вторая серия прям сильно лучше первой! закончилась пошлятина и пошел сюжет, летс гоооу (в шоке, что доктор с зп 300k+ в нью-йорке не считается upper-class, просто. как.)
@Neuner: Это прямо редкость в наши времена, где первоисточник ни во что не ставят и подтягивают чисто ради лишней рекламы своих фанфиков "по мотивам". Тут видно, что автор плотно вовлечён и это великолепно.
Ещё в первой серии, когда в центр йоги звонил и его послали, подумалось, что надо бы им полицией пригрозить. Странно, что Тоби давно не подумал, что Рэйчел может быть что-то не так, раз столько дней даже на сообщения не ответила
Кстати да, я читал книгу, но смотря сериал подумал, что надо было сказать «если вы не скажете у вас моя жена или нет, я объявлю ее в розыск и дам ваш адрес» 😀
В этой серии меня не бесила хронология, и мне начинает нравится. Только все ещё не могу понять, за что дали номинацию Клэр Дэйнс? Её в сериале практический нет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
12закончилась пошлятина и пошел сюжет, летс гоооу
(в шоке, что доктор с зп 300k+ в нью-йорке не считается upper-class, просто. как.)
по касту вообще балдею.