Это уже не детектив, и даже не мелодрама, а какой-то дом-2. Минимум детектива - максимум бессмысленной болтовни о посторонних людях и личной жизни, на которые всем насрать. Аж зубы ноют такое смотреть.
@alavitka: к слову да, как будто за все прошлые сезоны "повесточку" отрабатывают. И сюжет как-то в никуда пошел. Мне вот интересно, 14 сезон в том момент уже был объявлен последним или ещё было неизвестно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 14 сезона Обсуждение серии
4Мне вот интересно, 14 сезон в том момент уже был объявлен последним или ещё было неизвестно.