s01e01 — Серия 1

Длительность:
Даты выхода: 15.09.2022 03:00
Всего просмотров: 3 63872.72%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
Romzec161
Romzec161
PRO
15 сент. 2022, 18:13 #
Ляп в конце про убер)
"В Россию Uber пришел в 2013 году, спустя два года после запуска «Яндекс.Такси»"
А действия сериала происходят в 12 году
re_player
re_player
16 сент. 2022, 05:02 #
@Romzec161: там и без этого ляпов выше головы. чего только стоит полностью построенный ЗСД, который в 12м году был только до Обводного.
s0918
s0918
PRO
16 дек. 2022, 13:56 #
@Romzec161: ну Убер уже существовал, как и концепция "уберизации" различных сфер экономики, при чем тут, когда он пришёл в Россию
Darula
Darula
10 апр. 2023, 22:51 #
Потому что дилер говорит герою, что у него нет денег на Uber, идём на метро
Nog
Nog
16 сент. 2022, 18:53 #
Похоже на попытку снять отечественную "Прослушку".
id82226394
id82226394
16 сент. 2022, 22:09 #
Если не брать во внимание киноляпы... То вполне смотрибельно. Чел из эпидемии у него талант играть аутистов 👍
Ivlinka
Ivlinka
19 сент. 2022, 18:55 #
@id82226394: до того, как посмотрела "Лучше, чем люди", думала, что у этого чела реально такой голос в жизни, типа во не повезло чуваку.
sinc
sinc
18 сент. 2022, 09:22 #
Очень похоже на адаптацию итальянского сериала zero zero zero
ScreamBitch
ScreamBitch
28 окт. 2022, 05:51 #
@sinc: смотрю 3 серию уже, и тоже такое ощущение появляется)
Kazak_92
Kazak_92
19 сент. 2022, 13:01 #
Калимулин видимо так хорошо сыграл аутиста в Эпидемии, что теперь зарезервировал за собой этот образ во всех сериалах
prvshchkv
prvshchkv
22 сент. 2022, 19:35 #
Добавлю по поводу ляпов. Идет сцена, где главный герой-аутист передает наркотики у Спасской. Затем сцена, где он едет в метро, съемка в поезде с синей ветки, там в вагоне висит соответствующий маршрут. При этом диктор сначала не очень внятно объявляет, что поезд прибыл на Достоевскую, а затем четко «Следующая остановка Спасская»… То есть герой Калимулина буквально приехал туда, откуда даже не успел уехать, в поезде с другой ветки 🤷‍♂️
Fenyks
Fenyks
27 сент. 2022, 09:56 #
Не могу отделаться от ощущения, что я это уже видел... Но в целом сериал заинтересовал.
evgenykarim
evgenykarim
27 сент. 2022, 21:44 #
История создания трёхглавой) ну что ж первая серия кайф, смотрим дальше)
id202115727
id202115727
05 окт. 2022, 21:20 #
А я не заметила ляпов
rumacasper
rumacasper
14 окт. 2022, 10:02 #
нос у него, конечно, крэк
EvilClown
EvilClown
09 нояб. 2022, 08:56 #
Где то читал, что именно русские придумали закладочный способ распространения, видимо сериал отчасти об этом.
с первой сцены начинаются вопросы про лахту и зсд в 2012 ну можно ж было крупный план с другого ракурса взять ну да ладно. Столько пафоса со времён боевиков со Сталлоне не видел ну это тоже ладно. Завязка интересная но исполнение как всегда. Посмотрим
Darula
Darula
10 апр. 2023, 22:54 #
Пахнуло сериалами с НТВ. Крутые легавые, абьюзивные отношения, и неужели, история про жену и ребёнка, рассказанная главным героем в конце серии окажется правдой? Это же просто самое банальное клише. Умоляю, нет.
Комментарий удален
ValeriNicson
ValeriNicson
16 июля 2024, 19:31 #
Сцена в кафе: мне экспрессо, одно 🙈🙉🙊
3Hansel3
3Hansel3
21 июля 2024, 18:17 #
Лукерья себе грудь сделала. Раньше у неё совсем маленькая была.
ksenazena
ksenazena
02 июня 2025, 00:29 #
Заметила ляп, что чечик был на Садовой, когда у него не вышла первая передачка) потом сел в метро и снова приехал на садовую 😁
Написать комментарий: