довольно прикольно вообще-то, кажется, что нас ждёт стекло, потому что вряд ли небольшую мертвость можно как-то починить😅. но миленько и атмосферно в японском духе))
Какие оба красивые, и как они смотрят друг на друга... Вот между ними вроде бы и нет ничего кроме дружбы, по крайней мере пока, но было больно... Я уже чувствую что эта дорама разорвет сердце в клочья...
Такое приятное и уютное начало...конечно, описание даёт какое-то представление о том, что будет дальше, но после такой милой атмосферы так не хочется окунаться в стекло ... Парни очень хорошо смотрятся вместе, отличная химия с первого взгляда! Я очень довольна!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Парни очень хорошо смотрятся вместе, отличная химия с первого взгляда! Я очень довольна!