Моя оценка

4.643
MyShows
14
Длительность:
Даты выхода: 14.10.2022 07:00
Всего просмотров: 15452.2%

Обсуждение 35 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
ChandlerLi
ChandlerLi
30 дек. 2022, 22:35 #
Ну хоть в последних сериях пошли хорошие поцелуи 🥰
Aflisun
Aflisun
PRO
10 февр. 2023, 23:00 #
Больше всего понравился ост.
Хорошая картинка, локации.
Сам сериал показался затянутым, много глупых моментов. Хотелось более активного развития сюжета. Пересматривать и советовать не стану.
yanochka98
yanochka98
27 авг. 2023, 23:56 #
Мне очень понравилась дорамка😍😍😍
Даже жалею что не знала о ней и не нашла раньше!
mariteri
mariteri
06 сент. 2023, 14:47 #
Сериал не зацепил, примерно на середине было все равно что там дальше, чуть не бросила.
Лишь из принципа решила досмотреть. Сюжет затянули.

Не понравилось, что некоторые проблемы, поднятые в дораме, притянуты за уши;
немало было моментов, когда я ловила лютый кринж, испанский стыд или как там это чувство называется...
иногда раздражало кривляние и искажение голоса главной героини.


Понравились осты, кадры из деревни/бот. сада/ на природе - очень красиво и уютно, а так же сам главный герой - он справился с ролью на отлично, как по мне.
Ljeka
Ljeka
PRO
29 мар. 2025, 05:02 #
Мне дорама понравилась и даже очень, хотя начинала ее ничего особо не ожидая. Просто обожаю, когда актеры химичат, играя пары, и тут это было прекрасно видно даже когда сначала она его просто доставала, бегая за ним. Безумно понравился персонаж Чжуана Юя: он и вправду стал меняться, когда в его жизни появилась та самая, понравилось как он с достоинством в нее влюбился и ухаживал (хотя его отъезд на год без объяснений - это безусловно косяк, неприемлемо, осуждаемо и потом ему от нее за это досталось вполне заслуженно). Зашел кусочек истории с детективом, где они изображали парочку чтобы поймать контрабандистов. Он себя в этой ситуации вел ну просто нереально здорово и по джентльменски. Актера Чжана Бин Бина я ранее видела в только дораме "Легкая улыбка покоряет мир", но там он к сожалению ничем не запомнился, т.к. ему роль не сильно впечатляющая и не раскрывающая персонажа досталась. Зато в этой дораме, как мне кажется, он отыграл на все 100%. Из персонажей, которые еще порадовали - подружка и мама главной героини: обе искренне болели за пару и по-своему поддерживали героиню. Мама вообще сплошное очарование. Из забавного: я как раз на середине бросила дораму "Вперед кальмар!", которая периодически мелькала в кадрах на ТВ, чтобы посмотреть эту. А еще в этой дораме и правда красивые съемки природы, на которых глазами отдыхаешь. Так что у меня она пойдет на полочку с любимыми и возможно я ее потом пересмотрю из-за очень харизматичных героев.

p.s. Очень жаль, что вырезали сцену с поцелуем в 20 эпизоде перед его отъездом. Она отлично раскрывает какое между ними было напряжение и искры, что оба уже влюбились по уши, а также насколько после такого ее ранил его поступок.
Ljeka
Ljeka
PRO
31 мар. 2025, 01:35 #
@Ljeka: В библиотеке ночью они, кстати, тоже целовались. Это тоже вырезали и заменили на поцелуй в переносицу :( На Ютубе можно найти оба вырезанных куска: и из 20-й серии и со съемок в библиотеке.
budurr
budurr
19 мая 2025, 20:38 #
Очень приятная и милая дорама, без стекла.
Мне понравилась.
Арка в деревне классная вышла, красивая картинка природы.

В конце дали взрослых поцелуев. Жаль, что самый сок (из 20й серии), конечно, вырезали.
Написать комментарий: