Всё время просмотра первой серии не покидало чувство что у этой дорамы есть что-то общее с «Наша история любви». А после просмотра решила посмотреть так ли это и оказалось что и сценарист и режиссёр один и тот же. Так что данная дорама уже очень интересно снята и затягивает с самого начала.
Это были круто! Прекрасная химия между актёрами, отличная игра и интересный сюжет Начало и ост были такими светлыми и лёгкими, мне понравилось 🥺 А поскольку, я также панически боючь стоматологов - ооочень понимаю гг хаха Жду следующей серии!!
Начало интересное и необычное, Тайвань не перестает меня радовать) у всех гг обычно потрясающая химия и тут не исключение) эти взгляды ...😍 Побольше бы в жизни таких красивых стоматологов, может не так страшно было бы лечить зубы)))) а сестра Бая то совсем не промах))) ей просто не возможно отказать)
Я не ожидала, что будет настолько классно!! Шикарное начало, на одном дыхании просто 😍 главные герои ну очень симпатичные и играют прекрасно! Сюжет небанальный, очень надеюсь, что и дальше будет так же мило и весело! Я очень довольна!!!
Я, конечно, тоже не жалую стоматологов, но как он мог терпеть зубную боль, ее ведь ничем не заглушить? Бедный стоматолог, досталось ему)) А так интересное начало.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Как ребята химичат друг с другом 🔥
У меня такой же страх перед стоматологами, но почему то такие ситуации не происходят 😂
Прекрасная химия между актёрами, отличная игра и интересный сюжет
Начало и ост были такими светлыми и лёгкими, мне понравилось 🥺
А поскольку, я также панически боючь стоматологов - ооочень понимаю гг хаха
Жду следующей серии!!
Побольше бы в жизни таких красивых стоматологов, может не так страшно было бы лечить зубы)))) а сестра Бая то совсем не промах))) ей просто не возможно отказать)
А так интересное начало.