Стало интереснее, когда стали показывать семейку богачей, актёры все знакомые и было прикольно увидеть их вместе. Пока непонятны мотивы ГГ, и ее действия, может дальше появится динамика Ожидала, что как обычно сводная сестра безответно влюблена в своего «красавчика» брата, пока не раскрыли думаю
Ничего не ожидала, когда начала смотреть, и мне так понравилось! Интересно продолжить следить за становлением бедной девушки истинной «богачкой». Не знаю насколько это типично для турции, но я еще не смотрела сериалы с таким сюжетом Отдельное спасибо за шикарный каст! Один краше другого😍
Тизер меня заинтересовал, все ждала когда начнётся, что бы сесть и посмотреть наконец-то, но первая серия меня не особо зацепила. Пока смотрела первую половину уже захотелось бросить, но хотелось дождаться Назал Кесал (всеми любимую Фазилет) и других актеров играющих богатую семью. Только вторая половина серии более-менее вытянула. Пока на троечку сериал...
Тизер меня заинтересовал, все ждала когда начнётся, что бы сесть и посмотреть наконец-то, но первая серия меня не особо зацепила. Пока смотрела первую половину уже захотелось бросить, но хотелось дождаться Назал Кесал (всеми любимую Фазилет) и других актеров играющих богатую семью. Только вторая половина серии более-менее вытянула. Пока на троечку сериал...
Редкий турецкий сериал, где меня не бесит пока что главная героиня. Зейнеп прям живая и интересная, без этих коровьих глаз и покладистого характера в ответ на насилие. Такая бойкая и простая девица! Тандем Алины с Таро удался, я всю сцену со скачками не отводила от них глаз, такая славная энергия между ними. Самое лучшее пока что - это взаимоотношения Мелиха и Зейнеп, чувствуется потенциал лучших друзей в будущем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Пока непонятны мотивы ГГ, и ее действия, может дальше появится динамика
Ожидала, что как обычно сводная сестра безответно влюблена в своего «красавчика» брата, пока не раскрыли думаю
"Она как Хюррем, не успокоиться пока не посадит на трон своего сына"
Отдельное спасибо за шикарный каст! Один краше другого😍
Самое лучшее пока что - это взаимоотношения Мелиха и Зейнеп, чувствуется потенциал лучших друзей в будущем.