Больше всего понравился ост. Хорошая картинка, локации. Сам сериал показался затянутым, много глупых моментов. Хотелось более активного развития сюжета. Пересматривать и советовать не стану.
Сериал не зацепил, примерно на середине было все равно что там дальше, чуть не бросила. Лишь из принципа решила досмотреть. Сюжет затянули.
Не понравилось, что некоторые проблемы, поднятые в дораме, притянуты за уши; немало было моментов, когда я ловила лютый кринж, испанский стыд или как там это чувство называется... иногда раздражало кривляние и искажение голоса главной героини.
Понравились осты, кадры из деревни/бот. сада/ на природе - очень красиво и уютно, а так же сам главный герой - он справился с ролью на отлично, как по мне.
Мне дорама понравилась и даже очень, хотя начинала ее ничего особо не ожидая. Просто обожаю, когда актеры химичат, играя пары, и тут это было прекрасно видно даже когда сначала она его просто доставала, бегая за ним. Безумно понравился персонаж Чжуана Юя: он и вправду стал меняться, когда в его жизни появилась та самая, понравилось как он с достоинством в нее влюбился и ухаживал (хотя его отъезд на год без объяснений - это безусловно косяк, неприемлемо, осуждаемо и потом ему от нее за это досталось вполне заслуженно). Зашел кусочек истории с детективом, где они изображали парочку чтобы поймать контрабандистов. Он себя в этой ситуации вел ну просто нереально здорово и по джентльменски. Актера Чжана Бин Бина я ранее видела в только дораме "Легкая улыбка покоряет мир", но там он к сожалению ничем не запомнился, т.к. ему роль не сильно впечатляющая и не раскрывающая персонажа досталась. Зато в этой дораме, как мне кажется, он отыграл на все 100%. Из персонажей, которые еще порадовали - подружка и мама главной героини: обе искренне болели за пару и по-своему поддерживали героиню. Мама вообще сплошное очарование. Из забавного: я как раз на середине бросила дораму "Вперед кальмар!", которая периодически мелькала в кадрах на ТВ, чтобы посмотреть эту. А еще в этой дораме и правда красивые съемки природы, на которых глазами отдыхаешь. Так что у меня она пойдет на полочку с любимыми и возможно я ее потом пересмотрю из-за очень харизматичных героев.
p.s. Очень жаль, что вырезали сцену с поцелуем в 20 эпизоде перед его отъездом. Она отлично раскрывает какое между ними было напряжение и искры, что оба уже влюбились по уши, а также насколько после такого ее ранил его поступок.
@Ljeka: В библиотеке ночью они, кстати, тоже целовались. Это тоже вырезали и заменили на поцелуй в переносицу :( На Ютубе можно найти оба вырезанных куска: и из 20-й серии и со съемок в библиотеке.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 35 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Хорошая картинка, локации.
Сам сериал показался затянутым, много глупых моментов. Хотелось более активного развития сюжета. Пересматривать и советовать не стану.
Даже жалею что не знала о ней и не нашла раньше!
Лишь из принципа решила досмотреть. Сюжет затянули.
Не понравилось, что некоторые проблемы, поднятые в дораме, притянуты за уши;
немало было моментов, когда я ловила лютый кринж, испанский стыд или как там это чувство называется...
иногда раздражало кривляние и искажение голоса главной героини.
Понравились осты, кадры из деревни/бот. сада/ на природе - очень красиво и уютно, а так же сам главный герой - он справился с ролью на отлично, как по мне.
p.s. Очень жаль, что вырезали сцену с поцелуем в 20 эпизоде перед его отъездом. Она отлично раскрывает какое между ними было напряжение и искры, что оба уже влюбились по уши, а также насколько после такого ее ранил его поступок.
Мне понравилась.
Арка в деревне классная вышла, красивая картинка природы.
В конце дали взрослых поцелуев. Жаль, что самый сок (из 20й серии), конечно, вырезали.