Ждал что все таки подерутся 🤣 Испанская дачница это что-то...торгует своим 🥟в Испании, пока родители горбатятся на плантации. Хвайный сад сперва показался таким себе, но по сравнению с остальными это был прекрасный участок. Четвёртый тоже по своему хорош. Баба ведьма 🧙 просто смех, 28 лет, а кукуха уже поехала...
А почему вы думаете, что пирожком? Я вообще сразу почему-то подумала, что она горничной там работает. Путается в показаниях постоянно, то орет усираясь «мой дом!мооой!», то «я здесь не живу!» Актеры у которых ещё нет Оскара)
Третий выпуск уже, а я все к Вадиму с пузиком привыкнуть не могу)) Просто пересмотрела только что сезоны Ревизора с ним, такой он там пижон, а сейчас прям заматереееел
Люба «рукалицо» . Разваливающейся грязный , вонючий туалет на участнике - днище. Этой недоаетрисе лучше бы молчать в тряпочку вместо того чтобы обсирать чужие дачи .
Неужели в Нижнем Новгороде не смогли найти дачи получше? Если сравнивать с другими городами, то очень слабенькие дачи, да и сами хозяйки не очень колоритные. Единственное что есть индивидуальное - 1 дача с хвойным садом и 3 дача с направлением (уже забыла как называется) естественного (запущенного) хозяйства. Недоколдунья высосана из пальца. Да любая обычная дача смогла бы зайти под таким соусом. И просто отвратительная Люба, которой хотелось втащить уже на 2ой даче. Как ее вытерпели такое долгое время другие участницы, ведущий и съемочная команда остаётся загадкой. Да и вообще как смогли откопать эту ужасную любу? Это же как постараться надо было что найти такую противную бабищю.
Медсестра из операционной и женщина с хвойными насаждениями - лучшие 💕 особенно медсестра понравилась, потому что у нас достаточно общего. Я тоже в меде учусь и тоже не ем/использую продукты животного происхождения. Единственное, что я веган, но все равно логика схожая
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Испанская дачница это что-то...торгует своим 🥟в Испании, пока родители горбатятся на плантации.
Хвайный сад сперва показался таким себе, но по сравнению с остальными это был прекрасный участок. Четвёртый тоже по своему хорош.
Баба ведьма 🧙 просто смех, 28 лет, а кукуха уже поехала...
Путается в показаниях постоянно, то орет усираясь «мой дом!мооой!», то «я здесь не живу!»
Актеры у которых ещё нет Оскара)
Просто пересмотрела только что сезоны Ревизора с ним, такой он там пижон, а сейчас прям заматереееел
Этой недоаетрисе лучше бы молчать в тряпочку вместо того чтобы обсирать чужие дачи .
Если сравнивать с другими городами, то очень слабенькие дачи, да и сами хозяйки не очень колоритные. Единственное что есть индивидуальное - 1 дача с хвойным садом и 3 дача с направлением (уже забыла как называется) естественного (запущенного) хозяйства.
Недоколдунья высосана из пальца. Да любая обычная дача смогла бы зайти под таким соусом.
И просто отвратительная Люба, которой хотелось втащить уже на 2ой даче. Как ее вытерпели такое долгое время другие участницы, ведущий и съемочная команда остаётся загадкой.
Да и вообще как смогли откопать эту ужасную любу? Это же как постараться надо было что найти такую противную бабищю.