С одной стороны Аня и сама знала, что нормальная семья это не ее путь. С другой стороны, конечно, слова Максима, да еще и в лоб, ее просто ошарашили. Это было больно.
@Katenbka: мне показалось странной его такая реакция. Как будто раньше он не понимал, что не в сказку попал. Ведь Аня и пряталась у него, и приезжал за ней по звонку, и провожал на работу ее, знал, что преследует ее этот человек...И тут вдруг "озарило" его...
@id270378654: пока своими глазами не увидел, не мог прочувствовать всю ситуацию до конца. Хотя меня тоже это немного удивило. Как минимум она ему спокойно жизни с романтическими вечерами не обещала. Хотя мне кажется его больше озарило, что он из-за нее первый раз человека ударил, из-за нее у него травма головы, руки трясутся. А в ней от не находит таких же ответных эмоций, события торопит. По факту он тоже не готов менять свою жизнь ради нее, поэтому эти отношения без будущего. Они оба слишком сформировавшиеся личности. Хотя как раз таки Аня переступая через себя, по капельке шла на компромиссы. Время нужно, по щелчку люди не меняются.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Хотя меня тоже это немного удивило. Как минимум она ему спокойно жизни с романтическими вечерами не обещала. Хотя мне кажется его больше озарило, что он из-за нее первый раз человека ударил, из-за нее у него травма головы, руки трясутся. А в ней от не находит таких же ответных эмоций, события торопит.
По факту он тоже не готов менять свою жизнь ради нее, поэтому эти отношения без будущего. Они оба слишком сформировавшиеся личности. Хотя как раз таки Аня переступая через себя, по капельке шла на компромиссы. Время нужно, по щелчку люди не меняются.
Ответить