s48e10 — Осенняя серия. Игра вторая. Мун (команда Козлова) и Русскин (игра «вприсядку»).

Что? Где? Когда? — s48e10 — Осенняя серия. Игра вторая. Мун (команда Козлова) и Русскин (игра «вприсядку»).

Моя оценка

4.247
MyShows
81
Длительность:
Даты выхода: 02.10.2022 23:00
Всего просмотров: 59523.54%

Обсуждение 10 серии 48 сезона
Обсуждение серии

7
Nikquest
Nikquest
PRO
03 окт. 2022, 00:15 #
Команда Русскина: мы играем вприсядку!
Команда Козлова (без Козлова): *набирает в соло все 6 очков, имея в запасе ещё целую минуту*
Команда Русскина: а чё, так можно было?!

Шикарно! Я в восторге от такой "присядки". Энергетики Козлова, конечно, не было, но нерв в игре был, вопрос из блица заставил изрядно понервничать, как и промах с Нилом.

Но Русскину, конечно, капитально не попёрло. Только сел - 13-й с плохонькой угадайкой на знание, продул, только сел - суперблиц, продул. В сумме играли меньше двух минут.
Bairum
Bairum
03 окт. 2022, 22:25 #
Из Муна отличный капитан получается. Да и в целом, команда Козлова без Козлова гораздо приятнее 😅
bumblebee_95
bumblebee_95
PRO
04 окт. 2022, 10:42 #
При всем уважении к молодым командам, радует, что из получивших второй шанс в Зиму вышла именно команда Козлова, хоть с Козловым, хоть без.

Вообще понравились пока обе осенние игры, несмотря на присядку,
вопросы довольно неплохие, бредовых мало, если не считать 13ый.
bubukaalina
bubukaalina
04 окт. 2022, 19:37 #
Молодец Мун:вовремя взял минуту и разрулил ситуацию! Сразу заметно мастерство команды. Это была игра команды Муна, определённо!
beorn_n
beorn_n
05 окт. 2022, 16:55 #
Отличная игра, игры команды Козлова по своему всегда хороши, именно от них дует тем самым что где когда которое любим!
Joury
Joury
06 окт. 2022, 21:38 #
Здоровская игра Муна в качестве капитана. Мне симпатична эта команда. Желаю им выиграть сезон.
George_Lightwood
George_Lightwood
PRO
25 дек. 2024, 11:09 #
Как хорошо в команде Козлова без Козлова! Сам не думает, версии не подкидывает, а только орёт РАБОТАЕМ РАБОТАЕМ. Ноль толку. В качестве команды поддержки за креслом – ему самое место. Мун отличный капитан

P. S. На протяжении всего выпуска хотелось вытереть полотенцем Антохина. Весь мокрый сидел. Неужели за кадром нельзя было плоточком протереть лицо? Самому же явно некомфортно было
Написать комментарий: