Под конец перестал понимать сюжет. Почему губернатору (да и всем остальным, кроме Куценко) плевать на компрометирующее интервью? С каких пор для Норы учителя важнее детей? Что за кринж был с закладками-бутербродами?
Кажется, что последние серии доснять не успели/не смогли из-за известных событий, поэтому под конец из отснятых обрывков собирали сезон. Но да ладно, Бабенко и Куценко тащили серич и в целом было неплохо
@Djigman: Я конечно не эксперт, но разве нашим губернаторам и министрам не плевать на расследования Навального? Вон за Димона выходило сколько на Болотную и все так и осталось, так что этот момент вполне реалистичный: один самый тревожный тип вроде мэра испугался, остальные живут как ни в чем не бывало
Валерия Астапова (Катя) участвовала в Голосе😮 Только хз почему так, но голос во время пения и разговора у неё абсолютно разный. Услышала бы песню - не догадалась, что это она поёт. Притом, что сам голос достаточно запоминающийся.
Милохин приятно удивил. Не расстроюсь, если в каком-то новом проекте его встречу. Луиза разочаровала. С таким актёрским бэкграундом играть хуже, чем неопытный Ботан.....
В целом, я большего и не ожидала от сериала. Среднячок. Надеюсь, второго сезона не будет) Всё-таки после 10-го ещё 11 класс есть...
Сериал порадовал отсутствием отрицательных героев: от российского ситкома ожидаешь моментов, построенных именно на подлости , а здесь персонажи добрые и понимающие, а Катя такая милая в своей простоте. Последние серии конечно собрали все штампы, а свадьба это концентрированный кринж, но в целом смотреть было легко.
Согласна, что есть вопросы к сериалу и построению сюжета ) но общее впечатление после просмотра у меня осталось очень положительное и доброта какая-то на душе )) Даже плохие персонажи, не такие уж и плохие ) Спасибо за это коротенькое возвращение в школу ))
Оооу как все мило и красиво закончилось 😍 такой Хеппи энд Такие милые сообщения от детей которые она слушала в самолёте и не менее милое её сообщения. Я весь сериал ждала когда же она запоет. И вот наконец-то 😇 И не только она… Короче сериал вышел неплохой. Последние пару серий так вообще очень классная. Концовка очень лаконичная и логичная, все по своим местам, так что и второго сезона не нужно!
Начало непонятное, затянутое. Доверилась комментариям смотреть дальше. В целом сериал на слабую 4... Смотрится легко, но сюжет странноват. Концовка приятная, наигранная. Но всё ж, надеюсь, без 2го сезона)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Кажется, что последние серии доснять не успели/не смогли из-за известных событий, поэтому под конец из отснятых обрывков собирали сезон. Но да ладно, Бабенко и Куценко тащили серич и в целом было неплохо
Были смешные моменты и вроде истоя неплоха, но финал🙈не о чем!
Только хз почему так, но голос во время пения и разговора у неё абсолютно разный. Услышала бы песню - не догадалась, что это она поёт. Притом, что сам голос достаточно запоминающийся.
Милохин приятно удивил. Не расстроюсь, если в каком-то новом проекте его встречу.
Луиза разочаровала. С таким актёрским бэкграундом играть хуже, чем неопытный Ботан.....
В целом, я большего и не ожидала от сериала. Среднячок.
Надеюсь, второго сезона не будет)
Всё-таки после 10-го ещё 11 класс есть...
Последние серии конечно собрали все штампы, а свадьба это концентрированный кринж, но в целом смотреть было легко.
Даже плохие персонажи, не такие уж и плохие )
Спасибо за это коротенькое возвращение в школу ))
Супер