, не понимаю, почему не сказали, что просто связь с силой у нее, почему сразу Джедай (да, я в курсе, что Ситхов в то время давно не было)
AXTON
AXTON
29 окт. 2022, 20:34 #
@ztRav4: Ну да, я тоже не понял если честно, сказали бы просто что форсюзер и все)
medium
medium
30 окт. 2022, 19:14 #
@ztRav4: Ну судя по обстановке это какая-то отдаленная от всего мира деревня. Там могли и не слышать ни про какую мифическую силу, форсюзеров, мидихлорианы, прости господи. А вот про легендарных джедаев, которые могут всякие фокусы делать, вполне могли быть истории.
fireside
fireside
26 окт. 2022, 23:29 #
Какая красивая серия, ох. Так рада наконец-то увидеть родителей Асоки, теперь понятно в кого наша девочка такая боевая :) Малышка Асока такая миленькая, я не могу!
uralus
uralus
26 окт. 2022, 23:38 #
Тигра жалко, раненый и голодный побрел в неизивестность(!
vk953662
vk953662
27 окт. 2022, 20:32 #
Серия бесполезная
Choly_Cavel
Choly_Cavel
28 окт. 2022, 08:04 #
Я конечно все понимаю, у каждого народа свои заморочки. Но ходить на охоту с грудничком. Ну такое себе...
That_Capybara
That_Capybara
28 окт. 2022, 11:42 #
переживала за Асоку, будто не знаю, что она благополучно вырастет)
sad_smiley
sad_smiley
PRO
29 окт. 2022, 21:03 #
sbvinn
sbvinn
19 нояб. 2024, 06:22 #
@sad_smiley: буп
sad_smiley
sad_smiley
PRO
29 окт. 2022, 21:03 #
sad_smiley
sad_smiley
PRO
29 окт. 2022, 21:04 #
porco
porco
30 окт. 2022, 23:06 #
Филони в титрах - гарантия рулеза.
Bloorends
Bloorends
31 окт. 2022, 13:27 #
Маша и Медведь во вселенной звездных войн
Gordey
Gordey
01 нояб. 2022, 22:18 #
Просто не показали как она этого тигра в логове достала! :)))) А так вообще милая серия, пусть и странные обычаи
4rK0
4rK0
04 нояб. 2022, 07:46 #
16 минут, большая часть из которых забита ничем. Очень скучно. Снова проект только ради того, чтобы забить сетку дисней плюс, или дальше что-то интереснее будет?
april-snow
april-snow
04 нояб. 2022, 18:56 #
господи, Филони и Асока - гарантия успеха. Когда она бупнула тигра, я смеялась, когда приехала в деревню - плакала. Вот такие истории нам и нужны в ЗВ, расширение вселенной, другие расы, а не мусолить Кеноби и Скайоукеров по триста раз.
poompooroom
poompooroom
PRO
08 нояб. 2022, 00:31 #
Рисовка очень приятная, сказочная такая, очень порадовала! Ну и приятно, что немного раскрыли предысторию Асоки, уровнь ожидания сериала про неё вырос - маркетологи Дисней знают своё дело))
poompooroom
poompooroom
PRO
08 нояб. 2022, 00:45 #
Тигра в знак благодарности могли бы и покормить в конце, конечно😁
Kata_Rios
Kata_Rios
30 нояб. 2022, 07:32 #
Тигр вспомнил Диего из Ледникового периода:)
saymew
saymew
13 дек. 2022, 03:36 #
Звезднековый период
AweSerg
AweSerg
PRO
21 дек. 2022, 14:58 #
Да, котейку могли и покормить, он им свой законный обед отдал же!
_CHASER_
_CHASER_
31 дек. 2022, 23:06 #
Первая серия такая единственная что уснуть можно
Berion26
Berion26
PRO
12 окт. 2023, 17:20 #
Получается если 1-я киногексалогия это история Энакина Скайуокера. с детства до смерти. а 2-я гексалогия это жизнь Люка. буквально от рождения (эпизод 3) до смерти (8). то теле/мульто сериалы это уже об Асоке. тоже с момента рождения. интересно как она умрет - в бою. от старости/болезни.
я думал у тагрутов белые пятна это типа рисунков/татух. а батя у Асоки другого цвета. Асока - метиска😁
Даня_
Даня_
29 янв. 2024, 20:07 #
Диего, ты ли это? Как же тебя жизнь помотала
sbvinn
sbvinn
19 нояб. 2024, 06:23 #
Я уж думал, тигр ее прям к джедаям и понес на обучение. Хозяйственный.
_CALIBAN_
_CALIBAN_
26 сент. 2025, 01:36 #
Потрясающая серия.
Elven_Kelevra
Elven_Kelevra
21 февр. 00:41 #
Может кто разбирается, почему почти все мульт сериалы по вселенной Звездных войн сделаны в такой рисовке, а не в другой? Из-за экономии денег, создатели считают, что это реально красиво, нравится фанатам или еще какая причина?
Мне очень хочется для себя сюжетно восполнить вселенную при помощи мультфильмов, но эта графика кажется невероятно устаревшей и страшной, будто сделана для игры 00х годов - и при этом мне сложно сосредоточиться на сюжете с такой графикой, она на себя как-то моё внимание оттягивает, что я не встречал никогда ранее

На мой вкус было бы куда симпатичнее сделать красивую 2D рисовку, чем вот такое 3D
14Arsen14
14Arsen14
01 мая 11:11 #
Не сильный фанат вселенной, но этот сезон на одном дыхании.
Написать комментарий: