Ну вообще-то Генрих умер в свое 40е день рождения, а не в день свадьбы своего старшего сына. Почему вообще не показывают остальных детей Екатерины и Генриха? У них было трое сыновей и все были королями Франции, и о них вообще ничего в этом сериале нет.
сколько ни смотрела других картин с Марией Стюарт, нигде она не казалась настолько фанатичной. а здесь её аж нервически подёргивает, когда она слово в Малом совете берёт. прям жутко от таких личностей, на самом деле, когда они у власти и вообще берегов не видят, в стиле "или моё мнение, или неправильное".
Не ожидал, что не смогу оторваться) Заставка - бомба) Как историческое кино не воспринимаю, но как художественный взгляд на реальных личностей - вполне.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Интересно,Екатерина ведь знает, что служанка украла письмо... Что они задумали?)
Почему вообще не показывают остальных детей Екатерины и Генриха? У них было трое сыновей и все были королями Франции, и о них вообще ничего в этом сериале нет.
Как историческое кино не воспринимаю, но как художественный взгляд на реальных личностей - вполне.