Не поверю, что команда это допустит, Марко однозначно за Макса. Главное кубок конструктора взять, ну и пусть пилоты слегка между собой посоперничают, но титул должен быть у Макса 😊
@sunkat: Это городская трасса, на которой негде обгонять. Дороги должны быть шире или машины меньше. Оно всегда будет так уныло, если никто не будет врезатся в стены, чтобы была возможность сменить резину без больших потерь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 11 сезона Обсуждение серии
9Зачем эта суббота, совершенно непонятно. Хоть решетку бы переворачивали на спринт, хоть какой-то интерес был бы.